Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на вопросы о себе на собеседованиях?

Сколько собеседований не было,намекают на детородный возраст (24 года мне)
Это категорически не входит в мои планы. От слова совсем. У меня есть большое желание получить таки высшее образование (я заочник ,следующий год уже последний курс. А значит в январе выпуск). Но и соответственно это не устраивает эйчаров на собеседование. Хорошо,а как без высшего образования устраиваться на нормальную работу? Мне не мешает заканчивать вуз и работать.
Очень не приятно,когда спрашивают на собеседованиях ещё о личной жизни: с кем живу,где живу и по накатанной.
Я и так и так пробую отвечать. Но мне кажется что эйчаров не устраивает мои ответы. Отказывают,даже не оставляют оборотной связи на hh.
Хочется получить и высшее образование уже наконец-то и устроиться на работу в срочном порядке. Но у меня не получается видимо. Как мне тогда отвечать на вопросы эйчаров на собеседованиях? Может я что-то не так делаю?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не намекают... "пробивают" на предмет 'уйдёт в декретный отпуск или нет ".

ктопв 666
#2

ты все делаешь как надо, просто в данный момент рынок труда перенасыщен рабочей силой

ктопв 666
#3

предложение (соискатели) многократно превышает спрос (вакансии)

Гость
#4

Говорите что вы беспдодная ***. Замуж и детей не планируете. И игриво подмигните эйчарке.

Гость
#5
ктопв 666

ты все делаешь как надо, просто в данный момент рынок труда перенасыщен рабочей силой

Эйчары нафига вакансии годами вывешивают,как простыни сушиться?

Гость
#6
Гость

Эйчары нафига вакансии годами вывешивают,как простыни сушиться?

Имитируют бурную деятельность. Иначе их выгонят из конторы. И еще чтобы проверить есть ли спрос на работу в их говноконторе. Либо просто у них в гадюшнике текучка

ППАшник
#7

Выкрасится в зеленый и стать жирной
Если же ты стройная симпатичная украинская баба - так ессно ты запузятишся в ближайшее время

Гость
#8

дело не в вашем детородном возрасте и отсутствии во, а в том, что сейчас на одно рабочее место толпа желающих, у которых и опыт и во, вот эйчары и перебирают до бесконечости, чтобы найти идеальнейшего, который потом в декрет уйдет))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема