Гость
Статьи
.Как отвечать на этот …

.Как отвечать на этот вопрос на собеседовании?

.Как отвечать на этот вопрос на собеседовании? Расскажите о себе ,какие у вас увлечения)
Добрый день.Неоднократно на собеседовании звучит вопрос :"какие у вас хобби или расскажите о себе " Как вообще этот вопрос относится к работе?
Ведь вопрос не о прошлых местах работы .Честно сказать я не знаю как правильно ответить на этот вопрос чтобы выглядеть хорошо в глазах рекрутера или руководителя. Увлечения у меня вполне обычные люблю прогулки по городу,готовить ,сидеть за компьютером,смотреть фильмы не буду же я так отвечать,каких-то особенных увлечений нет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечать надо посто и по мужски.
-Какие у вас увеличения?
-А тебя ёб.ет? Ху.ли ты в мою личную жизнь лезешь? Ты либо меня устраивй либо иди нах.уй. Главное насколько я хорошо работаю, а мои увлечения тебя волновать не должны. Либо принимай, либо иди нах.уй

Волшебная Волшебница
#2

Отвечайте, что вы любите в свободное время отдыхать, потому что много работаете

#3

Хобби йога, ещё собираю календарики и открытки советских времен. О себе в двух словах :умная и красивая, всё. Коротко и ясно.

Гость
#4

Ври, не стесняйся. Говори, что любишь спорт. Компьютер, тоже хорошо.

Zombie Cat
#5

К работе прямо не относится, но если у вас экстримальные хобби то вы потенциальный труп, после вас нового сотрудника искать, если слишком скучные то вы унылая и это тоже говорит о вас не очень хорошо, в работе вряд ли будет инициатива и прогресс. Я люблю читать, так и говорю, если спрашивают.

#6

Изучение какого-либо языка (французский, английский,любой) или Изучение ...... ЧЕГО-ЛИБО

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: