Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на оскорбления от коллег?

Кого оскорбляли коллеги, как вы на это реагировали? Оскорбляют просто так, потому что я молчу в ответ. Не там стала, чего села, почему посмотрела. Одежда рабочая у меня не такая по их мнению, ногтей приклеенных нет и т.д. Цепляются ко мне, кричат, оскорбляют. Я молчу. Изредка что-либо отвечаю, так они в ответ кричат еще больше и оскорбительнее и "как ты вообще смеешь с нами так разговаривать". Они всем своим видом и поведением показывают мне что я никто. Даже бить меня пытались, но тут я сразу резко давала сдачи. Я сейчас в отпуске, так мне кошмары про работу снились. Сейчас выходить на работу, у меня началась бессоница и опять начала пить успокоительные. Можно ли это как-то исправить или только увольняться?

Продавец в продуктовом
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, не верю вам почему то, бред какой то

Гость
#2

Автор, обозначьте место (насколько это возможно) и сферу своей работы, немного конкретики, пока как-то неубедительно.

Риск
#3

Начальству доложить или уволиться. Но если не хотите , то закажите самым агрессивным сорокоуст , в один день до обеда в 3 церквях. О здравии. И увидите изменения.

Гость
#4

Где вы работаете?

Продавец в продуктовом
#5
Гость

Автор, обозначьте место (насколько это возможно) и сферу своей работы, немного конкретики, пока как-то неубедительно.

Обычный магазин. Вернее сеть магазинов.

Продавец в продуктовом
#6
Риск

Начальству доложить или уволиться. Но если не хотите , то закажите самым агрессивным сорокоуст , в один день до обеда в 3 церквях. О здравии. И увидите изменения.

Я директору уже жаловалась и меня перевели на другую смену. Но здесь началось тоже самое что было и на прошлой смене. Оскорбления, насмешки, угрозы побоев, попытки бить. Я даже в отдел кажров звонила и просила меня в другой магазин перевести, но мне сказали что мест нет. Хотя вакансии в этом быдлюшнике всегда есть в интернете. Просто не захотели переводить потому что тут и так никто работать не хочет. Огромная текучка кадров, все нормальные быстро сбегают. Работают долго только злые колхозники.

Продавец в продуктовом
#7
Гость

Где вы работаете?

Продавец в магазине

Гость
#8
Продавец в продуктовом

Продавец в магазине

Так кто на вас наезжает? Гастарбайтеры-таджики?

Гость
#9

Автор, лучше сменить место работы, если коллектив такой и подруг у вас нет, то тяжело придется. Так и до психосоматики недалеко.

Гость
#10

Ни на одной смене ужиться не можете, но виноват коллектив? Автор, начните с себя.

Гость777
#11

Автор, увольняйтесь. Только в следующем новом коллективе, ведите себя более уверенно. На вас нападает стая собак, потому что вы не уверенны в себе, за счёт этого слабы. Становитесь сильней, не давайте себя в обиду всякому сброду!

Жеже
#12

не верю. такого не бывает. Может один человек быть или несколько неприятными агрессивными. Но чтобы весь коллектив. И без повода. Либо был повод, вы их подставили или что-то сказали. Увольняйтесь!

гость
#13

ты уже сощдавалаа тему

Гость
#14

что продавцом в магазин так трудно устроится? в чем проблема найти другую работу? Продавцов везде не хватает.

Продавец в продуктовом
#15
Гость

Так кто на вас наезжает? Гастарбайтеры-таджики?

Нет. Просто приезжие из деревень.

Продавец в продуктовом
#16
Гость

Ни на одной смене ужиться не можете, но виноват коллектив? Автор, начните с себя.

В чем моя вина? Я на работу прихожу работать, а не обсуждать чужие штаны и ногти. Веду себя со всеми дружелюбно, пока они на начинают на меня свою работу скидывать. Их работу я не делаю, за это они меня оскорбляют. Я молчу, тогда оскорбляют еще больше. Если отвечаю, то оскорбляют в ответ, но потом замолкают и даже говорят комплименты, чтобы задобрить меня. Потом опять пытаются на меня скинуть работу, я чужую работу не делаю, начинают оскорблять... и так по кругу

Продавец в продуктовом
#17
Жеже

не верю. такого не бывает. Может один человек быть или несколько неприятными агрессивными. Но чтобы весь коллектив. И без повода. Либо был повод, вы их подставили или что-то сказали. Увольняйтесь!

Да, не весь коллектив. Кассиры меня не трогают, они сидят днями на кассах и максимум где мы пересекаемся так это в столовой или гардеробе. Вообще там мало нормальных людей и на них тоже колхозники нападают. Все нормальные быстро увольняются. Наверное я одна долго работаю. И еще одна женщина, она нормальная, но крикливая, перекрикивает быддлллюков когда те к ней лезут.

Продавец в продуктовом
#18
гость

ты уже сощдавалаа тему

И не одну

Продавец в продуктовом
#19
Гость

что продавцом в магазин так трудно устроится? в чем проблема найти другую работу? Продавцов везде не хватает.

Маленькие магазины часто открываются и закрываются, частники не оплачивают больничные и т.д. Нестабильная работа. А в крупных сетях примерно вот так же как и здесь. Хотя может где и есть нормальные коллективы, но так там и текучки кадров нет.

Гость
#20

Неужели на этом форуме есть ещё те, кто не знает этого автора? У нее с определенной периодичностью выходит одна и та же тема только с разными названиями. Походу это тролль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: