Гость
Статьи
Конфликт с начальницей …

Конфликт с начальницей и увольнение, рассудите

Работала в компании 3,5 года, с выходом новой начальницы началось веселье, она вклинивалась в переписках, в дела же не вникала.Аргументы игнорила, зато вызывала на ковер и рассказывала как обсуждала меня с кадрами и гендиром. После чего я сказала что так работать не могу и буду увольняться. Она сама пришла ко мне и попросила остаться, ведь у меня большой опыт и она не справиться и что возьмут еще человека. Через месяц вышел новый парень, начальница сказала передавать мелкие участки, но пареньку были обещаны мои обязанности,с его слов, а начальница продолжала врать. Я написала заявление на отпуск и передавать больше озвученного #конфликт

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне жизненная ситуация. Сильно не переживайте! Опыт получен. Идём дальше. Новое руководство часто меняет кадры.

Лиля
#2

не стала. После чего мой отпуск не согласовывался 1 из 2 недель и я работала из Египта. Мымре не понравилось, сто не сможет меня за прогулы уволить и она всем написала что мои обязанности теперь на Пете, а мои попытки поговорить игнорировала.В пн вызвала на ковер и потребовала заявление по собственному. На вопрос какие претензии к работе, ответила что их нет, просто я ей не нравлюсь.Я отказалась писать, а по возвращению в кабинет увидела что моя учетка и пропуск заблокированы.
Поговорив с близкими, написала по согласованию сторон, часть денег мне так и не выплатили.
Уже работаю на новой работе, а забыть эту мерзость и отпустить желание мстить не могу.
К о был в подобных ситуациях, как вы выходили?

Лиля
#3
Гость

Вполне жизненная ситуация. Сильно не переживайте! Опыт получен. Идём дальше. Новое руководство часто меняет кадры.

О том что новое руководство меняет людей знаю, но зачем так подло и мерзко выживать и унижать, понять не могу

Гость
#4

Ой ну напишите на всех отзовиках о работе анонимный отзыв что она тварь последняя и гнобит коллег

Лиля
#5
Гость

Ой ну напишите на всех отзовиках о работе анонимный отзыв что она тварь последняя и гнобит коллег

Не хочу чтобы коллеги дальше кости перемывали, хочу лично ей нагадить

Гость
#6

Сталкивалась с таким отношением, автор. Ваши чувства понимаю, испытывала тоже самое. Не принимайте на свой счет - Вашей вины в таком отношении начальницы нет, это ее собственный непрофессионализм и личностная незрелость. С такой работать было бы очень тяжело, так что не переживайте - все к лучшему.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: