Гость
Статьи
Восстановить свое …

Восстановить свое психическое здоровье после работы с людьми!!!

Угораздило меня пойти работать в продажи, хватило меня на 2 года работать с людьми это такой п****, последние 2 месяца я начала замечать как меня бесит каждый человек, даже просто мимо проходящий, наконец-то я увольняюсь, потому что дальше так жить просто не возможно. Планирую не работать годик. Вот назрел вопрос :как мне восстановить свою доброту к людям? И избавится от чувства ненависти к каждому кто встречается на моем пути😁

Автор9999
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак, я пью пиво, отдыхаю на курортах, много ем, муж обеспечивает, так бы работала мучилась.

Гость
#2

Знакомо 😄

Гость
#3

Тоже такое было, во время интенсивных продаж (новый год и т.п.), выходя с работы меня бесило даже просто то что другие люди на меня смотрят. О каком-то общении и речи быть не могло. Поменяв работу со временем прошло. Хотя "гулять" по магазинам до сих пор терпеть не могу, иду только когда нужно купить что-то конкретное и необходимое.

Гость
#4

психические болезни не излечимы

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"

Гость
#5

Вам надо побыть наедине с собой какое-то время, если это возможно. Свести контакты к минимуму. Со временем должно пройти. Еще хорошо занять мысли чем-то позитивным, не вспоминать неприятные моменты, связанные с работой

А
#6

Из сосуда льется то, чем он заполнен. Освобождайте сосуд: разговаривайте с психологом, пишите, делитесь с людьми, которые вас любят и когда сосуд опустошится, заполняйте чем то интересным, любимым. Я вас люблю!

Гость
#7

Я понимаю вас лучше. 20 лет работы с клиентами. *** люди))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: