Гость
Статьи
Уволиться из-за частой …

Уволиться из-за частой болезни ребенка

Я уже просто расстроена вконец (
Как я осенью вышла на работу, так у меня ребенок и болеет постоянно... в этом году уже четвертый раз. А насморк не проходил на протяжении всего времени вообще...
Сейчас получается, что я неделю на работе и две недели на больничном.
ребенку 3 года. Аллергик...Еще и аутизм ставят, но не в ярко выраженной форме, надеюсь со временем и лечением пройдет, но я уже устала...
Хоть это наверно и единственный шанс сделать более-менее карьеру, т.к. возраст близок к 30 годам и стажа толком нет. Муж зарабатывает не много, но хватает. Всегда хотела себя сама обеспечивать (

Голая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую карьеру вы сделаете в таком режиме?

Гость
#2

Бедный ребёнок (

Голая
#3

Хотя бы просто стаж по специальности наработать..

Голая
#6
Вероника

Гадание ТАРО. Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в вотсап ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру.

ИДИ на_хуй лохотронщица

Гость
#7

Зачем вам увольняться, если вас не увольняют? Ребенок только пошел в сад, все болеют первое время. Я первый год все время на больничных сидела. Второй год реже намного. Но я на себя работаю - мне проще. Ну как проще - работаю по ночам, выходным и когда ребенок спит. Купила ингалятор - кашель и насморк теперь лечится за 2 дня.
Если у Вас ребенок еще имеет проблемы со здоровьем кроме простуды - наоборот за работу держаться надо. На лечение деньги понадобятся.

Голая
#8

Он уже больше года в сад ходит

Голая
#9
Гость

Зачем вам увольняться, если вас не увольняют? Ребенок только пошел в сад, все болеют первое время. Я первый год все время на больничных сидела. Второй год реже намного. Но я на себя работаю - мне проще. Ну как проще - работаю по ночам, выходным и когда ребенок спит. Купила ингалятор - кашель и насморк теперь лечится за 2 дня. Если у Вас ребенок еще имеет проблемы со здоровьем кроме простуды - наоборот за работу держаться надо. На лечение деньги понадобятся.

Ингалятор есть, но применять на ребенке нереально, не дается просто

Гость
#10

конечно увольняться. Сесть дома - готовить побольше самой, шить. Денег будет уходить меньше, чем если бы автор работала.
Плюс взять еще няньчить пару детишек. Любая мама будет рада отдать дите в такой "садик" на трех деток, чем на на 30 детей с одной злобной воспиталкой.

Голая
#11
Гость

конечно увольняться. Сесть дома - готовить побольше самой, шить. Денег будет уходить меньше, чем если бы автор работала. Плюс взять еще няньчить пару детишек. Любая мама будет рада отдать дите в такой "садик" на трех деток, чем на на 30 детей с одной злобной воспиталкой.

Я норм получаю. А детей чужому человеку без спец образования никто не доверит

Гость
#12

зашла в тему, чтобы сказать, что не надо бросать работа ради ребенка, вообще ничем не надо ни ради кого жертвовать. НО у вас другая ситуация- если ребенок аутист, значит да, его лечение и адаптация в первую очередь. сопли- кашель и аллергии, конечно, не повод бросать работу. в вашем случае я бы ушла на пол ставки, чтобы и на свою жизнь не забивать и чтобы весь мир не превратился в бесконечные танцы с бубнами вокруг нездорового ребенка

гость
#13

температуры нет, отправляйте в сад, чё дома то высиживать

Гость
#14
Гость

конечно увольняться. Сесть дома - готовить побольше самой, шить. Денег будет уходить меньше, чем если бы автор работала. Плюс взять еще няньчить пару детишек. Любая мама будет рада отдать дите в такой "садик" на трех деток, чем на на 30 детей с одной злобной воспиталкой.

никогда бы не отдала левой бабе в квартиру своего ребенка

Гость
#15
Голая

Я норм получаю. А детей чужому человеку без спец образования никто не доверит

да я вас умАляю! полно бабушек сидят с детьми. Что - у всех пед-мед образование?
Полно родителей заставляют старших (несовершеннолетних) детей сидеть с младшими.
Моя бывшая коллега взяла няню на работу - пошла в аг-во. Там кандидатура женщины на пенсии - ни педа, ни меда. Приятная, нормальная. Взяла ее - нарадоваться не могла.
Зато педагогические воспиталки, срывающиеся на 30 детей - это, видимо, для вашего ребенка лучше.

Гость
#16
Гость

никогда бы не отдала левой бабе в квартиру своего ребенка

вы левой незнакомой не отдавайте. Отдайте подруге-хорошей знакомой.

Голая
#17
гость

температуры нет, отправляйте в сад, чё дома то высиживать

С температурой четвертый раз за этот год только

Голая
#18

У меня у самой крыша едет от моего ребенка агрессивного аутиста, но с вашим я посижу еще
Ага, прям все ломанулись мне доверить своих детей

Гость
#19
Гость

вы левой незнакомой не отдавайте. Отдайте подруге-хорошей знакомой.

у меня нет запасных детей. отдала человеку с профильным образованием и опытом6 он занимается только моим ребенком, в моем доме

Cherry
#20

Автор, тут вчера тема была про уборку квартир, мне кажется вам такая работа подойдёт - неполная занятость и нормальная зп.

Гость
#21
Cherry

Автор, тут вчера тема была про уборку квартир, мне кажется вам такая работа подойдёт - неполная занятость и нормальная зп.

а где эта тема? не помню ее.

Голая
#22

Проблема не в том, что мне не хватает денег сейчас. Муж на двух работах успевает, все с этим норм.
Но по специальности я уже потом не найду ничего.

Гость
#23

Один ребенок и работать неохото..стыдно. А ребенку надо иммунитет укреплять. От того что мать бездельничает, дети меньше не болеют.

КэшБек
#24

КэшБек АлиЭкспресс от 7% до 15%
Ссылка
http://ali.pub/29l10a

Гость
#25
Голая

Я норм получаю. А детей чужому человеку без спец образования никто не доверит

Где вы только находите таких хороших работодателей? Из личных наблюдений, всегда на время больничных сотрудницы оставляли деток на пожилых родственниц, сидящих дома с детьми знакомых и конечно все платно, а не за так. Просто я работала именно в таких местах, ну не везло нашим мамам сослуживицам. Их главным желанием было поскорее бы детям лет 12 и можно будет не платить и оставлять одних дома. Иногда, правда, брали неделю в счет отпуска ребенка же лечить

Гость
#26

Ни в коем случае. Зачем увольняться? Больничный положен по закону. Все через болезни детские проходили. Подрастет-станет по-меньше болеть. Держитесь.

Оксана
#27

На самом деле частые болезни ребенка-это большая проблема как для начинающих мамочек, так и для опытных мам.
Скорее всего у ребенка слабый иммунитет, а с этим как нельзя лучше справляется прополис. У самой был ребенок проблемный в плане здоровья, с работы чуть не уволили. мы каждый месяц пили антибиотики, а иногда и два раза в месяц. но после того как начала пользоваться продукцией Тенториум все прошло, частые болезни прекратились. правда ушло на это месяца 4-5, но оно того стоило. В Тенториуме продукция из меда, пыльцы, перги, прополиса, маточного молочка. Попробуйте. Только обязательно количество воды увеличивайте.

Надежда
#28
Оксана

На самом деле частые болезни ребенка-это большая проблема как для начинающих мамочек, так и для опытных мам.
Скорее всего у ребенка слабый иммунитет, а с этим как нельзя лучше справляется прополис. У самой был ребенок проблемный в плане здоровья, с работы чуть не уволили. мы каждый месяц пили антибиотики, а иногда и два раза в месяц. но после того как начала пользоваться продукцией Тенториум все прошло, частые болезни прекратились. правда ушло на это месяца 4-5, но оно того стоило. В Тенториуме продукция из меда, пыльцы, перги, прополиса, маточного молочка. Попробуйте. Только обязательно количество воды увеличивайте.

Здравствуйте! Та же проблема и у нас, гнойные ангины каждый месяц, лечим с антибиотиками и весь иммунитет слетел. Расскажите как вы восстановили иммунитет?

Родион Евгеньевич
#29

В том то и дело. А на удаленку можно на вашей работе? Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

тома
#30

Не горячитесь)) понимаю, что тяжело. Наверное все родители через это проходят. Возьмите отпуск, отдохните. Заодно и здоровье ребенка можно подукрепить. Мы вот покупаем всегда витамишки иммуно. Они американского производства, в составе есть даже масло МСТ которое повышает защитные силы организма и улучшает умственную активность. Болеем редко. Хотя раньше я страдала также, как и вы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: