Гость
Статьи
Как отвечаете на …

Как отвечаете на собеседовании?

Те кто курит, как отвечаете на собеседованиях о вредных привычках? #собеседование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вопросы совсем челяди задают.

Гость
#2

Отвечайте прямо,все равно потом ваши побеги покурить вскроются,да и запах выдаст.

Гость
#3
Гость

Отвечайте прямо,все равно потом ваши побеги покурить вскроются,да и запах выдаст.

В течение рабочего дня можно и не курить.

#4

Не имею.

#5
Максим

Не имею.

А, ну в смысле я не курю)
Сразу не обратил внимания, на начало текста))

Гость
#6

Мне не задавали таких вопросов. Но я видела один раз вакансию, где писали, что в рабочее время у них не курят. Скорее всего они интересуются, курите или нет, чтобы знать будете ли бегать на перекуры. А раз запрещают даже курить на работе, значит у них там наверное не продохнуть, или начальство такое, что набирает сотрудников для самоутверждения, лишь бы командовать и показывать кто главный. Я хоть и не курю, поэтому мне на перекуры по фиг, но это бы меня насторожило. Значит даже на 5 минут отлучиться нельзя, скоро будут засекать и сколько времени вы провели в туалете, и сколько раз ходили попить воды или налить чай. А если вы работаете за компьютером, вообще каждый час нужно делать перерыв хотя бы на 5 минут (сигарету обычно быстрее выкуривают), но конечно, это не везде и не все соблюдают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема