Гость
Статьи
Женщина пытается …

Женщина пытается выжить с работы

пришла на работу- сразу непонравилась одной бабе. Она с управляющими в контакте, и пытается наговорить, навесить там на меня всего и поговорить с руководством чтобы меня уволили. Не нравлюсь я ей. Что мне делать? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Скажи начальству, что она тебе завидует, и чтобы те не верили её "доносам" без доказательств.

Гость
#5

Опустите ее словесно при свидетелях, бейте по стандартных болевым точкам (личная жизнь, внешность, здоровье)

Гость
#6
Гость

Опустите ее словесно при свидетелях, бейте по стандартных болевым точкам (личная жизнь, внешность, здоровье)

А зачем?
Если такая сотрудница уже давно устраивает руководство, то руководство там вероятностью в 100% такое же. Не автор первая, не она же последняя, кто посмотрит на это и не захочет работать в таком коллективе.
Лучше постараться найти адекватное руководство без любовниц, которые ведут как *** на работе.

Гость
#7
Гость

А зачем?
Если такая сотрудница уже давно устраивает руководство, то руководство там вероятностью в 100% такое же. Не автор первая, не она же последняя, кто посмотрит на это и не захочет работать в таком коллективе.
Лучше постараться найти адекватное руководство без любовниц, которые ведут как *** на работе.

*Че-пу-ши-ло

Василий
#8

Скрупулёзно выполнять свои обязанности. Не допускать нарушений, вроде опозданий. Служебные вопросы оформлять письменно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: