Гость
Статьи
Коллеги не общаются, …

Коллеги не общаются, хочу уйти

Три дня работаю в новом месте. На испытательнтм сроке. Все коллеги девушки от 20 до 35 лет. Работают больше 2 лет и друг друга знают. В первый день со мной знакомились не все, руководитель представила меня всем на 2 день. В этом время у 3 коллег подряд др, приносили угощения и оставляли в общем доступе. Я не брала ничего и с др не поздравляла

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может это вы не хотите общатся не поздравили с днем рождения не брали угощения. Или вам надо особое приглашение

Василий
#2

Оставьте координаты места для тех, кто называет себя интровертом и не желает общаться с другими людьми. Они будут прыгать от радости.

Василий
#3

Оставьте координаты места для тех, кто называет себя интровертом и не желает общаться с другими людьми. Они будут прыгать от радости.

mu qing's worshipper
#4

Так почему не брали то? Они может подумали что вы к ним враждебно настроены или брезгуете их угощениями. А так у меня тоже такая проблема, что я в любом коллективе как то так незаметно отделяюсь и становлюсь отщепенцем, хотя специально для этого ничего не делаю, просто не участвую в сплетнях и тупых разговорах про детей и мужиков. А они думают, что я высокомерная и их не уважаю наверное. Вот теперь буду искать работу без постоянного коллектива, чтобы я одна была на рабочем месте.

Гость
#5

Надо было брать и есть.

Гость
#6
mu qing's worshipper

Так почему не брали то? Они может подумали что вы к ним враждебно настроены или брезгуете их угощениями. А так у меня тоже такая проблема, что я в любом коллективе как то так незаметно отделяюсь и становлюсь отщепенцем, хотя специально для этого ничего не делаю, просто не участвую в сплетнях и тупых разговорах про детей и мужиков. А они думают, что я высокомерная и их не уважаю наверное. Вот теперь буду искать работу без постоянного коллектива, чтобы я одна была на рабочем месте.

Вам надо не на работу а в глухой лес

mu qing's worshipper
#7
Гость

Вам надо не на работу а в глухой лес

В лес это конечно хорошо, но выжить там сложно, не надо было бы зарабатывать деньги я бы давно уволилась. Но содержать меня некому. Я на самом деле не против людей, просто конкретно в этой конторе уже долго работаю и достало видеть каждый день одни и те же рожи. Если и работать с людьми, то хотя бы на такой работе где клиенты постоянно бы менялись, ты их обслужил и они тебя забыли, а ты их. И никому нет ни до кого дела. А постоянный коллектив - это ад как по мне.

Гость
#8

А может с начальником за общаться вам ?

Автор
#9

Удалили половину темы. Потому что коллег 40 человек, торты покусочно и я не знаю расчитано ли было на меня. Тем более я всех еще не запомнила. Мне никто не предложил, на обеды вместе не звали, у всех разное время. Как стажерка я прихожу на 30 мин позже , все заняты, спрашиваю нужна ли помощь, что делать, учусь. Наставника конкретного у меня нет. Учусь в процессе. Пыталась общаться на нейтральные темы, вклиниваться в разговор, мне отвечали улыбкой или что-то по типу "ну да " и дальше общались между собой. Также обращаются ко мне исключительно по работе. Максимум что спрашивали это где работала. Руководительница так и сказала - будут морозиться, спрашивай у меня что нужно по работе. Пока по работе именно все рассказывали. Уборщица мне сказала что компания большая и куча новичков. Приходят и уходят либо их увольняют за косяки поэтому нет смысла их помнить, общаются с теми кто остался длительно. Работы там очень, все в офисе, бумажек подно, поэтому многие просто не справляются. Я и сама не знаю на сколько меня хватит тем более когда не с кем поговорить.

Гость
#10

Отработайте полгода, а там решайте остаётесь или нет.К чему вам эта дружба? тем более на работе, вы новенькая и неудивительно, что все так.Я бы забила, что и кто думает, работала бы да и все, если зп устраивает.

Гость
#11
mu qing's worshipper

Так почему не брали то? Они может подумали что вы к ним враждебно настроены или брезгуете их угощениями. А так у меня тоже такая проблема, что я в любом коллективе как то так незаметно отделяюсь и становлюсь отщепенцем, хотя специально для этого ничего не делаю, просто не участвую в сплетнях и тупых разговорах про детей и мужиков. А они думают, что я высокомерная и их не уважаю наверное. Вот теперь буду искать работу без постоянного коллектива, чтобы я одна была на рабочем месте.

Такая же фигня. Мечтаю работать наедине с компом в своем кабинете

Гость
#12
Автор

Удалили половину темы. Потому что коллег 40 человек, торты покусочно и я не знаю расчитано ли было на меня. Тем более я всех еще не запомнила. Мне никто не предложил, на обеды вместе не звали, у всех разное время. Как стажерка я прихожу на 30 мин позже , все заняты, спрашиваю нужна ли помощь, что делать, учусь. Наставника конкретного у меня нет. Учусь в процессе. Пыталась общаться на нейтральные темы, вклиниваться в разговор, мне отвечали улыбкой или что-то по типу "ну да " и дальше общались между собой. Также обращаются ко мне исключительно по работе. Максимум что спрашивали это где работала. Руководительница так и сказала - будут морозиться, спрашивай у меня что нужно по работе. Пока по работе именно все рассказывали. Уборщица мне сказала что компания большая и куча новичков. Приходят и уходят либо их увольняют за косяки поэтому нет смысла их помнить, общаются с теми кто остался длительно. Работы там очень, все в офисе, бумажек подно, поэтому многие просто не справляются. Я и сама не знаю на сколько меня хватит тем более когда не с кем поговорить.

например я, недели две на новой работе общаюсь только с непосредственным начальником а дальше уже начинаю вливаться в коллектив

Гость
#13
Автор

Удалили половину темы. Потому что коллег 40 человек, торты покусочно и я не знаю расчитано ли было на меня. Тем более я всех еще не запомнила. Мне никто не предложил, на обеды вместе не звали, у всех разное время. Как стажерка я прихожу на 30 мин позже , все заняты, спрашиваю нужна ли помощь, что делать, учусь. Наставника конкретного у меня нет. Учусь в процессе. Пыталась общаться на нейтральные темы, вклиниваться в разговор, мне отвечали улыбкой или что-то по типу "ну да " и дальше общались между собой. Также обращаются ко мне исключительно по работе. Максимум что спрашивали это где работала. Руководительница так и сказала - будут морозиться, спрашивай у меня что нужно по работе. Пока по работе именно все рассказывали. Уборщица мне сказала что компания большая и куча новичков. Приходят и уходят либо их увольняют за косяки поэтому нет смысла их помнить, общаются с теми кто остался длительно. Работы там очень, все в офисе, бумажек подно, поэтому многие просто не справляются. Я и сама не знаю на сколько меня хватит тем более когда не с кем поговорить.

Тебе нужно поговорить с руководительницей чтоб дали наставника

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: