Гость
Статьи
Новый коллектив …

Новый коллектив ,распускают слухи

новый коллектив ,распускают слухи что бы я не сказала обсасывают в негативном свете , лезут в личную жизнь и придумывают такое что волосы дыбом становятся . Поговорила с начальством , думала переведут в другое место , начальница предложила рассказать кто распускает слухи и пойти разобраться . Решила не тыкать пальцами , но это пока что . Повториться, наверное расскажу все, суют нос не только в личную жизнь но ещё и в семейные проблемы , то их интересует недвижимость ( мама оставила , но все не так просто половину я должна возместить ) , *** называют , то слух пустили то с одним то с другим . Живу с парнем не изменяла и не собираюсь ( в нем уверенна тоже ) . Короче поведение тупых куриц , тихонько над ними посмеиваюсь 😂 Думаю стоит ли все рассказывать руководству ? Самой с этим не справлюсь #коллеги #сплетни #клевета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну попробуйте сами поговорить с главной сплетницей, объясните , что некрасиво слухи распускать.
Но так-то сильно не переживайте, вы же знаете, что это неправда. Про меня тоже слухи распускали, я за это не переживала, так как всё, о чём говорили, было на 100 % ложью. Только немного удивлялась непорядочности и извращённой фантазии людей.

Василий
#2

Право будет руководство, если вас уволит. Вы оказались раздражителем в коллективе, который без вас жил нормально.

Автор
#3
Василий

Право будет руководство, если вас уволит. Вы оказались раздражителем в коллективе, который без вас жил нормально.

Даже если и так, все же лучше нервотрепки

Гость
#4

А такое везде. Я знаю таких, которые всё никак не угомонятся. И таких в коллективе, кстати, любят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: