Гость
Статьи
Психическая травма …

Психическая травма после работы

Подскажите как справиться с последствиями ежедневных оскорблений, унижений и потоков вранья обо мне, с которыми я столкнулась на работе? Может быть есть какая-то литература в помощь? Расскажите как вы оправились после такого.

Автор
10 ответов
Последний — 27 февраля, 22:16 Перейти
1.
Трольче деКабана

Поставь водяную мельницу. Используй потоки во благо.

2.
Гость

Можете выписать все переживания на бумагу, и так каждый день в течении 14 дней писать по 30 минут.

3.
Гости из будущего

Послушайте Лабковского,отлично помогает!

Если это на постоянной основе,то менять работу.Жизнь так скоротечна и тратить время и нервы на св@лочей-себя не любить.
Людей надо на место ставить,а себя уважать.
А если случай был единоразовый-забить и отпустить.

5.
Гость

смотря сколько это длилось по времени и сколько человек это устраивало против вас. Если долго все это продолжалось, то быстро отойти не получится. самый действенный способ сейчас себе помочь - окружить себя людьми, которые вас любят и принимают, чтобы с помощью них отогреться.

6.
Гость

У меня были не просто психотравмы, а страшилки из серии ужас ужас, что просто тупо страшно. Ниче, восстановилась, только все очень хорошо помню и надеюсь, что земля круглая , а тем гадам все вернется. А просто психопатку , даже когда ее директором поставили, я зеркалила, она бесилась. Когда там хуже стало, я ушла.

7.
Тима

Ecли Вы до сих пор там работаете, то бросайте срочно!!
Ну и если можете себе позволить отдохните и к психологу.

8.
Ксаночка
👑ASTROLOG👑

Если это на постоянной основе,то менять работу.Жизнь так скоротечна и тратить время и нервы на св@лочей-себя не любить.
Людей надо на место ставить,а себя уважать.
А если случай был единоразовый-забить и отпустить.

Поддерживаю👍

9.
Гость

У меня это длится 25 лет.Сначала ,лет 10,я представляла себя актрисой в театре .Потом ,просто играла вместе с ними Кто сегодня слабое звено?"Потом посылала на 3 буквы.А сейчас я просто не хочу увольняться,пото му что не так много до пенсии.Я СИЛЬНАЯ,я всех врагов переживу,они быстрее сдохнут.И это не миф,кто делает зло,им возвращается бумерангом!.Проверено Временем!

10.
Гость

Лучше здесь выскажитесь, что у вас случилось?!