Гость
Статьи
Предложили работать в …

Предложили работать в частном продуктовом магазине продовцом в родном селе

Девочки, предложили работать в частном продуктовом магазине продовцом в родном селе. Мне 19 закончила колледж, ближайшие месяца 3 переезжать не собираюсь. Думаю попробовать. Скажите кто работал? Большая ли это ответственность? Сложно ли вам было? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное Ашота удовлетворяй и будет все хорошо.

Гость
#2

Главное, чтобы хозяин не подставил с деньгами и не просил оплату натурой. Прежде, чем идти - все узнайте о хозяевах

Гость
#3

Огроменная ответственность. Это ответственное, чем атомные бомбы создавать

Гость
#4

Главное, что хозяин не брал из кассы. А то повесит на тебя недостачу.

Виноградинка
#5

Тяжелая работа, у меня знакомая работала в продовольственном магазине. Весь день на ногах. Бабки неадекватные, которые сами не знают, чего хотят. Грузчиков часто нет под рукой, и девочки сами мешки с сахаром тяжелые таскали и картошку. Когда магазин закрывается, еще нужно кассу сдать и сверить, чтобы недостачи не было. Мало того, что хозяин магазина может взять товар, а тебе сказать обсчитывать покупателей, чтобы компенсировать недостачу. Так еще и сама когда сдачу выдаешь, часто ошибаешься, и всегда не в свою пользу. Так что недостачи там очень часто бывают.
Короче, не советую. Лучше в интернете какую-то подработку посмотрите или курсы пройти онлайн, чему-то полезному научиться, чем на тяжелой работе горбатиться.

#6
Гость

Главное Ашота удовлетворяй и будет все хорошо.

😁про Вазгенчика тожА пусть не забываЕ!

Гость
#7

Это ж просто продавец. Главное деньги считай. Не ну может ты там будешь одна и придется прям всю работу в магазине делать мы ж не знаем какие у тебя условия

Гость
#8

Попробуйте лучше в институт поступить, вы же колледж окончили.
Любая работа это ответственность, но тут может быть материальная ответственность - это юридический термин - смотрите чтобы у вас не было квартир в собственности и т.п. т.е. чтобы вас не кинули на деньги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: