Гость
Статьи
Не понятно, что хочет …

Не понятно, что хочет парень

Месяц как проводим вместе время, ходим на свидания. Раньше были знакомы заочно год , общались и встретиться не могли. Так получилось, что спонтанно в один вечер решили увидится. С тех пор начали каждый день общаться. В общем, я не понимаю, что ему надо и что он ищет вообще… Досуг проводим отлично, я и дома у него несколько раз была уже, покурить кальян с фильмом. Ведёт себя адекватно, с сексом не лезет. Мне он очень нравится и я хочу отношений с ним. Он вообще на эти темы не разговаривает и вопросов не задаёт…
Я сама не хочу как дура спрашивать, мол что между нами вообще и т.д
На 3 встрече поцеловались, секса разумеется не было и не хочу без отношений.
Мне 24, ему 27. #общение

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хочет секса, но ты этого не понимаешь. Если не лезет с сексом это не значит, что не хочет

Гость
#2
Гость

Конечно хочет секса, но ты этого не понимаешь. Если не лезет с сексом это не значит, что не хочет

Так ЕЖУ ПОНЯТНО, что хочет!!!
Просто имею ввиду, если рассматривал исключительно для этого, то давно как танк лез бы с сексом и в закат ушёл бы, если не дала…

Гость
#3

Ну зарождаются отношения просто медленно

Гость
#4
Гость

Ну зарождаются отношения просто медленно

Обычно бывшие парни, показывали это всегда. Задавали вопросы и отмечали этот момент, мол мы пара

Гость
#5

Очевидно же, что он с Вами дружит. Отношения с Вами в его планы не входят.

Гость
#6
Гость

Очевидно же, что он с Вами дружит. Отношения с Вами в его планы не входят.

Почему это?😅
Мы обнимемся всегда, целуемся) какая нафиг дружба

Гость
#7
Гость

Так ЕЖУ ПОНЯТНО, что хочет!!!
Просто имею ввиду, если рассматривал исключительно для этого, то давно как танк лез бы с сексом и в закат ушёл бы, если не дала…

Не факт. Поведение больше зависит от установки и предыдущего опыта знакомств, чем от намерения. Можно хотеть создать семью и лезть с сексом как, а можно сходить с ума от спермотоксикоза и долго оставаться при этом робким. И как раз тогда, когда лезут как танк и создаются самые прочные семьи

Гость
#8
Гость

Почему это?😅
Мы обнимемся всегда, целуемся) какая нафиг дружба

Он видит, что Вы заинтересованы и не хочет обижать.

Гость
#9

а что такое отношения?

Гость
#10
Гость

Не факт. Поведение больше зависит от установки и предыдущего опыта знакомств, чем от намерения. Можно хотеть создать семью и лезть с сексом как, а можно сходить с ума от спермотоксикоза и долго оставаться при этом робким. И как раз тогда, когда лезут как танк и создаются самые прочные семьи

Ага, посылала я таких в одно место)) когда начинают лезть на первом свидании

Гость
#11
Гость

Обычно бывшие парни, показывали это всегда. Задавали вопросы и отмечали этот момент, мол мы пара

ну затащи его в постель и станете парой

Гость
#12
Гость

ну затащи его в постель и станете парой

Вы наверное шутите? Говорите прямо, а то автор так и сделает.

Гость
#13

Может, он и сам еще не понимает, что он хочет. И после секса может не знать. Этот период неопределенности неприятен, но его нужно достойно пережить - не давя, не выспрашивая и не влюбляясь раньше времени и сильнее, чем парень.

Гость
#14
Гость

Может, он и сам еще не понимает, что он хочет. И после секса может не знать. Этот период неопределенности неприятен, но его нужно достойно пережить - не давя, не выспрашивая и не влюбляясь раньше времени и сильнее, чем парень.

Напрягает уже это, хочу определённости

Гость
#15
Гость

Напрягает уже это, хочу определённости

Тогда Вам к нотариусу. Пусть заверит намерения парня.

Гость
#16
Гость

Напрягает уже это, хочу определённости

Ну так я про это и пишу. Напрягает. А чего вы хотите через месяц общения? Какая вам нужна определенность, что он должен, по-вашему сделать или сказать?

Гость
#17
Гость

Ну так я про это и пишу. Напрягает. А чего вы хотите через месяц общения? Какая вам нужна определенность, что он должен, по-вашему сделать или сказать?

Месяц это очень много!!!!!!
Пусть отметит , что мы пара

Гость
#18
Гость

Месяц это очень много!!!!!!
Пусть отметит , что мы пара

Мне уже секса хочется, а секс без отношений табу

Гость
#19
Гость

Месяц это очень много!!!!!!
Пусть отметит , что мы пара

Наручники и батарея в помощь.

Гость
#20
Гость

Месяц это очень много!!!!!!
Пусть отметит , что мы пара

Вам много, ему, может, мало. Вы еще ножками потопайте)

Гость
#21
Гость

Месяц это очень много!!!!!!
Пусть отметит , что мы пара

Вы не пара. Хотите, чтобы он Вам лгал?

Гость
#22
Гость

Мне уже секса хочется, а секс без отношений табу

Бывает, и что?

Гость
#23

Ну так и чего же ты хочешь то? Всë идет как ты хотела.
Ну скажет тебе, мы пара и что? Может ещё пару месяцев, ходить присматриваться. Потом робко пoпy погладит.
Расслабься и получай удовольствие. Пусть всë идет своим чередом. А то можешь всë испортить.

Гость
#24
Гость

Ну так и чего же ты хочешь то? Всë идет как ты хотела.
Ну скажет тебе, мы пара и что? Может ещё пару месяцев, ходить присматриваться. Потом робко пoпy погладит.
Расслабься и получай удовольствие. Пусть всë идет своим чередом. А то можешь всë испортить.

Скучно без секса уже…

Гость
#25
Гость

Скучно без секса уже…

Тогда есть смысл обратить внимание на тех, кто хочет с тобой отношений.

Гость
#26

лечится он

Гость
#27
Гость

Скучно без секса уже…

Ну тогда скажи ему об этом. Свои ротом, словами, глядя в глаза.

Гость
#28
Гость

Скучно без секса уже…

Да никакие вам отношения не нужны, вам нужен секс с чисто формальным обозначением "у нас отошеееения", потому что у вас установки такие. А настоящие отношения именно что постепенно строятся, без нажимов и условий

Гость
#29
Гость

Скучно без секса уже…

Развели тараканов, а потом сами же им стали подчиняться.

Гость
#30

Чет я не пойму, чего вы хотите? У вас уже считай отношения. Вы их хотите закрепить? Ну так секс для жтого и нужен. Займитесь им и все вы пара. Или вы хотите, что бы он вам сказал мы пара, давай займемся. Так не бывает. Возьмите инициативу в свои руки

Гость
#31
Гость

Чет я не пойму, чего вы хотите? У вас уже считай отношения. Вы их хотите закрепить? Ну так секс для жтого и нужен. Займитесь им и все вы пара. Или вы хотите, что бы он вам сказал мы пара, давай займемся. Так не бывает. Возьмите инициативу в свои руки

Зачем ей тогда партнер, если она сама все может решать?

Гость
#32
Гость

Зачем ей тогда партнер, если она сама все может решать?

Что все? Она хочет секса, но не может на него решится без 2 формальных слов мы пара. Но даже сама не может этого спросить у парня. Он то откуда должен знать, хочет она секса, хочет ли быть с ним парой. Уверен автор ведет себя максимально подружески. Вот парень и не понимает, что ему делать. Девушки до сих пор не поняли, что парни никакие наиеки не понимаю, и с ними надо говорить прямо.

Гость
#33
Гость

Что все? Она хочет секса, но не может на него решится без 2 формальных слов мы пара. Но даже сама не может этого спросить у парня. Он то откуда должен знать, хочет она секса, хочет ли быть с ним парой. Уверен автор ведет себя максимально подружески. Вот парень и не понимает, что ему делать. Девушки до сих пор не поняли, что парни никакие наиеки не понимаю, и с ними надо говорить прямо.

А текст примерный можете набросать?) Как это озвучить, по-вашему?)

Гость
#34
Гость

Что все? Она хочет секса, но не может на него решится без 2 формальных слов мы пара. Но даже сама не может этого спросить у парня. Он то откуда должен знать, хочет она секса, хочет ли быть с ним парой. Уверен автор ведет себя максимально подружески. Вот парень и не понимает, что ему делать. Девушки до сих пор не поняли, что парни никакие наиеки не понимаю, и с ними надо говорить прямо.

С ней никто не собирается заниматься сексом. Кому она будет его предлагать?

Гость
#35
Гость

Что все? Она хочет секса, но не может на него решится без 2 формальных слов мы пара. Но даже сама не может этого спросить у парня. Он то откуда должен знать, хочет она секса, хочет ли быть с ним парой. Уверен автор ведет себя максимально подружески. Вот парень и не понимает, что ему делать. Девушки до сих пор не поняли, что парни никакие наиеки не понимаю, и с ними надо говорить прямо.

Если парень не инициирует секс - он его не хочет и не рассматривает девушку, как полового партнера.

Гость
#36
Гость

А текст примерный можете набросать?) Как это озвучить, по-вашему?)

Заодно и план надо набросать, что делать, когда парень после её предложения покрутит указательным пальцем у виска.

Гость
#37
Гость

Заодно и план надо набросать, что делать, когда парень после её предложения покрутит указательным пальцем у виска.

Ну зачем ему крутить, когда тут сама идет в руки, потом если что - а я не настаивал, это ты же сама и предложила

Гость
#38
Гость

Ну зачем ему крутить, когда тут сама идет в руки, потом если что - а я не настаивал, это ты же сама и предложила

Она ему не симпатична, как женщина. Не хочет он её. И спать ему с ней не интересно.

Гость
#39
Гость

Она ему не симпатична, как женщина. Не хочет он её. И спать ему с ней не интересно.

То ж такое, все за парня решают, чего он хочет и что ему делать))

Гость
#40
Гость

То ж такое, все за парня решают, чего он хочет и что ему делать))

Что он хочет он давно показал. Он с автором по дружески проводит время. Она к нему пристает, но ни к чему это не приводит, кроме вымученных поцелуев.

Гость
#41
Гость

Что он хочет он давно показал. Он с автором по дружески проводит время. Она к нему пристает, но ни к чему это не приводит, кроме вымученных поцелуев.

Если б автор еще только секса хотела, это еще куда ни шло, но она же обязательно хочет отношений, а если он их после секса не даст, то будет очередная волна гона на парня

Василий
#42

Вы связались с наркоманом. Бегите.

Гость
#43
Гость

А текст примерный можете набросать?) Как это озвучить, по-вашему?)

Скажи в принципе прямо. Бро я ведь тебе нравлюсь не только как друг, но и как девушка? Ну так в игривой форме, как нибудь во время диалога. Он скажет да, сто процентов. Дальше спрашивай хотел бы ты втречаться с такой чудесной девушкой как я? Также так не принуждено с улыбкой. Ты ведь не только кальян со мной курить хочешь? Я думаю после этого он сообразит, что делатт и что надо проявить активность. Ну и как нибудь после его признаний скажите, что он вам тоже нравится как парень. Все дальше секс и вы пара на все 200 процентов. Скажите еще что ждали его признания пораньше, но готовы его простить за поцелуи

Гость
#44
Гость

Если парень не инициирует секс - он его не хочет и не рассматривает девушку, как полового партнера.

Бред, чаще всего парень просто не понимает, что ему делать и когда. Ибо девушки оставлюят их без информации

Гость
#45
Гость

Скажи в принципе прямо. Бро я ведь тебе нравлюсь не только как друг, но и как девушка? Ну так в игривой форме, как нибудь во время диалога. Он скажет да, сто процентов. Дальше спрашивай хотел бы ты втречаться с такой чудесной девушкой как я? Также так не принуждено с улыбкой. Ты ведь не только кальян со мной курить хочешь? Я думаю после этого он сообразит, что делатт и что надо проявить активность. Ну и как нибудь после его признаний скажите, что он вам тоже нравится как парень. Все дальше секс и вы пара на все 200 процентов. Скажите еще что ждали его признания пораньше, но готовы его простить за поцелуи

На 200 процентов?)) Ну -ну... Вот вам навскиду еще варианты развития событий - парень поймет, что пора завязывать с о встречами, парень радостно воспользуется предложением и ничего за этим не последует, парень радостно воспользуется предложением и не один раз)

Гость
#46
Гость

На 200 процентов?)) Ну -ну... Вот вам навскиду еще варианты развития событий - парень поймет, что пора завязывать с о встречами, парень радостно воспользуется предложением и ничего за этим не последует, парень радостно воспользуется предложением и не один раз)

Эмм, ну шанс, что воспользуется предложением есть всегда.то значит, что сексом вообще не с кем заниматься нельзя. С вами могут 5 лет пробыть и убежать. Тоже воспользовались предложением так сказать. А если он завязывать со встречами будет так только лучше. Девушке он нужен как парень, а как друг не интересен.

Гость
#47
Гость

Бред, чаще всего парень просто не понимает, что ему делать и когда. Ибо девушки оставлюят их без информации

Вы так себе объясняете, почему Вас не хотят?

Гость
#48

Интересно, комментаторши реально думают, что по автору и так не видно, что она кипятком ссыт?

Светлана
#49

У меня сложилось мнение, что Вам попался приличный молодой человек, а не дурак, который на первой встрече в трусы лезет и Вы просто не знаете что этим делать)))

Вы общаетесь активно всего лишь месяц! Какой нафик секс?! Если Вы хотите длительных в перспективе отношений, то не стоит спешить в койку прыгать. Сейчас у вас все идет вполне аккуратно и логично. Никаких вопросов на эту тему ему тем более задавать еще рано, это его спугнет и он убежит, думая что Вы хотите его скорее в загс затащить!

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с человеком, пусть всё идет своим чередом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: