Гость
Статьи
Уходить или терпеть?

Уходить или терпеть?

Девочки, подскажите что делать. Работаю няней за 150 в час, часов получается мало, всего по 3 в день. Я так же учусь (высшее) последний курс. До работы добираться час... в целом ЗП выходит тысяч 10... там и посуду мою, убираюсь,учу уроки. Еще и по 2 раза в день могут вызывать утром и вечером, утром 2 часа и вечером час и за такие гроши((
вы бы как поступили?уходить или терпеть?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете пока ничего более достойного найти, то-работайте.

#2

У вас нет никакой поддержки в виде мужчины /родителей?
Если вы студентка , можете пойти работать промоутером.
150 рублей в час включает в себя также мытьё посуды и уборка за всеми членами семьи, или за ребёнка ?

Посмотрите работу промоутером, она не такая стабильная, конечно , но более оплачиваемая

Осенний Барсук
#3

Включайте время дороги на работу в оплачиваемые рабочие часы . Работодателю легче немного доплатить , чем искать новую няню и ребенок к вам уже привык

Мария
#4
Anna1karenina

У вас нет никакой поддержки в виде мужчины /родителей?
Если вы студентка , можете пойти работать промоутером.
150 рублей в час включает в себя также мытьё посуды и уборка за всеми членами семьи, или за ребёнка ?

Посмотрите работу промоутером, она не такая стабильная, конечно , но более оплачиваемая

Поддержка есть конечно. Родителей, но я привыкла что есть свои деньги((
Мою не только за ребёнком. За всеми членами семьи... посуду (они обычно оставляют мне целую гору грязной посуды , как будто специально копят)заправляю диваны, кровати и общий порядок навожу в кв. Промоутером работать вряд ли получится на улице у нас -20.
Хотелось просто узнать я себя недооцениваю и действительно стоит оттуда бежать или работать, хотя деньги урезали сильно. Работаю у них уже 1,5 года. Раньше было 15 тысяч а сейчас 10 в лучшем случае

Гость
#5
Мария

Поддержка есть конечно. Родителей, но я привыкла что есть свои деньги(( Мою не только за ребёнком. За всеми членами семьи... посуду (они обычно оставляют мне целую гору грязной посуды , как будто специально копят)заправляю диваны, кровати и общий порядок навожу в кв. Промоутером работать вряд ли получится на улице у нас -20. Хотелось просто узнать я себя недооцениваю и действительно стоит оттуда бежать или работать, хотя деньги урезали сильно. Работаю у них уже 1,5 года. Раньше было 15 тысяч а сейчас 10 в лучшем случае

То есть раньше вам в час платили больше, а потом как сказали? Извини, будем платить меньше? Чем мотивировали? И вы согласились?

Мария
#6
Гость

То есть раньше вам в час платили больше, а потом как сказали? Извини, будем платить меньше? Чем мотивировали? И вы согласились?

Дело в том что за час у меня так же осталось за час 150р., но Часы в день сократились с 5 до 2-3 в день. Порой и на час всего прихожу. Другой работы пока нет, не знаю что делать...

с Ярославля
#7
Anna1karenina

У вас нет никакой поддержки в виде мужчины /родителей?
Если вы студентка , можете пойти работать промоутером.
150 рублей в час включает в себя также мытьё посуды и уборка за всеми членами семьи, или за ребёнка ?

Посмотрите работу промоутером, она не такая стабильная, конечно , но более оплачиваемая

Поклонница Анны Карениной!)))
У неё конец 🔚 интересный был,почитайте на досуге.
Советую обратить внимание, на ник Пержу в горох! Вам подойдёт, я гарантирую.

с Ярославля
#8
Осенний Барсук

Включайте время дороги на работу в оплачиваемые рабочие часы . Работодателю легче немного доплатить , чем искать новую няню и ребенок к вам уже привык

Во, дело

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: