Гость
Статьи
Радует, что молодежь …

Радует, что молодежь много работает

Сейчас куда ни посмотри - много ухоженных девчонок, которые работают, и видно, что помногу.
В офисах везде сплошь девчонки 20-22, 25. Мне 30.
Я и черти как и на каких должностях работала и порой забивала на внешний вид, зато никто не контролировал мои финансы.
И я рада, что пришло их время доказывать, зарабатывать, запшикиваться лекарствами и бодро идти трудиться.
Потому что у них было сытое детство.
А сейчас работа уже вносит коррективы в их беззаботность).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офисное рабство всем и каждому

Гость
#2

Рабы системы . Больше рабов , сытее государство )))) браво Росиии ))) всем по ипотеке и кредиту !!!! Марш на работу !!!! Чтоб пахали до 60 лет , а потом и на покой !!!

Гость
#3
Гость

Рабы системы . Больше рабов , сытее государство )))) браво Росиии ))) всем по ипотеке и кредиту !!!! Марш на работу !!!! Чтоб пахали до 60 лет , а потом и на покой !!!

Пенсия в 10 тысяч ждёт всех рабов системы . Пашите дорогие , закидывайтесь лекарствами и пашите !!!

Гость
#4

А мне жалко таких нищих мозгом и, видимо, бесполезных, думающих, что на работе можно только пахать) Они даже не слышали, что можно самому выбрать страну, где будешь жить и работать, с удовольствием отучиться, с удовольствием зарабатывать приличные деньги и любить то, чем занимаешься

Гость.
#5

Столько злорадства, автор. А как вам то, что куча молодежи почти не работают, будучи блогерами, и получают в разы больше любого пролетария?

Василий
#6

Экая чушь...

Гость
#7
Гость.

Столько злорадства, автор. А как вам то, что куча молодежи почти не работают, будучи блогерами, и получают в разы больше любого пролетария?

Они врут о своём успехе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: