Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на вопросы о себе на собеседованиях?

Сколько собеседований не было,намекают на детородный возраст (24 года мне)
Это категорически не входит в мои планы. От слова совсем. У меня есть большое желание получить таки высшее образование (я заочник ,следующий год уже последний курс. А значит в январе выпуск). Но и соответственно это не устраивает эйчаров на собеседование. Хорошо,а как без высшего образования устраиваться на нормальную работу? Мне не мешает заканчивать вуз и работать.
Очень не приятно,когда спрашивают на собеседованиях ещё о личной жизни: с кем живу,где живу и по накатанной.
Я и так и так пробую отвечать. Но мне кажется что эйчаров не устраивает мои ответы. Отказывают,даже не оставляют оборотной связи на hh.
Хочется получить и высшее образование уже наконец-то и устроиться на работу в срочном порядке. Но у меня не получается видимо. Как мне тогда отвечать на вопросы эйчаров на собеседованиях? Может я что-то не так делаю?

8 ответов
Последний — 27 февраля, 15:38 Перейти

Не намекают... "пробивают" на предмет 'уйдёт в декретный отпуск или нет ".

2.
ктопв 666

ты все делаешь как надо, просто в данный момент рынок труда перенасыщен рабочей силой

3.
ктопв 666

предложение (соискатели) многократно превышает спрос (вакансии)

4.
Гость

Говорите что вы беспдодная лесбиянка. Замуж и детей не планируете. И игриво подмигните эйчарке.

5.
Гость
ктопв 666

ты все делаешь как надо, просто в данный момент рынок труда перенасыщен рабочей силой

Эйчары нафига вакансии годами вывешивают,как простыни сушиться?

6.
Гость
Гость

Эйчары нафига вакансии годами вывешивают,как простыни сушиться?

Имитируют бурную деятельность. Иначе их выгонят из конторы. И еще чтобы проверить есть ли спрос на работу в их говноконторе. Либо просто у них в гадюшнике текучка

7.
ППАшник

Выкрасится в зеленый и стать жирной
Если же ты стройная симпатичная украинская баба - так ессно ты запузятишся в ближайшее время

8.
Гость

дело не в вашем детородном возрасте и отсутствии во, а в том, что сейчас на одно рабочее место толпа желающих, у которых и опыт и во, вот эйчары и перебирают до бесконечости, чтобы найти идеальнейшего, который потом в декрет уйдет))))