Гость
Статьи
Новая работа.Риэлтор

Новая работа.Риэлтор

По семейным обстоятельствам пришлось уволиться с работы и скать новую с более-менее гибким графиком. И деньги нужны очень.В том году получила вышку кадастровый инженер. Выставила резюме и вот позвонили с компании недвижимости. Собеседование прошла, обучение 5 дней. Обещают хорошую з/п. Три дня отучилась и может мне показалось, что это как рулетка?Будут продажи или нет. 2/2 у них не работают, а месяц кататься за свой счёт и показывать квартиры и не знать получишь ли деньги, ну такое.
Поделитесь опытом, если вы или знакомые в этой сфере работаете ? #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не работа. Выжимать деньги манипуляциями -это такое...

Гость
#2

Я работала. Ну лично у меня была ставка + % от продажи. В какой то месяц если повезёт, то могу сделать несколько продаж и получить хороший доход. Если не повезёт - ни одной продажи и только ставка, покрывающая расходы на бензин + какие то другие расходы по типу коммуналки, немного еды.

Гость
#3
Гость

Я работала. Ну лично у меня была ставка + % от продажи. В какой то месяц если повезёт, то могу сделать несколько продаж и получить хороший доход. Если не повезёт - ни одной продажи и только ставка, покрывающая расходы на бензин + какие то другие расходы по типу коммуналки, немного еды.

В в Москве работали? В какой компании?

Гость
#4
Гость

В в Москве работали? В какой компании?

Нет, я не из РФ.

Сон
#5

Щас многик отказываются от услуг агеетов как беспользная трата денег,остальсь в основном профи со своей базой,это по столице

Василий
#6

На любителя работа.

#7

У меня знакомая работает,устроилась недавно. Тоже какой-то оклад + %. Ненормированный рабочий день,постоянные звонки даже в выходные,но хто в ее интересах вроде как .. Говорит нравится,но надо крутиться,работать,иначе не заработаешь.Есть у них сотрудники,которые из-за 50тыщ даже ж@пу не поднимут,ну это уже такие,акулы продаж. Все зависит от Вас,Вашего энтузиазма,умения продавать,находить контакт с людьми. Чему-то и научиться можно,главное чтоб нравился функционал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: