Гость
Статьи
как правильно ответить …

как правильно ответить на вопрос"почему ушли с прошлой работы "?

Как правильно ответить на собеседовании на этот вопрос ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно. чего вы паритесь все над этими вопросами, как есть так и отвечайте.

Гость
#2

Смотря какая работа...И вообще - работы одинаковые?

пержу/рыгаю на первом свидании
#3

Ну если вы ушли, потому что вы/вас изнасиловали пол отдела на корпоративе.. то лучше наврать, что ушли для поиска себя, для саморазвития..

Гость
#4

Ненавижу эти тупые вопросы, от тупых эйчаров, обыкновенное сотрясание воздуха, будто не понятно чего хотят люди денег и карьерного роста!!! Благо сейчас работаю на фрилансе. А раньше всегда любила веселиться и спрашивала в ответ, а почему берете человека, куда делся старый сотрудник ))) когда бесили окончательно, всегда просила в ответ на просьбу о рекомендациях, дать телефон уволившегося сотрудника ))) А так отвечайте как они, "в связи с расширением... отдела", а вы перефразировав, хочу расти, развиваться и только в вашей великолепной компании это вижу ))) бла-бла-бла

#5

Вали все на ковид.

Гость
#6

Лучший ответ: я переехала и стало долго добираться до работы.

Гость
#7

ИМХО лучший ответ: "Компания испытывала кризис, и начались задержки по оплате, некоторое время терпел(а) их, но оставаться там стало просто страшно". Разумеется прокатит только если прошлая работа, это не банк какой-нибудь и не Газпром.

#8

Я всегда говорю что нагрузку ежегодно увеличивали , а ЗП нет. Любители за две работы платить одну зарплату отсеивались сразу.

Гость
#9

Лучше правды ничего нет. Говорите, что начальник кретин, карьерного роста нет, зп - копейки, график ненормирован, за переработку не платят, коллеги ***, каждый день - день сурка. ) Вас обязательно примут.

Гость
#10

.

#11

Да, что угодно - не было профессионального роста, маленькая зарплата, далеко добираться и т.д.

#12
Асти

Я всегда говорю что нагрузку ежегодно увеличивали , а ЗП нет. Любители за две работы платить одну зарплату отсеивались сразу.

про нагрузку говорить нельзя меня из-за этого я так поняла не берут.Они не любят когда говорят что нагрузка большая типо на их должности не справится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: