Гость
Статьи
Уволилась с работы,а …

Уволилась с работы,а на новую не взяли

Ситуация следующая: решила я ,что моя работа мне не подходит после того,как нашла очень выгодную вакансию(привлекла зп и статус фирмы),созвонились с менеджером, провели собеседование после которого мне сказали уволиться с предыдущей работы и приступать к стажировке, написала заявление на увольнение и стала звонить менеджеру,как мы и договаривались
Первый раз он не взял, спустя время позвонила второй раз и телефон был занят,то есть менеджер на телефоне,с кем-то разговаривает,но меня игнорирует, прочитала в интернете, что это распространённая практика,когда на самом деле вас никто не ждёт и активно ищут другую кандидатуру.как вы думаете,стоит отозвать заявление об увольнении через недельку? Если от менеджера будет тишина #работа #нуженсовет

1672оаь
9 ответов
Последний — Перейти
1672оаь
#2
Гость

Да кто тебя после этого назад возьмет?

Ты

*
#3

Напишите плохой отзыв в инете про эту гнилую контору.

Гость
#4
Гость

Да кто тебя после этого назад возьмет?

Согласно ТК РФ увольняющийся сотрудник может отозвать своё заявление об уходе до дня увольнения.

#5
Гость

Согласно ТК РФ увольняющийся сотрудник может отозвать своё заявление об уходе до дня увольнения.

Может.но не сожрет ли ее начальник после этих скачков?а та контора свиньи полные.

Гость
#6

Ну вообще прежде чем увольняться у вас на руках должен быть подписанный договор с новой компанией

Гость
#7
Гость

Ну вообще прежде чем увольняться у вас на руках должен быть подписанный договор с новой компанией

это филькина грамота

Гость
#8

Можно отозвать заявление до предпоследнего дня, если на ваше место не приглашен новый сотрудник.

Василий
#9

Можете не успеть. Скорее всего, вас уже уволили, готовят расчёт и подбирают человека на ваше место. Если хотите остановить процес, то бегом!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: