Гость
Статьи
Уходить с работы или …

Уходить с работы или терпеть?

В общем устроилась на работу месяц назад в школу секретарем.. по началу вроде все было нормально, вот недавно директор начала жестко кричать на меня чуть что сразу кричит. Говорит что я медлительная, да это правда, но там я реально стараюсь быстрее делать, а ей нужно ещё быстрее ибо сама она такая суетливая постоянно и говорит делать задания в последний момент. Я наблюдала за ней она сама тоже долго сидит за одним заданием, и без меня бы она его не сделала, вместе мы сделали за пару часов, а до этого одна она сидела весь день и не смогла. И даже тогда она умудрилась накричать на меня. В общем она хочет найти мне замену, хотя не имеет права меня увольнять.. мне как-то не хочется сразу уходить. Что думаете по этому поводу уходить или остаться? В целом коллектив мне нравится. Кроме директора, вот чувствую что не уживусь с ней. Я слышала от коллег что она на всех жестко кричала раньше обзывала тупыми и тд #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходить! Я даже за большую зп не стала бы это терпеть, а уж за эти школьные копейки!!

Гость
#2

Нервы дороже.На этой работе будете постоянно подавленной,жизни не будет.Рыба гниет с головы,не забывайте.Адекватное начальство - залог комфортных рабочих условий.

Гость
#3
Гость

Конечно уходить! Я даже за большую зп не стала бы это терпеть, а уж за эти школьные копейки!!

У меня просто нет стажа, мне всего 20лет да и работы больше нет

Гость
#4
Гость

Нервы дороже.На этой работе будете постоянно подавленной,жизни не будет.Рыба гниет с головы,не забывайте.Адекватное начальство - залог комфортных рабочих условий.

Тоесть дело не в моей медлительности? И как сразу понять адекватное оно или нет?

Василий
#5

Секретари - это людишки для битья. Издевательства над ними самые гнусные. Некоторых ещё и трахают. Одних - в виде наказания, других - для поощрения.

🦇
#6

Ну это нормально. В смысле распространено. Попробуйте поискать другое место. А пока пытайтесь найти к ней подход. Тренируйтесь. Со мной в вузе училась девушка, потом она вышла замуж, перевелась на заочное. Устроилась секретарем в какую-то организацию. И там директор ее боялся. В процессе работы она знала про него много чего. Коллега по работе была у меня, тоже всю жизнь просидела на секретарских должностях. И тоже подминала под себя руководство. Так что как себя поставите. Тренируйтесь, рассматривайте эту работу как тренинг личностного роста. Прокачивайте свои деловые и коммуникативные навыки. Останетесь там или нет-все равно по жизни много таких начальников и коллег будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: