Гость
Статьи
Как вы мстили коллегам …

Как вы мстили коллегам за оскорбления?

Как вы мстили коллегам либо начальству за оскорбления?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда проходил мимо его места пускал шептуна

Кореш форумчанок
#2

Если меня кто-то оскорблял или как-то напрягал, то у меня потом во время высокой загрузки или в сезон отпусков начитались проблемы со здоровьем и я уходил на больничный. А они там работали за троих. Ой как неудобно получалось. Жутко стыдно

#3

такое общение прекращай, больше он для меня не существует. Ну а начальнику будет со временем момент когда можно его будет подставить. Поверьте такой момент придёт. Земля ооочень круглая. Хотя редко встречалось что унижают или оскорбляют без причины. Внимательно взвесь е и оцените справедливо ли вас ткнули мордой или это его самодурство

Гость
#4

Сцала в кофе

Гость
#5

Подъ..ё..бистыми комплиментами! Хочется им меня убить, да не за что! Учитесь льстить с подъ..ё..бкой!

Гость
#6

А не мстить надо,а уметь отвечать.Мстят только крысы трусливые.

Гость
#7
Гость

А не мстить надо,а уметь отвечать.Мстят только крысы трусливые.

👍Месть - удел рабов.

Гость
#8
Гость

А не мстить надо,а уметь отвечать.Мстят только крысы трусливые.

Как отвечать если в ответ коллеги из деревень сбегаются и начинают оскорблять толпой и угрожают избить?

Росинка
#9

Я этого не делаю, за меня, это сделают другие. Ну, если есть настроение, или же прямо под ноги бросается, то можно и отшвырнуть мешающегося под ногами.

Гость
#10
Гость

А не мстить надо,а уметь отвечать.Мстят только крысы трусливые.

А смелые остаются на улице. Нищие, но гордые. Месть это да, погано. Нужно уметь руководить начальством...

Гость
#11
Гость

Как отвечать если в ответ коллеги из деревень сбегаются и начинают оскорблять толпой и угрожают избить?

Надо саму жырную и независимую из них, Гранд Скотницу, вызвать на бой. Выбор оружия ща Вами. ЛазПизда, ШокГлаз, ***, родовая палка, кастеты из копчстали или менструальная чаша?

#12

Когда меня кто-то обижает я не обращаю внимания. И вам тоже советую

Гость
#13
Гость

Надо саму жырную и независимую из них, Гранд Скотницу, вызвать на бой. Выбор оружия ща Вами. ЛазПизда, ШокГлаз, ***, родовая палка, кастеты из копчстали или менструальная чаша?

Если у нее отсутствет один глаз и половина зубов то уместно ли ее еще бить?

Гость
#14

Молчать не могу.Отвечу ,но не сразу так,что потом подходить боятся.Была одна такая.Зодила ,орала.Начальником стала.Тоже орала.Все терпели.Потом на меня голос повысила.Я молодая была.Мне 23,ей 33.Я сказала : закрой рот,дома так разговаривать будешь.Я тебе не подружка голос повышать."Тишина Все припухли.Потом вторая,началтник другого отдела пришла и потребовала ей что- то сделать.Я сказада,что мне пора на обед,займите в другое окно.Времени 15 ч30 мин.Я переработала,уже голодная.Та Ехидна,сказала,что вы работаете без обеда) у нас плавающий график был).Я ответила: " да что вы говорите!" И ..захлопнула перед носом дверь...С клиентами я очень вежлива.Люди не виноваты,что приходят в учреждения,а мымры забывают,что они не рабовладельцы,а просто мымры

Гость
#15

Давно один мой коллега на ор начальника спокойно так сказал «ты мне кто,что позволяешь себе так разговаривать?мой отец так со мной не говорит».С тех пор он мой кумир и я не допускаю даже мысли,что кто-то вдруг будет на меня орать.

#16

Если на вас орут,значит вы слабое звено.А если ещё и начальник орет,то вы явно работаете в какой то левой конторке.

Гость
#17
Гость

Молчать не могу.Отвечу ,но не сразу так,что потом подходить боятся.Была одна такая.Зодила ,орала.Начальником стала.Тоже орала.Все терпели.Потом на меня голос повысила.Я молодая была.Мне 23,ей 33.Я сказала : закрой рот,дома так разговаривать будешь.Я тебе не подружка голос повышать."Тишина Все припухли.Потом вторая,началтник другого отдела пришла и потребовала ей что- то сделать.Я сказада,что мне пора на обед,займите в другое окно.Времени 15 ч30 мин.Я переработала,уже голодная.Та Ехидна,сказала,что вы работаете без обеда) у нас плавающий график был).Я ответила: " да что вы говорите!" И ..захлопнула перед носом дверь...С клиентами я очень вежлива.Люди не виноваты,что приходят в учреждения,а мымры забывают,что они не рабовладельцы,а просто мымры

Сейчас мода прям хамло повышать. Ужас. Но это ненадолго))

Гость
#18
p i n o t a g e

Если на вас орут,значит вы слабое звено.А если ещё и начальник орет,то вы явно работаете в какой то левой конторке.

Значит она не родственница чья-то. Что теперь, только родня должна чья-то места занимать и ещё другим мешать? Бред!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: