Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Мне 21 год и недавно первый раз была на собеседовании по работе, оказалось там надо работать в ночные смены, мне это не подходит, я растерялась и сказала начальнице, что мне надо посоветоваться с мамой, моя подруга сказала, что это позор было так говорить начальнице и наверняка, она надо мной смеялась, действительно, это так? Или я ничего такого не сказала? #работа #собеседование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подруга права, мамкину радость на работу никто не хочет, я надеюсь, твоя мама не из тех, кто ходит на работу,приносит ссобоечки и ругается с начальницей, которая тебя обидела? Но не заморачивайся, негативный опыт - тоже опыт.
Теперь ты знаешь, что стоит задуматься что и за какие деньги ты готова терпеть, а что нет. И запомни, ты самостоятельная единица, решения должна принимать сама. Никаких упоминаний мамы, папы, других третьих лиц на работе быть не должно.

Гость
#2

Ничего страшного вэтом нет,что сказали про маму.
Вы же не пойдете туда работать по ночам.

Гость
#3

Да, немного позорно. Но ничего страшного, через год уже все забудут. На работу вряд-ли возьмут.

Гость
#4

Это совершенно нормально, когда речь о девушке и ночных сменах. Просто говорят, мне нужно посоветоваться с семьёй, не важно, кто там у вас - мама, муж и дети, любовник или кот.

Василий
#5

Нормально. Как раз к месту, пусть подумают, что вы маленькая ещё.