Гость
Статьи
Коллеги. не вышла из …

Коллеги. не вышла из соц сети на рабочем компе

У меня был конфликт на работе и случилось, что я не вышла из соц сети на рабочем компе. И коллеги влезли и прочитали некоторые личные вещи. Мне 25, коллегам под 50. Я понимаю, что жизнь у них скучная и старость портят настроение. Но кругом полно более молодых и красивых. Не понимаю, что им нужно от меня. Теперь эти дамы ходят и пытаются меня уколоть. А мне их так жаль. Почему такими вещами занимаются в основном люди за... В итоге собралась увольняться. #коллектив

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, это гадюшник. У меня на работе тоже коллега как-то не вышел из соцсети, я просто вышла вместо него. Во-первых, потому что мне неинтересно, что у него там. Во-вторых, никогда бы не стала рыться в чужих соцсетях.

Black kisses
#2

А у меня ничего пикантного нет. Раньше олигофрены слали члены или писали покажи то,се. Как-то страницу взламывали и подписывали на 4рень. Если бы я такое у коллег увидела, то не удивилась. Вашим это в новинку, ржать будут долго

Гость
#3

Не красиво поступили, мерзко. Но и вы, автор, ещё та штучка.
50 лет- это ещё не старость, дорастешь и поймёшь.

Гость
#4

Ага, прямо старость в 40+ .🤣
Нефиг на работе в соцсетях сидеть, на работе работать надо, так что получила ты по заслугам, лохушка.😛

Гость
#5
Гость

Да уж, это гадюшник. У меня на работе тоже коллега как-то не вышел из соцсети, я просто вышла вместо него. Во-первых, потому что мне неинтересно, что у него там. Во-вторых, никогда бы не стала рыться в чужих соцсетях.

Значит вы нормальный человек. А у меня коллектив змей. Из-за денег держалась, но решила уволиться. Психика дороже. Просто помыться хочется после таких. А все дело в том, что одна из этих 50летних встречается с начальником, которому 30. И видимо я напрягаю тем, что моложе и тем что не замужем ещё.
Так то плевать, тайн у меня никаких нет. Просто сам факт чтения переписок удивляет. Кому интересно на такое время тратить после работы.

Гость
#6
Black kisses

А у меня ничего пикантного нет. Раньше олигофрены слали члены или писали покажи то,се. Как-то страницу взламывали и подписывали на 4рень. Если бы я такое у коллег увидела, то не удивилась. Вашим это в новинку, ржать будут долго

Дак у них в жизни ничего не происходит. Когда за 50 и секса то не хочется. Пусть ржут, может жизнь продлю)))

Гость
#7
Гость

Значит вы нормальный человек. А у меня коллектив змей. Из-за денег держалась, но решила уволиться. Психика дороже. Просто помыться хочется после таких. А все дело в том, что одна из этих 50летних встречается с начальником, которому 30. И видимо я напрягаю тем, что моложе и тем что не замужем ещё.
Так то плевать, тайн у меня никаких нет. Просто сам факт чтения переписок удивляет. Кому интересно на такое время тратить после работы.

По делом тебе, видимо по твоему лицу видно, как завидуешь этой женщине.

Гость
#8
Гость

Не красиво поступили, мерзко. Но и вы, автор, ещё та штучка.
50 лет- это ещё не старость, дорастешь и поймёшь.

Думаю, в 50 я буду себя ощущать как и сейчас. Стареет только тело, не душа. Хотя... У кого-то и душа...
Просто у некоторых злых людей в 50 ощущение, что жизнь кончились. У женщин ревность, если не замужем, что у них поезд проехал... Поэтому и бесятся. Знала бы не пошла бы к таким в коллектив. Я и знать про них ничего не хотела, а они и лезли ко мне с вопросами, в итоге в переписки залезли и счастливы))) а мне их жаль, конечно.

Гость
#9
Гость

Ага, прямо старость в 40+ .🤣
Нефиг на работе в соцсетях сидеть, на работе работать надо, так что получила ты по заслугам, лохушка.😛

Ну мне любимый писал. Я собственно и работаю. На минуту можно отвлечься. Те то дамы на обед ходят по полтора часа, и завтрак 30 минут, и покурить. Когда с боссом спишь, все можно. А мне на сообщение нельзя ответить?)

Гость
#10
Гость

По делом тебе, видимо по твоему лицу видно, как завидуешь этой женщине.

Я завидую 50 летней женщине?)))
Не я же к ней лезла с вопросами и её переписки читала)))
Она своего мужика ревновала)))

Но я понимаю, что молодухи наступают на пятки. Мне вот 18летние наступают. Это жизнь.

Хотя я конечно не понимаю зачем 30летнему здоровому, если он здоров, 50летняя женщина. Но на вкус и цвет, конечно. Может комплексы.

Гость
#11
Гость

Думаю, в 50 я буду себя ощущать как и сейчас. Стареет только тело, не душа. Хотя... У кого-то и душа...
Просто у некоторых злых людей в 50 ощущение, что жизнь кончились. У женщин ревность, если не замужем, что у них поезд проехал... Поэтому и бесятся. Знала бы не пошла бы к таким в коллектив. Я и знать про них ничего не хотела, а они и лезли ко мне с вопросами, в итоге в переписки залезли и счастливы))) а мне их жаль, конечно.

Если увольняться решили, то жалость к вам, конечно.
"Старух" то чего жалеть?
У них всё в шоколаде, смеются над тобой.

Гость
#12

Фу, какая вы противная.👎

Гость
#13
Гость

Если увольняться решили, то жалость к вам, конечно.
"Старух" то чего жалеть?
У них всё в шоколаде, смеются над тобой.

Ну смеяться то им не долго. Как минимум лет 15, а потом гоготать будут где-то внизу)))
Уволиться хочу, чтобы не видеть неприятных людей. Зачем сидеть в говне, когда можно окружать себя нормальными людьми?

В нормальных компаниях люди здороваются, презенты дарят на др и тп. В этой компании ни здрасьте, ни досвидания, про др свои все молчат.
Я как бы своих поступков не стремлюсь))) Стремно в 50 за девкой мелкой бегать и её переписки читать. Раз у тебя мужик молодой, займись лучше с ним секасом. Иначе странно все это выглядит.

Гость
#14
Гость

Фу, какая вы противная.👎

Я? А чем?
Саша, перелогинься)))))

Гость
#15
Гость

Ну смеяться то им не долго. Как минимум лет 15, а потом гоготать будут где-то внизу)))
Уволиться хочу, чтобы не видеть неприятных людей. Зачем сидеть в говне, когда можно окружать себя нормальными людьми?

В нормальных компаниях люди здороваются, презенты дарят на др и тп. В этой компании ни здрасьте, ни досвидания, про др свои все молчат.
Я как бы своих поступков не стремлюсь))) Стремно в 50 за девкой мелкой бегать и её переписки читать. Раз у тебя мужик молодой, займись лучше с ним секасом. Иначе странно все это выглядит.

Мама дорогая, да что это вы всё про секс и секс. У вас с этим проблема?

Гость
#16
Гость

Мама дорогая, да что это вы всё про секс и секс. У вас с этим проблема?

У меня нет. Меня пугает внимание со стороны 3х 50 летних женщин. Вдруг они маньяки. Просто впервые такое. Это странно же.

Гость
#17
Гость

Не красиво поступили, мерзко. Но и вы, автор, ещё та штучка.
50 лет- это ещё не старость, дорастешь и поймёшь.

Она говорит о них так, потому что они ведут себя соответствующе. Не были бы такиви вредными, про возраст бы не упоминалось. Но и эйджизм на работе определенно имеет место быть от старшего к молодому поколению.

Гость
#18
Гость

Она говорит о них так, потому что они ведут себя соответствующе. Не были бы такиви вредными, про возраст бы не упоминалось. Но и эйджизм на работе определенно имеет место быть от старшего к молодому поколению.

Именно, спасибо.
Я не говорю плохо ни о ком, пока человек не сделает гадость.
Просто потому что мне интересно, что у меня, а не что у других. От обиды или в отместку могу сказать гадость. А так я истинный шушпанчик.

Василий
#19

Да, с такой потерей памяти надо получать инвалидность....

Гость
#20
Василий

Да, с такой потерей памяти надо получать инвалидность....

А за лазание по чужим переписка что надо получать?)))

Гость
#21

Зачем увольняться в никуда.
Они только этого и ждут, что ты спасуешь перед ними.
Вот у меня такой характер, что я никогда не иду навстречу чужим ожиданиям, если не хочу. Им надо - пусть они и стараются, а я ради их злобной цели пальцем не шевельну.
Но должна сказать, что я и личными переписками на работе никогда не занималась. Некогда было, пахала как 🐎)).
Так что оставайся, работай, и мозоль им глаза своей молодостью.
Я сама уже пенсионерка, но терпеть ехидных старух не могу. На работе молодые всегда меня за свою считали, весело было)).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема