Гость
Статьи
Стесняюсь и боюсь …

Стесняюсь и боюсь работать уборщицей

Такая ситуация сложилась в жизни. Уехала по любви жить к парню в другую страну. Здесь учусь в магистратуре по гуманитарной специальности, никому не нужной, поступала ради местной корочки и визы. Если кратко, отношения не сложились, но я живу с ним, так как не могу себя обеспечить. Также потеряла женское здоровье, облысела почти из-за гормонов, ношу парик. Полгода почти искала работу в офисе, чтобы хоть как-то закрепиться. Всё безрезультатно, так как сейчас недостаточно хорошо знаю язык. максимум куда могу пойти работать на данный момент -- уборщица. Но я очень боюсь и стесняюсь, также боюсь физической работы, так как целый день в парике, это тяжело очень, буду потеть сильно. Возвращаться домой пока тоже некуда. Я не знаю, что делать. Тема не разводка. Попробовать в магазин устроиться? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Германии?

Гость
#2

Лучше работать уборщицей, чем быть без денег. Мое мнение.

Гость
#3

Почитай историю Светланы Кривоногих и ничего не бойся

Юка
#4

Уже была ваша тема ,идите и работайте .
Всем на вас пофИг
Проституцией заниматься стыдно ,а работать шваброй нормально

Гость
#5

Почему вы такая глупая? Учитесь на ненужной специальности, сожгли мосты и домой вернуться не можете, работать стесняетесь? Все что вы делаете, делаете не так.

Гость
#6

Что за страна?

Кактус
#7

У моего соседа была такая же ситуация...Как-то столкнулись на лестничной клетке - а он спрашивает: "Стыдно ли работать уборщиком" - Мой ответ "Стыдно воровать стыдно обманывать - а убирать не стыдно!" Через какое-то время узнала что он уже работает охранником...ИМХО это как минимум легче уборок!

Гость
#8

У нас, подъезд моет женщина, после химии, она тонкий платок красиво подвязала и совсем не видно что лысая. Наподобие, как на этом фото. https://mnogodetok.ru/pic/248305.jpg
Поработайте пока уборщицей. Нечего стесняться этой работы.

Гость
#9

Парики сейчас " дышащие", потеть не будешь,а если будешь ,то платок муслимский надень, косынку,бандану,шапку - пидорку тонкую х/б ,
посмотри,что люди лысые после химотерапии носят,в инете полно головных уборов на любой вкус

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: