Гость
Статьи
Работа. давление со …

Работа. давление со стороны начальника, интриги за спиной

На работе очень напряжённые отношения, давление со стороны начальника, интриги за спиной. Мне дали работу, которую нужно выполнить за неделю, а я заболела... взять больничный и подумать в первую очередь о своём здоровье, это же адекватное решение, я думаю. Конечно, ответственность за работу у меня тоже есть и меня это беспокоит. Но там их много, кто-нибудь да сделает эту работу и без меня, да и ещё при таком-то отношении ко мне. А как бы вы поступили? #коллектив

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

Гость
#2

уходи с этой работы

#3

как вы относитесь к себе - так к вам и будут относиться другие

скажите начальнику, что вы на больничном, пусть эту работу даст другим
чтобы не показаться инфантильной и неответственной, скажите, что поможете и прокурируете,если нужно
ну или выполните сами после больничного

Василий
#4

Умереть, но сделать! Какой идиотизм!

Гость
#5

Здоровье в первую очередь. Не бойтесь угрозы увольнения. Если до этого дойдет - это к лучшему. Скорее найдете нормальную работу.

#6

На текущий момент послала бы работу и взяла бы больничный. Раньше бы больная приперлась на работу, и поверьте никто это не ценит и будут требовать как от здоровой.

Гость
#7
Lisa Stafford

На текущий момент послала бы работу и взяла бы больничный. Раньше бы больная приперлась на работу, и поверьте никто это не ценит и будут требовать как от здоровой.

Точно.
Ваш вклад никто не оценит. Для вашего начальника вы всего лишь хорошее KPI к ЗП.

Гость
#8

сейчас уже все научились работать дистанционно или вы гвозди клепаете?
я бы вообще постаралась самоустраниться изпод давления начальника или кого бы там ни было. нафик вам такой гемор?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: