Гость
Статьи
Женщины вешаются на …

Женщины вешаются на руководителей!

Особенно не просто каких-то начальников, я про крупных руководителей компаний с большим штатом.
Я сама работаю близко, все вижу (помощником). И уже столько лет наблюдаю как практически все вешаются и обсуждают - он посмотрел, наверное я ему нравлюсь...а я столько лет рядом, один бабник просто спал со всеми подряд, обещал уйти (но все ж особенные, не верили моим предостережениям). Второй отшучивался - что им надо? не знал как отвязаться. Уж и с кольцом ходит, и про детей рассказывает.
Речь про банковскую сферу, там всегда много молодых девушек. Про меня даже не думайте, руководитель мой родственник) не претендую.
Просто мне очень жалко его жену, (второго, не первого). Все говорят - пока кто-то там не захочет...но по факту если тебе женщины молодые, симпатичные, не дают прохода, сложно наверное сдержаться.
Короче что думаете. Наблюдали вы такое?
Просто противно, в курилке только об одном...кто там на кого посмотрел. Даже замужние! этим грешат

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так еще бы! все хотят себе банкира.

Гость
#2

Секс с начальством здорово помогает по работе и позволяет быстро сделать карьеру

Прифет саседи =)
#3

Впервые слышу о том, что ген директор на работе появляется, а не развлекается где попало. Обычно управляющие пыжаться.

Гость
#4
Гость

Секс с начальством здорово помогает по работе и позволяет быстро сделать карьеру

Ага
Или лишиться ее
Думаете все прям бредят карьерой?
Да замуж хотят и ножки свесить
Легенды же ходят про зарплату начальства

Гость
#5
Прифет саседи =)

Впервые слышу о том, что ген директор на работе появляется, а не развлекается где попало. Обычно управляющие пыжаться.

У меня всегда они на работе
Что у вас за компании где их нет на рабочем месте?
Я б с удовольствием без них пожила 😂
А то как придут сразу куча заданий и ещё кучка сверху

Гость
#6
Гость

Ага
Или лишиться ее
Думаете все прям бредят карьерой?
Да замуж хотят и ножки свесить
Легенды же ходят про зарплату начальства

Чтобы лишится карьеры из-за секса нужно еще постараться

Гость
#7

Женский коллектив это всегда вот такой треш.
Работаю в преимущественно мужском коллективе, женщин мало. Очень сильная разница. Отношения деловые, сплетен и интриг меньше, и женщины и мужчины ведут себя нормально ( по крайней мере на глазах у коллег).

Гость
#8
Гость

Чтобы лишится карьеры из-за секса нужно еще постараться

Наиграется и выбросит
Тем более что большинство хотят замуж за них, а не просто секса

Гость
#9

Поправка в предыдущему комменту - я не о том, что у нас всё высокоморальные и никто ни с кем не мутит, а о том, что коллеги мне не треплют кто на них посмотрел и с кем они спят.
Тётки в женском коллективе часто путают подружань и соседку по кабинету, которой не всрались её интимные истории.

Гость
#10
Гость

Наиграется и выбросит
Тем более что большинство хотят замуж за них, а не просто секса

Выбросит только из числа любовниц, а карьера останется

Гость
#12
Гость

Выбросит только из числа любовниц, а карьера останется

Вы действительно верите что карьеру можно сделать через постель?
Не все здесь актрисы и ведущие
Как можно сделать карьеру в финансах например по блату? Симпатичной девочке?
Вот вчера она была секретарша, а сегодня отдел возглавляет?)
Да только отморозки на такое пойдут
Давно уже такого нет.

Гость
#14
Гость

Вы действительно верите что карьеру можно сделать через постель?
Не все здесь актрисы и ведущие
Как можно сделать карьеру в финансах например по блату? Симпатичной девочке?
Вот вчера она была секретарша, а сегодня отдел возглавляет?)
Да только отморозки на такое пойдут
Давно уже такого нет.

хорошо сказки гнать, что не нельзя сделать карьеру через постель.
Везде работают в основном низы - там обычно специалисты высокой квалификации, но они пролетариаты и им ничего не светит.

Лучик
#15

От незнания малолетние дурехи лезут к руководителям.на деле это менеджер среднего звена не более. Он сам держится на честном слове. Никаких продвижений дать не может. Вот куда им реально надо в отдел кадров и там глазки строить )) вот оттуда уже начальству донесут что есть Маша такая то довольно сообразительная а у них как раз ищется человек на вакансию и тогда персону возможно рассмотрят. А эти дуры.фу. и вы автор дура
Ваш родственник изменяет на работе а вы молчите зная его жену. Позорище весь ваш банковский отдел.

Гость
#16
Гость

Вы действительно верите что карьеру можно сделать через постель?
Не все здесь актрисы и ведущие
Как можно сделать карьеру в финансах например по блату? Симпатичной девочке?
Вот вчера она была секретарша, а сегодня отдел возглавляет?)
Да только отморозки на такое пойдут
Давно уже такого нет.

Да вот как раз карьера лучше всего делается по родственным, дружеским связям и через постель. Ведь руководитель это по факту обычный ничего не умеющий человек, но который очень хорошо может договариваться с другими и вынуждать их сделать то, что ему надо.
Руководитель это ведь не учёный, не инженер и не доктор, которым нужны знания и интеллект.

Гость
#17

они успевают работать? Может, работой недостаточно загружены?

Гость
#18
Лучик

От незнания малолетние дурехи лезут к руководителям.на деле это менеджер среднего звена не более. Он сам держится на честном слове. Никаких продвижений дать не может. Вот куда им реально надо в отдел кадров и там глазки строить )) вот оттуда уже начальству донесут что есть Маша такая то довольно сообразительная а у них как раз ищется человек на вакансию и тогда персону возможно рассмотрят. А эти дуры.фу. и вы автор дура
Ваш родственник изменяет на работе а вы молчите зная его жену. Позорище весь ваш банковский отдел.

почему автор дура?

Гость
#19
Гость

Вы действительно верите что карьеру можно сделать через постель?
Не все здесь актрисы и ведущие
Как можно сделать карьеру в финансах например по блату? Симпатичной девочке?
Вот вчера она была секретарша, а сегодня отдел возглавляет?)
Да только отморозки на такое пойдут
Давно уже такого нет.

Я сама так сделала карьеру. Но делиться подробностями я здесь не хочу

Гость
#20

А что еще делать на работе? Пошла в институт и потом в крупную компанию только ради мужчин. Ну реально 8 часов скучать на работе- вам не скучно? С одним встречалась все ок. Ни о какой карьере речи и не идет, зачем работать если можно ничего не делать? Просто деньги получать на содержание. Он кстати еще до меня встретил ногтеделку и ускакал от бывшей жены и развелся. Так что да, они разводятся. Зп миллион в месяц официальная. Видела ведомость. Потом за другого тоже с деньгами замуж вышла. Карьера - ахах рассмешили))))

Гость
#21

Простите, а на кого вешаться если не на топов? Сорри вани не катят, за которых клуши выходят замуж, а потом понимают, что продешевили и годами сидят злобствуют на всяких бл… и руководителей. Ну сами виноваты. На ваню даже не смотрите, зачем оно? Лучше одной

Гость
#22
Гость

А что еще делать на работе? Пошла в институт и потом в крупную компанию только ради мужчин. Ну реально 8 часов скучать на работе- вам не скучно? С одним встречалась все ок. Ни о какой карьере речи и не идет, зачем работать если можно ничего не делать? Просто деньги получать на содержание. Он кстати еще до меня встретил ногтеделку и ускакал от бывшей жены и развелся. Так что да, они разводятся. Зп миллион в месяц официальная. Видела ведомость. Потом за другого тоже с деньгами замуж вышла. Карьера - ахах рассмешили))))

Ну а потом на содержание детей алименты и вот он уже не так бохат
Ну и миллион в месяц не супер
Для богатого мужчины. Просто средний класс

Гость
#23
Гость

Простите, а на кого вешаться если не на топов? Сорри вани не катят, за которых клуши выходят замуж, а потом понимают, что продешевили и годами сидят злобствуют на всяких бл… и руководителей. Ну сами виноваты. На ваню даже не смотрите, зачем оно? Лучше одной

80 процентов женщин хотят 20 процентов мужчин
Поэтому эти 20 процентов мужчин всегда нарасхват. И по собственной и по не собственной воле
Уж лучше Ваню из оставшихся 80 процентов, но хорошего

Гость
#24
Гость

80 процентов женщин хотят 20 процентов мужчин
Поэтому эти 20 процентов мужчин всегда нарасхват. И по собственной и по не собственной воле
Уж лучше Ваню из оставшихся 80 процентов, но хорошего

А то потом всю жизнь сиди трясись про этого топа
Как бы поновее не увела этого бычка
Седина раньше времени появится

Гость
#25
Гость

Наиграется и выбросит
Тем более что большинство хотят замуж за них, а не просто секса

Мой топ менеджер развелся с деной и денился на ногтеделке. Когда вся компания ему глаза строила. Так это ногтеделка еще и плоская как доска груди нет но там садо мазо. Она его избивает и ломает мебель. Ну и? Шансы есть даже у убогих. Она не работает и по италиям катается теперь хотя дальше анапы не выезжала, правда развелись уже спустя пару лет. Вот так. Смелее

Гость
#26
Гость

Ну а потом на содержание детей алименты и вот он уже не так бохат
Ну и миллион в месяц не супер
Для богатого мужчины. Просто средний класс

У них всегда куча левых компаний и денег и там всем хватает. И ребенок один принципиально тут, для галочки, денег жалко

Гость
#27
Гость

У них всегда куча левых компаний и денег и там всем хватает. И ребенок один принципиально тут, для галочки, денег жалко

Каких компаний если у него зарплата миллион всего? Или вы не из Москвы?
Сильно не разгуляешься чтоб всем хватило

Гость
#29
Гость

Каких компаний если у него зарплата миллион всего? Или вы не из Москвы?
Сильно не разгуляешься чтоб всем хватило

Сказала та кто получает 50 тыс)))

Гость
#30
Гость

А то потом всю жизнь сиди трясись про этого топа
Как бы поновее не увела этого бычка
Седина раньше времени появится

Не хочу вас расстраивать, но в данном случае цель у всех ребенок и алименты и жить на них и не работать. Он не нужен, спасибо, трястись не надо, забирайте следующая

Гость
#31
Гость

Сказала та кто получает 50 тыс)))

Да неважно сколько я получаю
Хоть пять рублей
Просто я в Москве и знаю зарплаты многих
И цены на недвижимость
Тут двушка стоит 30 миллионов. Так что это просто ипотечник
К сожалению

Гость
#32
Гость

Не хочу вас расстраивать, но в данном случае цель у всех ребенок и алименты и жить на них и не работать. Он не нужен, спасибо, трястись не надо, забирайте следующая

Какой в этом смысл
Алименты же до 18 всего
А потом что делать?

Гость
#33
Гость

Да неважно сколько я получаю
Хоть пять рублей
Просто я в Москве и знаю зарплаты многих
И цены на недвижимость
Тут двушка стоит 30 миллионов. Так что это просто ипотечник
К сожалению

Ну ок, останется при своем мнении) Кстати двушки 12 млн и наша 26 но это на пресне. Так что вы не туда клоните. Обычные квартиры 10 млн. Я в теме очень

Гость
#34
Гость

Ну ок, останется при своем мнении) Кстати двушки 12 млн и наша 26 но это на пресне. Так что вы не туда клоните. Обычные квартиры 10 млн. Я в теме очень

Ну речь же не про обычные
А про типа «топов»

Гость
#35
Гость

Какой в этом смысл
Алименты же до 18 всего
А потом что делать?

Жить на накопленное и на открытое дело если успел ну и работать, дома скучно уже через год

Гость
#36
Гость

Ну речь же не про обычные
А про типа «топов»

Топ ксати живет в обычной квартире на окраине чтобы не выделяться

Гость
#37
Гость

Жить на накопленное и на открытое дело если успел ну и работать, дома скучно уже через год

Ну какое такое дело
Если с зарплаты миллион будут алименты 250 тысяч
Это что ? Роскошество? Ну это пожить, но никак не дело открыть или даже квартиру купить

Гость
#38
Гость

Ну какое такое дело
Если с зарплаты миллион будут алименты 250 тысяч
Это что ? Роскошество? Ну это пожить, но никак не дело открыть или даже квартиру купить

Вы хотите чтобы я вам рассказала как девочки с 10 тысячами рублей открывают и крутят миллионы в инсте? Не буду.

Гость
#39
Гость

Топ ксати живет в обычной квартире на окраине чтобы не выделяться

Конечно. Именно чтоб не выделятся)
И ездит на метро
Тоже чтоб не выделяться
У него сотрудники дома что ли бывают? Как квартирой можно выделяться
Ладно машиной …

Гость
#40
Гость

Конечно. Именно чтоб не выделятся)
И ездит на метро
Тоже чтоб не выделяться
У него сотрудники дома что ли бывают? Как квартирой можно выделяться
Ладно машиной …

Вы пытаетесь узнать информацию? Я вам не скажу. Там все не так просто. Не про сотрудников речь а гораздо серьезнее.наив не сталкивающийся с топами не в теме вообще что там творится. Рассказывать не буду. До свидания

Гость
#41

Москвичи окуели в очередной раз

Хахаха

Гость
#42

А что мужики не предохраняются что их так легко развести?

Гость
#43
Гость

Вы пытаетесь узнать информацию? Я вам не скажу. Там все не так просто. Не про сотрудников речь а гораздо серьезнее.наив не сталкивающийся с топами не в теме вообще что там творится. Рассказывать не буду. До свидания

Да, конечно, именно поэтому)
Топтоптоп
Так и скажите ворье
Все же просто

Может у мен у самой муж топ
Откуда вам знать) есть же у меня свободное время)

Гость
#44

у мужчин с реально высокими зарплатами проблем нет никаких найти себе подружку на раз не с работы
Зачем этот гемор им нужен
Девочкам и биркины дарят за красивые глаза где-то в другом мире
Можно ли им завидовать не знаю
Но с одной такой общалась
Вечная содержанка.

Гость
#45
Гость

Женский коллектив это всегда вот такой треш.
Работаю в преимущественно мужском коллективе, женщин мало. Очень сильная разница. Отношения деловые, сплетен и интриг меньше, и женщины и мужчины ведут себя нормально ( по крайней мере на глазах у коллег).

Ой, да не гоните.

Работаю в мужском коллективе, преимущественно - женщины только в бэк-офисе. Их практически не видешь, вокруг мужики 30- 45лет основной контингент… распиздяев полно, сплетничают хуже баб, если начальство не разгонит - хоть целый день будут в курилке зависать.

Работаю в мужских коллективах уж лет 17 в общей сложности. И уже давно убедилась, мужики еще хуже сплеткики, чем женщины - все новости по компании, ктос кем куда зачем и сколько раз от мужчин-коллег узнаю, даже если женщин (о которых они рассказывают) лично сама не знаю.
Как трещотки всё всему миру разнесут.

Гость
#46
Гость

Женский коллектив это всегда вот такой треш.
Работаю в преимущественно мужском коллективе, женщин мало. Очень сильная разница. Отношения деловые, сплетен и интриг меньше, и женщины и мужчины ведут себя нормально ( по крайней мере на глазах у коллег).

Ой, х@рня это всё. Я работала в мужском коллективе-они те ещё сплетники, у кого какая зарплата, у кого какая женщина, кто с кем спит, кто изменяет, кто кого подсиживает-всё они это обсуждают похлеще женщин.

.
#48

Увы. Но, роман может закрутится, если он таких же низких принципов.

Гость
#49

Я помню устраивалась на работу , в лифчик дочкины мягкие игрушки понапихала и из 1 размера сделала 4 😜 . Пришла к начальнику , любителю больших буферов выложила свои сиси перед ним и попросила работу , он даже на меня не смотрел только на мои груди . Подписал моё заявление о приёме на работу и я пошла оформляться в отел кадров . Потом напарница говорила что начальник принял грудастую фифу и не может теперь её найти .

Гость
#50

А у меня наоборот всю жизнь! Лезут ко мне женатые руководители. Я их в открытую посылаю, а они думают что цену набиваю... Ненавижу их!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: