Гость
Статьи
Сложно оставить …

Сложно оставить работу, но работать ещё сложнее

Уже с 2015года работаю оператором в контактном центре. Работа нервная довольно была всегда, но раньше как-то справлялась мыслями о том, что помогаю людям, сглаживаю конфликтные ситуации.
Привыкла ко всем корпоративным плюшкам, коллектив замечательный, в офисе условия хорошие.
Полтора года назад пошла на повышение, а через пару месяцев началась ситуация с пандемией, экстренно всех перекинули на удалённую работу. Сначала было все хорошо, даже интересно, новый опыт, а спустя полгода стала чахнуть - я человек очень социально активный и одиночество во время работы очень угнетает. В офис не выпускают, хотя заметили, что эффективность работы очень упала.
А мне трудно работать одной, атмосферы рабочей нет, так ещё после работы не могу отдохнуть, потому что мерещатся звонки, сон ужасный стал, полночи брожу, полночи ворочаюсь.
Год назад был роман на работе с коллегой (нарушила свое правило не заводить отношения на работе и поплатилась), так он поднялся, теперь начальничек надо мной, тоже крышу сносит от попыток вернуть меня, смешивается весь этот рабочий процесс с лишним, как бы ни пыталась разграничить.
И на родных начала срываться, это уже не говоря о том, что от снижения активности двигательной (раньше нужно было время добраться до работы/с работы, двигаться в офисе, общаться, спортзал опять же там), отсюда стрессы, депрессивное состояние, нервные зажоры. В общем, полный букет.
Один раз писала заявление на уход, забирала, потому что много людей уходит и возвращенцев тоже много, кто работу не нашел. Абы куда тоже уходить не хочу, нужен карьерный рост, сейчас он возможен, а что будет на новом месте, неизвестно.
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто работал/работает удаленно, как организовываете себя или как ушли с работы, где долго работали? #работа

Депр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не хотите вернуться к этому мужику?

Гость
#2

Не знаю,по-моему на лицо признаки выгорания.Скоро по здоровью ударит .

Гость
#3

Просто нужно по другому строить день. Удаленка это тоже стресс, ибо стирается граница между личным и рабочим, если у вас нет кабинета и всё в одной комнате. В офисе вы встали и ушли в 6 условно, вот и дома выходите на прогулку или спортзал. Я тоже страдала первый год без общения, а потом привыкла. Потом в новом офисе работала и общалась через силу. Но дома совсем как овощ.

Депр
#4
Гость

А почему не хотите вернуться к этому мужику?

Много факторов, тотальный контроль (финансовый, социальный) основная причина

Гость
#5
Гость

А почему не хотите вернуться к этому мужику?

К какому?🤔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: