Гость
Статьи
Беременность и целевое

Беременность и целевое

Добрый день. Подскажите те, кто с этим сталкивался. Учусь на врача 6 курс. Брала целевое от города, по договору я должна буду отработать 3 года. Если я забеременюю, то будет ли это идти в счет за отработку этих 3х лет, или же после родов я обязана буду отработать все 3 года без учета беременности. Сразу скажу, что в договоре это не оговорено я его читала. Спасибо всем кто ответил . #образование #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2
Бармаглот

интересно, почему это беременных нигде не любят?
наверно, потому что овулизм делает их oxyeнно хитрожопппыми за счет других???

Ну не знаю по мне дак это также хитрожопо как спасаться с корабля привязанным к камню а не кругу. Если хорош.муж - мелководье пронесет.

Гость
#3

Вам надо спросить у юриста.

Логично, что если вы уже будете числиться на рабочем месте, то декрет пойдет в срок отработки - как и время проведенное на обычном больничном. Но я могу ошибаться.

Гость
#4
Бармаглот

интересно, почему это беременных нигде не любят?
наверно, потому что овулизм делает их oxyeнно хитрожопппыми за счет других???

Потому что за отработку целевого охото детей еще успеть родить, а то пока отработаешь так вся жизнь пройдет) мне в принципе без разницы, просто интересно)

Василий
#5

Беременность не входит. Будете отрабатывать. Замуж надо за контрактника выходить, это годится.

Гость
#6
Василий

Беременность не входит. Будете отрабатывать. Замуж надо за контрактника выходить, это годится.

Извините, но у меня уже есть муж) я не хочу откосить, просто интересно)

#7

Я думаю, не войдёт это в срок отработки. У меня тоже целевое, только не от государства. Тоже надо отработать 3 года, 1 год уже прошёл, пошёл 2 ✊🏼 Когда 2 года пройдёт с лишним, планирую тоже уйти в декрет, чтобы к 3 годам отработки как раз уйти. Чтобы хвоста не осталось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: