Гость
Статьи
От того что я буду …

От того что я буду работать больше и лучше мне больше не заплатят. А вам?

Интересный вопрос. Сейчас часто пишут что мужик вот получает сотку и типа доволен ничего ему не надо. А надо типа жилы рвать и больше зарабатывать. Но вот у меня на работе если я буду жилы рвать я также получу сотку. А если буду вообще не рвать то тоже получу сотку. Смысл тогда рвать? И в любой другой конторе по моей специальности также. То есть я и готов рвать жилы и работать как конь, но платить то от этого мне больше не станут. Поэтому я лучше свои 8 часов отработаю, получу сотку и пойду домой. У кого также? Менять специальность не очень хочется т.к. в принципе деньги неплохие в среднем по РФ при непыльной работе. В моей компании обычно прибавляют весомо в зарплате если хороший сотрудник пытается уволиться. За хорошую работу не особо добавляют зарплату #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы понизите вероятность, что вас уволят

#2

Я так и делал. Запускал "по секрету" утку, что собираюсь уходить. И через пару месяцев мне поднимали ЗП без моего "официального" запроса.

Лана Дель Рей
#3

Спорный вопрос бывает по разному много работаешь мало получаешь, мало работаешь много получаешь или наоборот

#4

Да работодателю нас.рать сколько ты работаешь, ему важно какую пользу ты приносишь, и исходя из этого зависит твоя ЗП.

Гость
#5

Все эти рекомендации, они написаны для западных стран. У нас не работают.

Гость
#6

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала. Тут от неоплачиваемых переработок откажешься, так и уволить могут, а уж рвать жилы так и вовсе неприлично.

Гость
#7

Если я понимаю что реально была полезна больше обычного или на меня пытаются повесить новые обязанности-я иду к генеральному на совещание и излагаю ситуацию как есть.И вопрос встаёт либо о премии,либо о повышении зп.Пока ни разу не отказали.Но везде,где бы не работала,отношения хорошие.Где меня не устраивало руководство и коллектив-надолго не задерживалась

Сосед Барачника
#8

АНАЛогично!!

Гость
#9

Да, у меня сдельная заработная плата.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: