Гость
Статьи
На работе угрожают

На работе угрожают

Меня донимают на работе , сказала что расскажу начальству , те в свою очередь что меня побьют ,если я расскажу . Конечно же я расскажу начальству , прессуют морально , оскорбляют и распускают слухи . Их больше , но их я не боюсь почему то . Как вы думаете правильно ли я поступаю ? #коллектив

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Совет мой зависит от того, где ты именно работаешь. Если в офисе, среди офисных задохликов и жирдяев, то один разговор, если в силовых структурах, то другой.

Автор
#2
Чюкчя

Совет мой зависит от того, где ты именно работаешь. Если в офисе, среди офисных задохликов и жирдяев, то один разговор, если в силовых структурах, то другой.

Завод

#3

А в чём проблема? Может сама воду намутила!

Гость
#4

Что блин за работа такая? 🤦

Автор
#5
СОЛИСТ

А в чём проблема? Может сама воду намутила!

Нет , там новенькая . Такое первый раз в жизни вижу .

#6
Автор

Нет , там новенькая . Такое первый раз в жизни вижу .

Коллектив женский серпентарий?

Автор
#7
СОЛИСТ

Коллектив женский серпентарий?

Да)

Гость
#8

И что за слухи распускают?

Гость
#9
Автор

Нет , там новенькая . Такое первый раз в жизни вижу .

Ну причина должна быть, не может быть чтобы с пустого места обещали побить.
И потом на заводах обычно мужской коллектив или 50 на 50, вам что угрожают мужики?

Автор
#10
Гость

И что за слухи распускают?

Мол , *** а на вид монашка , что я дома неадекватная а на работе нормальная ( какая я на работе такая же и дома ), много разного . Пс . Не ссорилась с коллегами

Гость
#11
Гость

Ну причина должна быть, не может быть чтобы с пустого места обещали побить.
И потом на заводах обычно мужской коллектив или 50 на 50, вам что угрожают мужики?

На хлебозаводе в цехе по выпечке булочек мужики работают?

Автор
#12
Гость

Ну причина должна быть, не может быть чтобы с пустого места обещали побить.
И потом на заводах обычно мужской коллектив или 50 на 50, вам что угрожают мужики?

Причина может крыться в том , что на прошлой работе была девушка мы молча друг друга недолюбливали и ее друг обозвал меня *** а я его пидоросом

#13
Автор

Мол , *** а на вид монашка , что я дома неадекватная а на работе нормальная ( какая я на работе такая же и дома ), много разного . Пс . Не ссорилась с коллегами

Завидуют твоей мододости вот и угражают! Это бабская тема везде процветает,старухи молодых не любят!

Гость
#14

У меня работа офигенная. Вахтер, по совместительству, дворник. Я там раз в полгода появлялась. Вечно голодные сидят.

Гость
#15
СОЛИСТ

Завидуют твоей мододости вот и угражают! Это бабская тема везде процветает,старухи молодых не любят!

Ты-то откель знаешь?В бабским коллективе работаешь?

Автор
#16
СОЛИСТ

Завидуют твоей мододости вот и угражают! Это бабская тема везде процветает,старухи молодых не любят!

Мне то как бы все равно , из за чего даже . Если из за конфликта , то явно не их дело . Тем более что тем людям ничего плохого не делала и не собиралась

#17

А вдруг перо под ребро воткнут? Драки они такие. Ты бы поостереглась, работу сменила. Хотел я тебе предложить пойти на кассу в макдаке на первое время, но по стилю письма сделал вывод, что ты уже там. Так что, наверн, придется терпеть

Автор
#18
Коля

А вдруг перо под ребро воткнут? Драки они такие. Ты бы поостереглась, работу сменила. Хотел я тебе предложить пойти на кассу в макдаке на первое время, но по стилю письма сделал вывод, что ты уже там. Так что, наверн, придется терпеть

Коля к тебе на кассу пойти не могу , боюсь жирных коней.

#19
Гость

Ты-то откель знаешь?В бабским коллективе работаешь?

Да в бабском!

Гость
#20
Автор

Причина может крыться в том , что на прошлой работе была девушка мы молча друг друга недолюбливали и ее друг обозвал меня *** а я его пидоросом

Бред какой-то

Гость
#21
Автор

Мол , *** а на вид монашка , что я дома неадекватная а на работе нормальная ( какая я на работе такая же и дома ), много разного . Пс . Не ссорилась с коллегами

А почему вы обращаете на это внимание? Вы же не дружить туда ходите

Автор
#22
Гость

А почему вы обращаете на это внимание? Вы же не дружить туда ходите

Сложно не обращать внимание

Гость
#23
Гость

Ну причина должна быть, не может быть чтобы с пустого места обещали побить.
И потом на заводах обычно мужской коллектив или 50 на 50, вам что угрожают мужики?

А почему бы мужыкам и не поугрожать?

Чюкчя
#24
Автор

Завод

Я-то думала ты во ФСИН трудишься и тебя урки избить обещают, а тут заводские коровы ополчились, тьфу.
Я уже писала в соседней теме, лень все перепечатывать, но совет мой такой.
Не пытайся сгладить конфликт. Иди докладывай начальству то, что у тебя есть, и не забудь сказать, что тебя угрожают избить. После этого, берёшь в руки перцовый баллончик (можно самопал - острый красный перец+вода в баллончик из под аквалора в стеклянной тубе).
Идёшь в свой отдел и оглашаешь во всеуслышанье, что ты рассказала. Далее готовься к атаке. Наверняка коровы начнут барагозить сразу. Сначала вступай в словесную схватку, НО не дожидаясь встречного удара, бей самую агрессивную корову в район солнечного сплетения (оно находится под грудью, даже если сисло висит, то несложно догадаться, в общем там где свод рёбер и начинаются мягкие ткани живота).
Если правильно попадёшь, то корову вырубишь. Наверняка кто-то полезет заступаться или вариант 2 - корову не удасться вырубить по причине некачественного удара - хватай сразу за волосы и ударяй об стену/колено/стол. Запомни - за волосы и удар, просто за волосы не цепляйся, а то корова схватит за твои.
Если корова выеппывается сидя, то стаскивай её за волосы на пол, стоя позади сбоку. Она вывалится раком, даёшь ей под зад сильно.
Если сссышь драться, то просто плескай в лицо смесь из баллончика (не забудь надеть маску).
Далее, если драка закончится не в твою пользу (что вряд ли), то начальство будет на твоей стороне и быстро уволит коров, либо зашугает до уровня мышей.
Если драка закончится в твою пользу, то корова побежит в ментовку.
Но тут есть нюанс.
На меня было написано 5 заявлений в полицию и раз 20 угрожали написать, но не доходили. Ни одной административка не заведено - за легкие телесные мусора даже не дернуться заводить административку.
Я не шучу, действуй, подруга

Гость
#25
Гость

А почему бы мужыкам и не поугрожать?

А вы много видели мужиков, которые коллективно угрожают молодой коллеги?

Автор
#26
Гость

А вы много видели мужиков, которые коллективно угрожают молодой коллеги?

Так мне девушки угрожают 😂

Гость
#27

Да вам в милицию надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: