Гость
Статьи
Плохо/странно …

Плохо/странно одеваюсь.Новая работа

Здравствуйте. Я девушка,но выгляжу и одеваюсь,как парень.Одежда мега-оверсайз из-за комплексов. Устраиваюсь на новую работу и боюсь,что там будут шутить надо мной,смеяться или что-то такое. Еще лицо отекает и прыщи,по этому поводу тоже комплексую.
Как думаете, стоит ли переживать? (Всю трясет и дышать трудно,сильно боюсь,такая я забитая). Стоит еще сказать,что я чуть младше всех коллег.И одеваются они стильно.И красивые все.
Если можете,посоветуйте,как себя вести,чтобы влиться в коллектив,несмотря на одежду и т.д. #дресскод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

хоу поросенок

Гость
#2

Зависит от людей в коллективе. У меня были и коллеги, и начальницы с лишним весом, и странно одевающиеся, но прекрасные люди по своим качествам, и отличные профессионалы, так вот, в нормальном интеллигентном коллективе никто себе не позволяет обсуждать чей-то внешний вид. Ну если ваша работа не связана с индустрией красоты и моды, модельным бизнесом, кино, театром, там нужно быть молодым и тощим, иначе заклюют.

#3

Боде, как я Вас понимаю( Я не буду говорить что всем все равно, потому что по себе знаю, что женский коллектив - это почти всегда постоянные обсуждения других. Очень хотелось бы вам посоветовать сосредоточится на роботе и на том что нужно вам, а не кому-то там. Жизнь одна и прожить ее вечно стесняясь и боясь осуждения других, будет очень печально. Я пытаюсь жить по такому принципу и иногда это помогает. В любом случае, уверена что вы на самом деле прекрасна, и желаю вам удачи на новой работе 💗💗💗

Гость
#4

Принесите шампанское и конфет. Вход в коллектив это всегда чем то надо зацепить. Вещью или едой.

Гость
#5
Гаф

хоу поросенок

что вы этим хотите сказать? что у меня лишний вес? у меня анорексия и булимия,не только люди с лишним весом носят оверсайз.

#6

так не одевайтесь так) просто здесь сложно что-то посоветовать, одно дело если бы вы носили оверсайз потому что вам и так нравиться и вы считаете себя красивой - тогда дело одно, но сами же говорите что вам некомфортно и это из-за комплексов. пройдитесь по магазинам, купите просто базовый набор вещей (пару свободных рубашек-блузок, брюки, юбку). в таких вещах вы будете красоткой, надо просто найти "свои" вещи, тогда вам и отражение в зеркале понравится, вы обалдеете что можете так круто выглядеть в них)

#7

мне кажется все уже по фиг кто как одевается, чем страннее тем моднее, главное какой вы специалист и все) поверьте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: