Гость
Статьи
что сделать чтобы …

что сделать чтобы время на работе быстро проходило?

что сделать чтобы время на работе быстро проходило?
У меня рабочий график с 9- 18:00, как у всех, но ужасно долго идёт время прям не знаю что делать сидеть не могу спина болит постоянно кушать хочется, вай Фая нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать?

Гость
#2

почитать срачи на вумене домохозы vs работницы, тогда сразу начнете на работе воодушевляться, саморазвиваться и социализироваться, кароч, вам понравится

Гость
#3

У меня на работе спорткомплекс, хожу в бассейн, на пробежку в парк, он в 300 метрах от меня, руководство только поощряет, книги читай

Гость
#4

Чтобы спина не болела подушку под попу купите специальную.

mu qing's worshipper
#5

Не знаю, у меня та же проблема, сижу в офисе перебираю бумажки, работы мало и не хватает на весь день, слушаю музыку, смотрю фильмы, читаю. Реально сижу как дура смотрю на часы, когда уже домой надо идти. Ощущение что жизнь проходит мимо, пока я бездарно сижу в этом sраном офисе, чтобы заработать на ипотеку и пропитание.

#6
Гость

почитать срачи на вумене домохозы vs работницы, тогда сразу начнете на работе воодушевляться, саморазвиваться и социализироваться, кароч, вам понравится

Ну да, там то они на работе самореализуются, кайфуют, развиваются, поднимают свою самооценку, делают карьеру, накапливают миллионы, развлекаются, выходят замуж за руководителя и входят в совет директоров, ну, если с ума не сойдёт от смертной скуки)))))))))))))))У домохозов то дома дел нет, всю ночь балдеть от любимых занятий, потом спать до 2х часов дня, потом ванна с клубничной пеной и кофе, макияж, любимый сериал, поход в супермаркет, любимый ужин, секс с супругом, или поход в ресторан, поездка на авто ночью к озеру, шашлыки, полёты в любую точку в любое время. Я простой рабочий с высокой оплатой, сам решил найти такую работу и стать высококлассным специалистом, всегда свободен, жена со мной по миру летает, кайфуем и балуем себя подарками.

Гнусик
#7

Только заниматься любимым делом, тогда времени наоборот будет не хватать

Гнусик
#8

Работа -- это для насекомых

Гость
#9

У меня была такая работа, когда сначала смотришь на часы когда же обед, потом смотришь на часы когда же домой. Это была работа в цехе на сборке деталей. Только уходить и искать интересную работу.

Гость
#10
mu qing's worshipper

Не знаю, у меня та же проблема, сижу в офисе перебираю бумажки, работы мало и не хватает на весь день, слушаю музыку, смотрю фильмы, читаю. Реально сижу как дура смотрю на часы, когда уже домой надо идти. Ощущение что жизнь проходит мимо, пока я бездарно сижу в этом sраном офисе, чтобы заработать на ипотеку и пропитание.

Запишись на какие-нибудь интересующие тебя или полезные онлайн-курсы и проходи их в свободное от перекладывания бумажек время. А иначе ты и правда зря тратишь время, которое можно использовать для вложений в свое будущее. Конечно, если ты не такая же разводчица, как автор темы.

Василиса
#11

Встань и поприседай сотню раз хотя бы, отожмись раз тридцать хотя бы, хотя бы пальцы потренируй.

Гость
#12

Смотрю сериалы на планшете, крекеры и термос всегда с собой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: