Гость
Статьи
Уволилась через месяц …

Уволилась через месяц работы

Девушки, может кто то находился в подобной ситуации? Устроилась на новую работу, но что то не пошло у меня, уволилась через месяц работы. Запись в трудовой есть. До этого случая работала один год, потом на другом месте два года. Сейчас планирую искать новую работу, и очень переживаю что запись об одном месяце работы меня не украсит. Вдруг из-за этого мне в работе будут отказывать?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никому не говорите на собеседовании про этот факт и все. Если уже будут принимать на работу и спросят, то придумайте что-то. Типа очень далеко ездить оказалось, думала, что выдержу, но не смогла. Либо если это было производство, скажите аллергия обнаружилась. Правда ни кому не нужна

Гость
#2

Не указывайте в резюме.

Гость
#3

Ха- у меня было 2 записи подряд по три месяца-вот это да( с одного места ушла во второе, отработав три мес, а во втором меня просто сократили)- помучилась полгодика и нашла работу

Гость
#4

А мне второй раз на работе стервы попадаются из-за которых приходится уходить. Причем сценарий одинаковый - улыбки, дружная совместная работа, уверения что мы одна команда и др.др. не сдаем. Потом бац - во всех их ошибках виновата я, т.к. по рангу ниже. И запись в трудовой - тут месяц и там. Я в резюме об этом не пишу, кадровики не спрашивают.

Гость
#5
Гость

никому не говорите на собеседовании про этот факт и все. Если уже будут принимать на работу и спросят, то придумайте что-то. Типа очень далеко ездить оказалось, думала, что выдержу, но не смогла. Либо если это было производство, скажите аллергия обнаружилась. Правда ни кому не нужна

+1000!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: