Гость
Статьи
Может у кого-то есть …

Может у кого-то есть опыт работы в интернете?

Здравствуйте. Оказалась в таком положении, что хоть вой. Работала продавцом у ИП, без официального оформления. Что-то у хозяина пошло не так, и меня резко уволили. Без расчёта за полмесяца, просто сказали не выходить и всё.

"Подушки безопасности" не было, последние деньги заплатила за квартиру и всё. Сижу без копейки с двумя котами, им-то как объяснить, что хозяйка лох? Занять не у кого.

Живу в очень маленьком городе, здесь работы практически нет, только заводы и Пятерочки, собираюсь пойти диспетчером, но зп ближайшая светит месяца через 1,5. Вопрос: где найти такую удаленную работу, чтобы платили каждый день? Везде нужен опыт, либо платят копейки. Например, на бирже за день заработала 50 рублей, а вывести на карту можно от 500...

Может у кого-то есть опыт работы в интернете? Вроде вакансий навалом, а с ежедневной оплатой ничего... #работа #нуженсовет

Валери
15 ответов
Последний — Перейти
Сосед Барачника
#1

Бонгокамс

Валери
#2
Сосед Барачника

Бонгокамс

что это?

Гость
#3
Валери

что это?

Это он про веб-проституцию. Если серьёзно, то для приличной работы в любом случае нужно некоторое образование. Я, например, программист, зарабатываю нормально, но я и учился много лет для этого. Выплаты получаю сдельно: работа завершена - заплатили, может быть каждый день, каждую неделю или реже (будет нужна карточка банка для перевода денег; если в пеgepашке, то нужно ещё уточнить насчёт отношений с налоговой, чтобы не было проблем). А так, если образования (опыта) совсем нету, то лучше устройся какой-нибудь дворничихой или уборщицей, либо вариант комментатора выше. А в это время будешь учиться.

Гость
#4

Никак вы не устроитесь в Интернете. Все это легенды для лохов. Сразу нал на руки только на панели или ее аналогах и то не факт. Ну или, если кушать совсем нечего, идите на любую работу, просите аванс, что-то заложите в ломбард, можно ягод-грибов насобирать и сдать сборщикам. Вы же пишете, что город маленький. Можно на две работы пойти. По вечерам например уборщицей. И обязательно в дальнейшем 10-15% откладывайте в кубышку, даже если зп совсем маленькая. Прикидывайте траты реально. От вас коты зависят.

Гость
#5
Гость

Никак вы не устроитесь в Интернете. Все это легенды для лохов. Сразу нал на руки только на панели или ее аналогах и то не факт. Ну или, если кушать совсем нечего, идите на любую работу, просите аванс, что-то заложите в ломбард, можно ягод-грибов насобирать и сдать сборщикам. Вы же пишете, что город маленький. Можно на две работы пойти. По вечерам например уборщицей. И обязательно в дальнейшем 10-15% откладывайте в кубышку, даже если зп совсем маленькая. Прикидывайте траты реально. От вас коты зависят.

Куча людей работает на удаленке. Просто для этого навыки нужны. Я, например, на 4-х языках говорю. Платят среднюю по Москве, хотя работаю из провинции.

Сосед Барачника
#6

Вот именно что надо что-то уметь делать, мы не в сказке где приличные деньги просто так платят.

#7

Варианты: переводчик, онлайн-педагог, веб-дизайнер, копирайтер, таролог (чем я занимаюсь, но все же совмещаю), психолог, бухгалтер-аутсорсер, отзывы катать на крайняк, можно шить игрушки и выставлять на продажу в ***, блогером быть, вариантов овер дофига в общем.

Гость
#9

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#10

каждый день у серьёзного работодателя не встретить (всё как обычно раз в неделю, 2 раза в месяц либо 1 раз в месяц) - если смотрели вакансии то видели такое
Более 50 рублей )))) можно заработать в яндексе, но больше 10 тысяч в месяц будет тяжко заработать.
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

Гость
#11
Гость

Куча людей работает на удаленке. Просто для этого навыки нужны. Я, например, на 4-х языках говорю. Платят среднюю по Москве, хотя работаю из провинции.

4 языка а зарплата средняя по Москве? Почему не Люксембург...США...

Гость
#12
Гость

Куча людей работает на удаленке. Просто для этого навыки нужны. Я, например, на 4-х языках говорю. Платят среднюю по Москве, хотя работаю из провинции.

А что за работа с языками? Подскажите, пож-та. Очень заинтересовало.

Гость
#13

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

#14

Всем привет, хочу учиться, торговать на биржах и зарабатывать на этом, подскажите, где можно обучиться, желательно, не онлайн, слышал , что в Голден Булл бесплатный базовый трейдинг курс можно пройти, может кто знает или учился там?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: