Гость
Статьи
Руководитель обещал …

Руководитель обещал развитие

Несколько месяцев назад при разговоре с директором я сказала, что я хотела бы развиваться, и узнавать что-то новое. Руководитель обещал подумать.
В итоге, когда ушла моя коллега, а я была в отпуске, мой руководитель позвонил мне и спросил, чем бы я хотела заниматься дополнительно, он сказал, что учтёт мои пожелания при выборе сотрудника.
Затем, когда у меня был день рожденья, мой руководитель поздравлял меня и при всех сказал, что я молодец и он думает, что у меня получится освоить что-то новое.
И все…
В итоге тишина. Выходит новый сотрудник в отдел. (нам требуется ещё один).
Руководитель ни пригласил меня и ничего не предложил.
А мне спрашивать повторно не очень удобно. Может быть он передумал, либо просто надо мной посмеялся.

Мне очень обидно, и конечно я стараюсь об этом не думать. Но думаю…
Сейчас работу уже искать не вариант, уже начало октября, но на следующий год буду искать.
Как думаете, почему так руководитель поступил? #работа

Камила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что тебе как овце нужно, чтобы выделили отдельный вальер и сказали - вот тут теперь можешь развиваться. самостоятельно что-то делать - нини, за это же не заплатят.

Гость
#2

"никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас"... совет один - либо лучше работать, либо уходить.
почему так поступил? потому что, он хозяин-барин. но барин глупый, который не понимает, что хорошо работать без мотивации будут только новички за опыт, которые сольются сразу как их поманят другие, которые предложат условия лучше.

Камила
#3
Гость

"никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас"... совет один - либо лучше работать, либо уходить.
почему так поступил? потому что, он хозяин-барин. но барин глупый, который не понимает, что хорошо работать без мотивации будут только новички за опыт, которые сольются сразу как их поманят другие, которые предложат условия лучше.

Я и так хорошо работаю на своём участке, хотела большего

Гость
#4

Так что вы ответили начальнику, когда он позвонил в ваш отпуск и спросил чем вы хотите развиваться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: