Гость
Статьи
Коллега-друг или …

Коллега-друг или больше?

Работаем вместе три года. Я замужем, он женат. Делится секретами, помогает, робко ожидает, когда выходим с работы, угощает конфетами. При этом не обращает внимание, когда делают комплименты другие люди, сам никогда приятного ничего не скажет, даже с днем рождения не поздравит. Обращается исключительно на вы и по имени отчеству, хотя одногодки. На меня не смотрит, даже здоровается, не смотря на меня. НО! Бывает, как взглянет в глаза и смотрит долго, аж мурашки по коже. Что это? Я просто хорошая коллега, которой можно пожаловаться, часами поговорить ни о чем? Или что-то большее? Всем нутром кажется, что я ему очень нравлюсь. Но внешне это никак не проявляется. Какой-то барьер есть. Может это я сама все придумала? Как понять? Парень ооочень робкий и скромный. #коллектив #отношениямеждуколлегами

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто друг. Если робкий то ему трудно завязывать дружеские отношения с людьми, а вы вроде приняли его и тепло с ним общаетесь вот он и тянется к вам.

Cвета
#2

Расскажи эту душещипательную историю своему мужу и его жене.
Они тебе посоветуют, кхе-кхе...

#3
Cвета

Расскажи эту душещипательную историю своему мужу и его жене.
Они тебе посоветуют, кхе-кхе...

Ну, конечно, сразу грязью полить. Не можете дать совет, проходите мимо. Я же не спрашивала о моральной стороне проблемы

Гость
#4

Ну вот эта часть - не поздравляет с ДР и не говорит ничего приятного, очень странная, даже просто друзья так себя не ведут, это очень невежливо. Похоже, о симпатии вообще речи нет, просто человек присел вам на уши. Экономит на психологе. Это стрёмно.

Оля
#5

Вы ждёте одобрения чтобы все сказали иди переспи.

ОЧНИТЕСЬ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ВЫ ДЛЯ НЕГО ЗНАЧИТЕ.ВЫ ЖЕНАТАЯ ЖЕНЩИНА.ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ.
ЗНАЕТЕ ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЖИВОТНОГО?ЭТО РАЗУМ.ЧЕЛОВЕК НЕ ИДЁТ НА ПОВОДУ МИМОЛЁТНЫХ ЭМОЦИЙ.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГОЙ ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ РАБОТУ ПОКА НЕ НАТВОРИЛИ ГЛУПОСТЕЙ.ЕСЛИ ИЗМЕНИТЕ МУЖУ БУДЕТЕ ПАДШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ПОТЕРЯВШЕЙ ЧЕСТЬ.ВЫ ЖЕНЩИНА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.КАК ВЫ ПОТОМ СВОЕМУ МУЖУ В ГЛАЗА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ИЛИ ДЕТЯМ?

ЧТОБЫ ВЫ ТАМ СЕБЕ НЕ НАДУМАЛИ:ОЙ ЛЮБЛЮ ЕГО ИЛИ У МЕНЯ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ ИЛИ ОН ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЙ ЭТО ВСЁ ИЛЛЮЗИИ И ИГРА ГОРИОНОВ.ПРОЧИТАЙТЕ КНИГИ ПРО КАК РАБОТАЕТ МОЗГ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ

Оля
#6

ТАКЖЕ ПОМНИТЕ,ЧТО СЕМЬЯ БУДЕТ С ВАМИ ВСЕГДА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЕТЕ,А ВАШ КОЛЛЕГА ПОСЛЕ СЕКСА ИСЧЕЗНЕТ,А ВЫ БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ ОТ УГРЕЗЕНИЯ СОВЕТИ И ИЗ ЗА ВИНЫ ПЕРЕД МУЖЕМ И ДЕТЬМИ.

#7
Гость

Ну вот эта часть - не поздравляет с ДР и не говорит ничего приятного, очень странная, даже просто друзья так себя не ведут, это очень невежливо. Похоже, о симпатии вообще речи нет, просто человек присел вам на уши. Экономит на психологе. Это стрёмно.

Наверное соглашусь с вами. Наверно мне просто кажется симпатия. Как проверить то и отвадить? Ну и вдруг так чтобы не обидеть, если что?

Гость
#8
Romashka

Ну, конечно, сразу грязью полить. Не можете дать совет, проходите мимо. Я же не спрашивала о моральной стороне проблемы

Тогда совет.
Подойдите к ниму вплотную, положите ему ручку между ног, сожмите ему яйца и прошепчите на ухо, что Вы сегодня без трусиков.

Гость
#9

На работе нужно исключительно работать. Никаких "отношений" между коллегами не должно быть. Особенно между женатым мужчиной и замужней женщиной.

Андрей
#10
Romashka

Наверное соглашусь с вами. Наверно мне просто кажется симпатия. Как проверить то и отвадить? Ну и вдруг так чтобы не обидеть, если что?

Господи пожалуйста закрой все дороги которые ведут эту женщину к греху.И дай ей ясности в мышлении.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: