Гость
Статьи
Уволиться через месяц …

Уволиться через месяц с новой работы

Девочки , дайте , пожалуйста, совет.
Устроилась работать контрактным управляющим в МГУ, прошла отбор, работаю там почти месяц. Вроде привыкла, коллектив хороший и с работой начала справляться не плохо, всем нравится. Но неделю назад съездила на собеседование в другую очень крупную компанию, где зарплата почти в 2 раза больше, работа более узконаправленная, в будущем будут прекрасные льготы и они меня ждут.
Меня ужасно гложет чувства стыда , не знаю даже как и сказать об увольнении - может что-то придумать или сказать как есть?
Испытательного срока нет, сразу взяли на ставку( то есть 2 недели отрабатывать

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

За свою жизнь переживайте, зачем Вам трудности чужой организации?
Другого возьмут, наверняка желающих вагон.

Асти
#2

Ничего стыдного, каждый устраивается в этой жизни как может

Гость
#3

Что такое контактный управляющий? Как туда подать резюме? Скучаю по МГУ, сама окончила.

Гость
#5

автор, я бы не уходила. Ещё бабушка надвое сказала, как там у вас всё сложиться. А то так можно остаться и без работы вообще. Либо только, после того, как договоритесь, что возьмут в порядке перевода. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. А так куча историй уже была,про людей, кто клюнул на большую з/пл, рассчитался и остался ни с чем. " Мы вам перезвоним. Шеф в командировке ( отпуске), тяжело заболел/ сняли и т.п. " ( выбирайте любое). Итог: вы без денег и без работы, с коротким предыдущим периодом. Что будете говорить ? Счас же у нас все додельные, ваша правда их может не устроить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: