Гость
Статьи
учеба на бютжете

учеба на бютжете

Кто уходил из колледжа или вуза, но учился на бюджете там, потом можно поступить в другой колледж на бюджет, при наличии там свободных мест?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы в принципе только 1 раз можете поступить на бюджет, так что не теряйте шанс

Гость
#2

Не поступите

Василий
#3

При наличии.... вот главное!

Гость
#4

Учился на бюджете в университете (магистратура). параллельно поступил в институт (магистратура, на ту же специальность). Если в университете было отношение, что учитесь где хотите (кто-то на бюджете в трех ВУЗах числился!), то меня в институте сразу попросили определиться с одним и единственным местом обучения!
Лучше не отпускать одну ветку, пока не зацепитесь за другую!

Автор
#5
Гость

Учился на бюджете в университете (магистратура). параллельно поступил в институт (магистратура, на ту же специальность). Если в университете было отношение, что учитесь где хотите (кто-то на бюджете в трех ВУЗах числился!), то меня в институте сразу попросили определиться с одним и единственным местом обучения!
Лучше не отпускать одну ветку, пока не зацепитесь за другую!

в итоге Вы перешли в другой ВУЗ по этой же специальности???

Гость
#6

Поступите. Я ушла с 3 курса универа в 2012 г, потом в 2017 сдала егэ и вновь поступила на бюджет, сейчас на 5 курс перешла, финал)

Нельзя поступить на бюджет, если у вас уже есть диплом ВО, а поступать и бросать учебу в ВУЗе пока диплома нет можно сколько угодно раз.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: