Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Как только мне говорят что надо пройти собеседование с кадровичками, я прощаюсь с этой работой .Уже месяц не могу найти работу, мы вам перезвоним , приходится после собеседования звонить самой, ответ вы нам понравились ,ждите второго собеседование на этом все. Как у вас происходит, тоже говорят перезвонят ?Неужели все ждут звонка по месяцу,

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я нормальную работу ищу второй год, а так подрабатываю. Тоже говорят *мы вам перезвоним*,. им нужен опыт и т.д. Где его взять!!??

Гость
#2

я на такие собеседования года три уже не хожу

Гость
#3

Вы чего сама перезваниваете? Ку-ку! Вам сколько лет?

Гость
#4

автор, а как Вы хотите устроиться на работу?
И если Вам не перезвонили, значит не понравились.
Если перезвонили, то чем-то зацепили. Как правило всё это решается в тот же день или до 3-х дней максимум

Гость
#5
Сесилия Ахерн

Я нормальную работу ищу второй год, а так подрабатываю. Тоже говорят *мы вам перезвоним*,. им нужен опыт и т.д. Где его взять!!??

опыт не главное.
Тут факторов масса- это и зазнайство руководителя, его изначальная к Вам предвзятость.
У меня есть опыт, так могут придраться к срокам коротким. Можете просто не понравится.
Вы не представляете, какие они наглые бывают. Просто поразительно, как могут унизить из-за сущих грошей..
УБЛЮДКИ

Кристина
#6

тоже самое. Москва. единственное состою на бирже труда ихожу по соц опросам за деньги ... 4 месяц без работы

Алина
#7

Официальное трудоустройство по договору РФ. Зарплата на вашу карту каждые 3 недели. Работа в интернете 2-3 часа в день. Научим получать 200000р

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: