Гость
Статьи
Что одеть на …

Что одеть на рок-концерт?

Иду на рок-концерт в клуб. Раньше на таких концертах ни разу не была. Что туда одеть ума не приложу. Мне слегка за 30. В жизни одеваюсь обычно. Буду рада услышать ваши советы!!

Вита
50 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Что НАДЕТЬ или как ОДЕТЬСЯ

Третьего не бывает.

Гость
#2

Если оденете джинсы и кожаную куртку, ничего не будет.

майонез
#3
Гость

Если оденете джинсы и кожаную куртку, ничего не будет.

вот вот,и черную майку,макияж поярче

#4

Вот обычно одето и иди, там все такие будут :)

#5

А что за концерт то, кто выступает вообще?????????

tempest
#6

джинсы и майку.на вас,кстати,смотреть то никто и не будет.

Гость
#7
майонез

вот вот,и черную майку,макияж поярче

И волосы распустить.

Гость
#8

Джинсы подчеркивающие фигуру, сапожки грубые, майку и пиджак сверху. Шарфик каой-нибудь повяжите, волосы начешите и распустите. Яркий мейк-ап.

Катя
#9

Там никто ни на кого не смотрит, хоть в мешке идти.

Гость
#10

джинсы и толстовку или свитер(не май месяц на дворе, чтобы майку надевать). Ну, а под свитер можно и футболку- разденитесь, если жарко будет. сапоги только теплые не надевайте- ноги запарятся. Обуйтесь в осенние, или из зимних стельку выньте

Жанин
#11
Катя

Там никто ни на кого не смотрит, хоть в мешке идти.

Во-во. Кому вы там нужны, да если ещё и в толпе.

ххх
#12

джинсы пиджак и футболку

Гость
#14

оденьтесь в то, что не жалко. ибо вещи могут не остаться целыми. а что за концерт? да и правильно тут сказали. там всем пофиг. если у вас волосы длинные, то лучше соберите. про яркий мейк... вы потом будете на кикимору похожи как выйдете оттуда. побольшей части тут дали советы, те,кто скорее всего ни разу на подобных мероприятиях не был. я всегда одеваю обычную белую футболку, джинсы, кеды или ботиночки. и всегда доставляли девушки, что разоденутся как на вручение Оскара и стоят в сторонке. боятся шмотки с прической испортить.

,
#15

да-да,Автор ,вас там "помнут" слегка ,а еще оглохните,да и смотреть будут не на вас а на сцену,и все будут орать(не подпевать,а орать) песни.главное - удобная обувь, джинсы или брюки облегающие и желательно без сумки,распихивайте все по карманам и вообще - минимум вещей ,а то "затопчут".знаю ,что говорю ,в прошлом году ходили на "Металлику",стадион 15 тыс.рев,толкотня. в клубе может поспокойней, но...

#16

Что-нибудь черное, а вообще в толпе всем будет плевать в чем Вы одеты, обычно на таких концертах слэм, толкатная, обувь оденьте по жестче чтобы ноги не отдавили.

Вита
#17
Бродяга____

А что за концерт то, кто выступает вообще?????????

Алиса приезжает :):) Я с юности ее люблю:)

#18
Вита

Алиса приезжает :):) Я с юности ее люблю:)

На Алису точно обувь по жестче. И волосы соберите, ибо фанаты Алисы жгут фаеры нещадно на любом концерте, адское пламя посреди зала будет)))

Гость
#19

а если шорты джинсовые ?

Лошадка
#20

а сапоги на шпильках можно? Просто я если в кросах и мокасинах похожа на 15-летнюю, меня просто затопчут в толпе. И иду с людьми старше меня, не хочется выглядеть ребенком.....

белобрыска
#21
Лошадка

а сапоги на шпильках можно? Просто я если в кросах и мокасинах похожа на 15-летнюю, меня просто затопчут в толпе. И иду с людьми старше меня, не хочется выглядеть ребенком.....

ты не выживешь ))

будешь выглядеть ребенком - больше вероятность, что не затопчут

Лошадка
#22

я уже отрепетировала. 3 часа ходила дома на шпильках и занималась консервацией)))))) а концерт 2 часа всего)))

Phantom
#23

кросовки,ботинки , джинсы, темный свитер. макияж обычный. можно купить браслет с шипами.

Мария
#24

28.10.12 ходила на Дип Перпл. Тоже думала что одеть. Остановилась на джинсах, черном свитере и сапогах БЕЗ каблука, но на деле всё оказалось проще. Во-первых в темноте ничего не видно, во-вторых всем все равно. Там никто не старался выделиться и все были одеты как обычно. Макияж можно не наносить-поплывет; с браслетами поосторожней-все же рядом будут люди. Я сама маленького роста и все боялись меня толкать или ругаться, наверное принимали за ребенка.

Маняша
#25

Аналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Наталья
#26

Гыыыы!!! На Алису в шпильках))) Ахаха, я под столом. Интересно, выжала ли та девушка...хотя это зависит от того, где она стояла и в каком городе был концерт. После премьеры альбома "Саботаж" в Питере, мне пришлось выбросить свои сапоги))

Ирина
#27
Маняша

Аналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Повезло на концерте побывать, я вот все никак не собралась, теперь и не увижу(((((((((

Светик
#28
Ирина

МаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Повезло на концерте побывать, я вот все никак не собралась, теперь и не увижу(((((((((

Дааа,очень жалею что так и не сходила на их концерт ни разу((((

Гость
#29

в футболке с группой каторая будет выступать

Натали
#30

Еду на концерт the Rasmus, зашла на этот сайт почитать советы и нашла то, что искала. Сделала футболку на заказ с солистом, в ней и пойду на любимую группу.

Ольга
#31
Маняша

Аналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.

Гость
#32
Я это

Что НАДЕТЬ или как ОДЕТЬСЯ

Третьего не бывает.

Иду на рок-концерт в клуб. Раньше на таких концертах ни разу не была. Что туда одеть ума не приложу. Мне слегка за 30. В жизни одеваюсь обычно. Буду рада услышать ваши советы!![/quo

Гость
#33
Я это

Что НАДЕТЬ или как ОДЕТЬСЯ

Третьего не бывает.

спасибо Вам!

Я всегда в сомненьях насчет НАДЕТЬ ОДЕТЬ.

me
#34
Ольга

МаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.

Одевайте футболку. На всех предидущих Прощаниях говорят было жарко. А вести себя... Все песни поют вместе с группой, а во время "На краю" плачут...

Елеона
#35
me

ОльгаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.Одевайте футболку. На всех предидущих Прощаниях говорят было жарко. А вести себя... Все песни поют вместе с группой, а во время "На краю" плачут...

Тоже иду на концерт только 14 ноября. Честно ума не приложу в чем идти. Краситься не буду однозначно. Знаю рыдать буду. Особенно в конце концерта. Знаю точно будет моя любимая черная майка со скелетиком, джинсы и высокий хвост(волосы очень длинные и густые, так что распустить не вариант) и кроссовки, в сапогах не рискну. Удачи на концерте!

гость
#36

А меня не побьют если приду в сиреневых кроссовках :)))

Гость
#37

И я на Прощание иду:) в Мск. Одеваю ботильоны без каблука (на каблуках на рок-концерте,имхо,как на горнолыжном курорте в шубке, короче:как дура!), джинсы в обтяжку, черное боди, беру маленькую черную сумочку через плечо на цепочке-и,все. Но с волосами что-нибудь поинтереснее придумаю..

Кристина
#38
Ольга

МаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.

ОльгаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.

Ооо.. а я 1.12.2013 иду) очень волнуюсь, боюсь как бы там не убили ;)

Надену боты по крепче, джинсы и футболку) сумку скорей всего вообще брать не буду) к другу запихаю всё) у него рюкзак)

Ирина
#39
Кристина

ОльгаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.ОльгаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.



Ооо.. а я 1.12.2013 иду) очень волнуюсь, боюсь как бы там не убили ;)

Надену боты по крепче, джинсы и футболку) сумку скорей всего вообще брать не буду) к другу запихаю всё) у него рюкзак)

Девочки, расскажите, как концерты прошли??? Я не смогла попасть, очень жалею((((

abc
#40

Девочки, расскажите, как концерты прошли??? Я не смогла попасть, очень жалею(((( Ренегат поет очень глухо, монотонно. До Михи очень не дотягивает, зато пытается перекричать приглашенных гостей. На питерском концерте больше всех понравился Илья Черт.

Ягода тоже сбивался, Князь неплохо выступил. В Питере какой-то придурок кинул на сцену горящий фаер, хорошо что ни в кого не попал. Приходила на концерт и Мишина мама, после выступления Алексея ушла . Люди приходят отдать дань памяти, плачут многие, и парни и девушки особенно когда Миха поет "На краю."

Ольга
#41

Девочки, расскажите, как концерты прошли??? Я не смогла попасть, очень жалею(((([/quote]

Я была в Киеве 02.11. Это было очень круто. Ренегат, конечно, не сумел бы держать топу, если бы не Князь и Ягода. Нет в Ренегате харизмы никакой, ему бы с гитарой, да на кухне - самое место, а жаль. Но концерт мне очень понравился! Ягода спел Отражение так, что мурашки по коже шли... Князь порадовал своей полосатой красно-черной футболкой с черепушкой - такая ностальгия :)

Елеона
#42
Ирина

КристинаОльгаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.ОльгаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов.

А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.

Завидую Вам по хорошему! А я вот 02.11.13 иду на Прощание. Тоже первый раз на панк, не знаю че одевать и как себя вести.



Ооо.. а я 1.12.2013 иду) очень волнуюсь, боюсь как бы там не убили ;)

Надену боты по крепче, джинсы и футболку) сумку скорей всего вообще брать не буду) к другу запихаю всё) у него рюкзак)



Девочки, расскажите, как концерты прошли??? Я не смогла попасть, очень жалею((((

Это было превосходно!!! Но правда пустой микрофон на сцене вызывал тоску. Регенерат пел хорошо, но голос один раз сорвался. "На краю" мы обняли друг друга за плечи, достали телефоны(светили экраном), и надрывным голосом от слез, подпевали Михаилу.

Юля
#43

"[quote="Светик"]ИринаМаняшаАналогичная ситуация! Идем с мужем на Король и шут 15.11.12. Я на концерт иду впервые и точно так же - не знаю что одеть. Муж мой - заядлый фан этой группы, и на концерте уже не в первый раз. Изначально он тоже разукрашивал мордашку, начесывал хаер на голове, одевал косуху, кожанные штаны и берцы, и тем самым превлекал к себе внимание впервые пришедших, и в том числе милиционеров и скинхедов. \n
А теперь, чтобы не "палится" сам одеваться в человеческое одеяние и мне советует одеть удобное и не вызывающее.\n
Повезло на концерте побывать, я вот все никак не собралась, теперь и не увижу(((((((((Дааа,очень жалею что так и не сходила на их концерт ни разу(((([\/quote]\n
\n
Поддерживаю!( Жутко жалею(( завтра(уже сегодня)хоть на КняzZ иду. Тоже думаю что надеть-устойчивое и чтобы не запариться в толпе. "

Гость
#44

"Кто был на Металлике? "

Танчик
#45

Темные или яркие тона, вызывающую одежду

Анна
#46

Если в фанку идти ,то не смейте одевать кожу любую очень жарко,так же кожу могут порвать ножиком и вот еще что,когда потеет человек,кожаные вещи не пропускают пот и будет сохнуть дня 3–4,я на своем опыте,ходила на концерт в кожаной кофте и кожаных штанах,мне штаны дорогущие порезали ,а еофта сушилась очень долго!Поэтому одевайте хлопчатую черн футболеу с каким–либо принтом и гуляйте:))

Гость
#47

оденьте футболку шорты и сандали на босу ногу

Елена
#48

Людииии подскажите!!! Я иду на концерт Наргиз Закировой, что надеть? Сейчас холодно в шортиках с майкой далеко не убежишь... Как быть, не знаю?

ксюша
#49
Гость

джинсы и толстовку или свитер(не май месяц на дворе, чтобы майку надевать). Ну, а под свитер можно и футболку- разденитесь, если жарко будет. сапоги только теплые не надевайте- ноги запарятся. Обуйтесь в осенние, или из зимних стельку выньте

Гость
#50
Катя

Там никто ни на кого не смотрит, хоть в мешке идти.

Неправда