Гость
Статьи
Психическая травма …

Психическая травма после детсада

Еще когда я был в детском садике, две девочки во время тихого часа показывали свои гениталии мне и просили что бы я им показал свой, я естественно отворачивался от них. Теперь мне 30 лет но психика так и не восстановилась. Могу ли я в судовом порядке, подать иск на родителей тех девочек или самих девочек, за сексуальные домогатильства или совращение меня как несовершеннолетнего. У меня есть свидетель Пашка.

Василий Новацкий
22 ответа
Последний — Перейти
майонез
#1

фу.сами небось тоже их показ.........

даже я до такого в садике не дошла

майонез
#2

дрочер

#3
майонез

фу.сами небось тоже их показ.........

даже я до такого в садике не дошла

ой, я тоже...

зато "на курорте" оторвалась))))

Ром
#4

Ну повеселил, автор!

Левка, хрювет!)))))

Гость
#5

Кстати в садике такое часто бывают.. но у нас была другая ситуация - провинившихся детей воспиталка раздевала догола ставила посередине и дети смеялись над голыми. дети аж серые от плача становились и все пытались прикрыться.. бедные.. а воспиталка стояла и улыбалась.. Я наверное была единственная кто не нашел в этом ничего смешного, а видела лишь ужасное унижение.. я пришла домой и в тот же вечер рассказала дедушке и бубушке - а они в администрации города оба.На след день та су чка больше не работала..

майонез
#6
Гость

Кстати в садике такое часто бывают.. но у нас была другая ситуация - провинившихся детей воспиталка раздевала догола ставила посередине и дети смеялись над голыми. дети аж серые от плача становились и все пытались прикрыться.. бедные.. а воспиталка стояла и улыбалась.. Я наверное была единственная кто не нашел в этом ничего смешного, а видела лишь ужасное унижение.. я пришла домой и в тот же вечер рассказала дедушке и бубушке - а они в администрации города оба.На след день та су чка больше не работала..

Это шутка?

Гость
#7

6: нет. с чего вы взяли?

Гость
#8

))))))))))))РАЗВОДКА)))))))))))

#9
Ром

Ну повеселил, автор!

Левка, хрювет!)))))

ууу, приветик, милый!!! Как ты?

Гость
#10
Гость

Кстати в садике такое часто бывают.. но у нас была другая ситуация - провинившихся детей воспиталка раздевала догола ставила посередине и дети смеялись над голыми. дети аж серые от плача становились и все пытались прикрыться.. бедные.. а воспиталка стояла и улыбалась.. Я наверное была единственная кто не нашел в этом ничего смешного, а видела лишь ужасное унижение.. я пришла домой и в тот же вечер рассказала дедушке и бубушке - а они в администрации города оба.На след день та су чка больше не работала..

знаете, у меня однажды было смутное воспоминание, что со мной такое проделывали в садике. но точно не помню( аж до слез(((

ХХХХХХ
#12
майонез

Гость

Кстати в садике такое часто бывают.. но у нас была другая ситуация - провинившихся детей воспиталка раздевала догола ставила посередине и дети смеялись над голыми. дети аж серые от плача становились и все пытались прикрыться.. бедные.. а воспиталка стояла и улыбалась.. Я наверное была единственная кто не нашел в этом ничего смешного, а видела лишь ужасное унижение.. я пришла домой и в тот же вечер рассказала дедушке и бубушке - а они в администрации города оба.На след день та су чка больше не работала..



Это шутка?

Не шутка. В нашем детском саду тоже такое практиковали. И многих детишек так ставили на всеобщее обозрение. И меня в том числе. Мне уже 35. Сильной травмы может я и не получила (хотя кто знает), но эту бл__ядищу-воспитальницу грохнула бы с удовольствием. Хотя, надеюсь, она и так уже скопытилась или на помойках побирается, ведь за такое моральное издевательство над детьми она должна была получить по полной. Голые детки, я помню, рыдали, а другие дети смеялись и их рассматривали.

Полосатая тапка
#13

мужа моей подруги мать так наказывала.а старшая сестра смеялась.теперь мужик получает удовольствие от секса только тогда, когда есть опасность что их с женой кто-нибудь застукает за этим делом. подруге не до кайфа естественно. говорит,- хоть разводись.

Гость
#14

13: вот так.. а мы - откуда извращения, откуда извращения...

АВРОРА
#15

и у нас такое было, а еще воспитатели сильно били, наказывали и унижали детей, воровали у них вещи (например цепочку, повязку для волос, 90-е годы если что), а когда в унитаз в туалете для девочек ртуть вылили это был вообще п_п_ц.

я просто ненавидела садик и всех нянечек (кстати сменяли одна другую) и по рассказам моих подруг не один мой садик такой. брата в 80-х в каком-то садике так закаляли: зима, декабрь, дети 2-4 годика только в трусиках и приглядывала за ними тетка в пальто, ну не овца? почти все тогда слегли с воспалением легких

Primus
#16
майонез

Это шутка?

У нас в садике такое было: голыми в угол ставили, а еще кто в тихий час не спал, заставляла на пол ложиться. Я раз увидела (редко в садик ходила), бабушке рассказала, она пошла к заведующей и воспитательницу уволили. Садик от завода был, а бабушка там на хорошей должности была. Много, видать, извращенок в садах работает...

Primus
#17

А по теме - глупости это по поводу иска - сколько лет-то прошло? Исковая давность уже давно истекла.

Прынцесса
#18

и кто -то верит в эту разводку?

Мари
#19

Разводка очередного тупого

Гость
#20
ХХХХХХ

майонезГость

Кстати в садике такое часто бывают.. но у нас была другая ситуация - провинившихся детей воспиталка раздевала догола ставила посередине и дети смеялись над голыми. дети аж серые от плача становились и все пытались прикрыться.. бедные.. а воспиталка стояла и улыбалась.. Я наверное была единственная кто не нашел в этом ничего смешного, а видела лишь ужасное унижение.. я пришла домой и в тот же вечер рассказала дедушке и бубушке - а они в администрации города оба.На след день та су чка больше не работала..



Это шутка?

Не шутка. В нашем детском саду тоже такое практиковали. И многих детишек так ставили на всеобщее обозрение. И меня в том числе. Мне уже 35. Сильной травмы может я и не получила (хотя кто знает), но эту бл__ядищу-воспитальницу грохнула бы с удовольствием. Хотя, надеюсь, она и так уже скопытилась или на помойках побирается, ведь за такое моральное издевательство над детьми она должна была получить по полной. Голые детки, я помню, рыдали, а другие дети смеялись и их рассматривали.

Жесть какая!!!!!!!!!!В нашем саду этого не было. но было у моей подруги. она рассказывала как одну девочку из нашей школы голой ставили на окно за какую-то провинность.И для меня это был шок. И к той девочке (она училась в паралельном классе)я испытывала брезгливость.хотя мы с ней не общались. А потом эта девочка в старших классах переспала за один раз с 3-мя мальчиками(в школе был скандал). я сразу тогда подумала что из-за того случая в детском садике у нее что-то в голове помутилось

Гость
#21
Прынцесса

и кто -то верит в эту разводку?

тема конечно разводка. а комментарии нет.

я вот думаю.если такое в детсадах творится где у детей есть родитель которые могут защитить. что же тогда в дет.домах происходит?

гость
#22
Василий Новацкий

Могу ли я в судовом порядке .

Судовом от слова "судно" старый педофил. А педофилов в судебном порядке закрывают.

Не ведитесь и не пишите этому извращенцу!

Гость
#22
Гость

Кстати в садике такое часто бывают.. но у нас была другая ситуация - провинившихся детей воспиталка раздевала догола ставила посередине и дети смеялись над голыми. дети аж серые от плача становились и все пытались прикрыться.. бедные.. а воспиталка стояла и улыбалась.. Я наверное была единственная кто не нашел в этом ничего смешного, а видела лишь ужасное унижение.. я пришла домой и в тот же вечер рассказала дедушке и бубушке - а они в администрации города оба.На след день та су чка больше не работала..

У нас тоже так было, догола раздевали, но только мальчишек.

Гость
#22

Слыхала и о такой практике

Вика
#22
Гость

Слыхала и о такой практике

Что имеете ввиду? Что мальчиков только так наказывали? Что где-то раздевали девочек, я из интернета только и узнала, была шокирована честно говоря.

Гость
#22
Полосатая тапка

мужа моей подруги мать так наказывала.а старшая сестра смеялась.теперь мужик получает удовольствие от секса только тогда, когда есть опасность что их с женой кто-нибудь застукает за этим делом. подруге не до кайфа естественно. говорит,- хоть разводись.

Прикольно.

Вика
#26
Гость

Жесть какая!!!!!!!!!!В нашем саду этого не было. но было у моей подруги. она рассказывала как одну девочку из нашей школы голой ставили на окно за какую-то провинность.И для меня это был шок. И к той девочке (она училась в паралельном классе)я испытывала брезгливость.хотя мы с ней не общались. А потом эта девочка в старших классах переспала за один раз с 3-мя мальчиками(в школе был скандал). я сразу тогда подумала что из-за того случая в детском садике у нее что-то в голове помутилось

Я в жизни не знаю случаев, чтобы раздеванием наказывали девочек, видела сама и слышала от других о такой практике только с мальчиками.

Екатерина Рысь
#28

Мы в садике, делали зарядку голышом на свежем воздухе, без разделения полов. Спали тоже нагишом. Летом играли одетые только в футболки на голое тело. Зимой, после бани, нас выводили голенькими наружу и мы должны были нырять в сугроб и растираться снегом, а потом нас заводили обратно. Были те, кто не хотел, в том числе я и тогда меня просто брали на руки и окунали в сугроб. Я визжала и убегала, но меня ловили и одна держала за руки над головой, а другая растирала снегом. Правда это длилось не долго. Нет, нас никто не бил и голыми не выставлял, мы и так часто видели друг друга голыми, во время купания, зарядки, или закаливания.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема