Гость
Статьи
Как справиться с болью …

Как справиться с болью когда тебя бросили ?

Бросил парень ,он был для меня единственным мужчиной которого я любила , как жить дальше очень тяжело на душе ,работать не могу постоянно думаю о нем ,вечером просто сдохнуть хочется от тоски ...Думала что напишет но тишина гробовая как будто меня и нет совсем ( #расставание #какпережить

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

У тебя выраженная "любовная зависимость" от него. Почитай ещё "12 отличий любви от влюблённости". Обдумай неторопливо. Информация не очень приятная, зато отрезвляющая. И оччень целебная.

#2

поговорите с подругами, поплачьте, станет легче, вспомните отрицательные стороны парня, через 2 недели немного отпустит

Гость
#3

Давай поговори? У меня таккя же проблема . Могу номер дать

Гость
#4

Просто ждать, терпеть, пройдет боль. Не надо дома сидеть, так только хуже. Звоните подругам, пишите, гуляйте. Отвлекайте себя любыми способами. Была такая же ситуация. Я вот на скалодром записалась. Новые непередаваемые эмоции. Зависимость постепенно утихнет.

б-ка
#6
Гость

Просто ждать, терпеть, пройдет боль. Не надо дома сидеть, так только хуже. Звоните подругам, пишите, гуляйте. Отвлекайте себя любыми способами. Была такая же ситуация. Я вот на скалодром записалась. Новые непередаваемые эмоции. Зависимость постепенно утихнет.

Ждать, терпеть, отвлекать - это ни разу не решение проблемы. Она лишь уходит с уровня осознания на подсознание. И оттуда может уже исподволь продолжать причинять тебе боль и вред - изменение самооценки, эмоций, психосоматика.

Автор
#7
Mr. PI

поговорите с подругами, поплачьте, станет легче, вспомните отрицательные стороны парня, через 2 недели немного отпустит

Уже прошло больше полгода ,легче мне не стает только хуже

.
#8

Потому что он безнравственный человек. Так и будет жить. И его бросать будут. А ваша боль от того, что вы поверили в человека, а он оказался обычным и не совсем нравственно развитым.

Автор
#9
Гость

Просто ждать, терпеть, пройдет боль. Не надо дома сидеть, так только хуже. Звоните подругам, пишите, гуляйте. Отвлекайте себя любыми способами. Была такая же ситуация. Я вот на скалодром записалась. Новые непередаваемые эмоции. Зависимость постепенно утихнет.

Я отвлекалась как могла ,но постоянно он перед глазами ,я не могу не думать о нём,так плохо что вы даже не представляете ,по вечерам вообще не выносимо

Автор
#11
.

Потому что он безнравственный человек. Так и будет жить. И его бросать будут. А ваша боль от того, что вы поверили в человека, а он оказался обычным и не совсем нравственно развитым.

Я очень люблю его больнее всего что это не взаимно,он так просто от меня отказался как будто между нами ничего и не было

Яна
#12

Лечит боль не время, лечит боль сменяемость событий. Запишитесь на курсы, на какие бы в жизнь никогда бы не подумали записаться. Ходите на свидания, сайт знакомств вам в помощь. Путешествуйте по краю с палаткой, каяки по реке/морю, книжные клубы, переезд. Даже если вам не понравится что-то - не важно. Главное - много разных событий. Так вы будете дальше от этой травмы и ее будут заглушать новые эмоции.

Автор
#13
Яна

Лечит боль не время, лечит боль сменяемость событий. Запишитесь на курсы, на какие бы в жизнь никогда бы не подумали записаться. Ходите на свидания, сайт знакомств вам в помощь. Путешествуйте по краю с палаткой, каяки по реке/морю, книжные клубы, переезд. Даже если вам не понравится что-то - не важно. Главное - много разных событий. Так вы будете дальше от этой травмы и ее будут заглушать новые эмоции.

Так не заглушают ,я все равно думаю о нем даже когда что то другое делаю ,я сосредоточится толком ни на чем не могу

Гость
#14

я своё время заставляла ходить пешком , не могла никого видеть

Гость
#15
б-ка

Ждать, терпеть, отвлекать - это ни разу не решение проблемы. Она лишь уходит с уровня осознания на подсознание. И оттуда может уже исподволь продолжать причинять тебе боль и вред - изменение самооценки, эмоций, психосоматика.

Сейчас зависимость гормональная, пока организм перестроится пройдет время. Как раз сейчас у человека "розовые очки" на глазах. Для неё этот парень идеал, скорее всего, а пройдет время она уже не будет так думать, когда отпустит, вот тогда можно рассуждать осознанно.

Гость
#16
Автор

Я отвлекалась как могла ,но постоянно он перед глазами ,я не могу не думать о нём,так плохо что вы даже не представляете ,по вечерам вообще не выносимо

Выносимо))) и плакала и звонила по 100 раз на заблокированный номер, истерики были.

Гость
#17
Автор

Я отвлекалась как могла ,но постоянно он перед глазами ,я не могу не думать о нём,так плохо что вы даже не представляете ,по вечерам вообще не выносимо

И можно взять на работе отпуск? Хотя бы на 2 недели. Потому что в таком состоянии работать очень тяжело, я знаю, и работа у меня сложная. Когда расстались я позвонила, а меня заблокировали, ноги ватные стали, руки тряслись. Про работу уже не думаешь.

Гость
#18
Автор

Я отвлекалась как могла ,но постоянно он перед глазами ,я не могу не думать о нём,так плохо что вы даже не представляете ,по вечерам вообще не выносимо

Как хотите, но надо принять: это не магазин, хочу эту вещь она будет моя и точка. С людьми так не получится. Поняла, что я до того человека не доросла ( по его мнению))), что он ищет лучше. Занялась спортом, вещи обновила, в салон красоты начала ходить. Про работу молчу, потому что всё время впахивала, купила квартиру, машину. Ставьте цели поднимайтесь на новый уровень.

Гость
#19

А как давно расстались? Есть у него отношения сейчас?

Автор
#20
Гость

Как хотите, но надо принять: это не магазин, хочу эту вещь она будет моя и точка. С людьми так не получится. Поняла, что я до того человека не доросла ( по его мнению))), что он ищет лучше. Занялась спортом, вещи обновила, в салон красоты начала ходить. Про работу молчу, потому что всё время впахивала, купила квартиру, машину. Ставьте цели поднимайтесь на новый уровень.

У меня также ,он не считал меня достойной его ,придирался к моей внешности был постоянно...После того как меня бросил Прошло полгода, я очень поменялась за это время ,стала красивее ,думала что он обратит внимание захочет вернуть ведь всё это время сохну по нем ,он увидел как я изменилась но никак не отреагировал, ведь те девушки с которыми он встречается ничем не лучше меня и мне обидно кем он вообще меня считает что я ему такое сделала что так он меня отверг

Автор
#21
Гость

А как давно расстались? Есть у него отношения сейчас?

Полгода назад ,насчет отношений не знаю ,но то что с девушками проводит время это точно он никогда один не бывает ,и я как подумаю что он где то с другой общается и не только общается мне сдохнуть хочется от этих мыслей ,почему не со мной проводит время так обидно мне и больно

Гость
#22

Ну вот каким-то чудесным образом сложились обстоятельства и вы снова начали общаться, вы примите этого человека, зная, что он с кем-то общался за это время? Ушел от вас, погулял, и вдруг начал снова с вами общаться, он вам такой нужен

Гость
#23

Ну то есть, вы расписались, родили одного вдруг двух детей и он опять захотел уйти. Вас такой расклад устраивает одной растить детей, пусть и от любимого мужчины. Просто зачем сейчас общаться, если нет планов на будущее. Вы бы с таким человеком построили семью?

Гость
#24

Я не знаю, что вам делать. Либо вы его возвращаете, пытаетесь общаться, сами пригласите, тем более, что отношения у него не такие и длительные на данный момент. Жизнь одна можете попробовать, но я тут просто рассуждаю, а жизнь ваша. Либо принимаете все как есть расстались так расстались, встретите ещё своего человека, который вас будет любить и бояться потерять.
А бросил просто ни с того ни с сего, или вы ему что то обидное сказали?

Автор
#25
Гость

Ну вот каким-то чудесным образом сложились обстоятельства и вы снова начали общаться, вы примите этого человека, зная, что он с кем-то общался за это время? Ушел от вас, погулял, и вдруг начал снова с вами общаться, он вам такой нужен

Да начала бы потому что я его люблю ,только чудес не бывает

Автор
#26
Гость

Ну то есть, вы расписались, родили одного вдруг двух детей и он опять захотел уйти. Вас такой расклад устраивает одной растить детей, пусть и от любимого мужчины. Просто зачем сейчас общаться, если нет планов на будущее. Вы бы с таким человеком построили семью?

Я не хочу замуж и родить детей ,мне нужны отношения встречаться и любить этого человека .А я хочу сейчас общаться а не в будущем ,можно будущего то и не будет я сейчас жить и любить хочу

Гость
#27

Вы сейчас жалуетесь, что вам больно плохо. С этим надо что-то делать. Либо вы отвлекаетесь, либо пытаетесь наладить контакт. Готовы возобновить отношения? Он может унизить, оскорбить, высмеять. К этому тоже надо быть готовой. Если начнёте общаться, может будет страх, что вас как запасной вариант используют. И тут опять же надо рассчитывать, что это должно в семью перейти, а не просто так вы своё время потратите на него. А у девушки время дороже чем у мужчин, родить успеть хотя бы до 35-37 лет. А мужчинам хоть до 40 можно гулять.

Гость
#28

Уехать на море недели на две! Ходить по салонам красоты! Обновить гардероб! Смотреть комедии! Побольше спать!

Гость
#29
Гость

Я не знаю, что вам делать. Либо вы его возвращаете, пытаетесь общаться, сами пригласите, тем более, что отношения у него не такие и длительные на данный момент. Жизнь одна можете попробовать, но я тут просто рассуждаю, а жизнь ваша. Либо принимаете все как есть расстались так расстались, встретите ещё своего человека, который вас будет любить и бояться потерять.
А бросил просто ни с того ни с сего, или вы ему что то обидное сказали?

И конечно, нужен мужчина, который любит!!! Мужчина , если хочет женщину, то будет добиваться, возвращать делать невозможное несмотря ни на что, чтобы быть вместе!!!

Автор
#30
Гость

Я не знаю, что вам делать. Либо вы его возвращаете, пытаетесь общаться, сами пригласите, тем более, что отношения у него не такие и длительные на данный момент. Жизнь одна можете попробовать, но я тут просто рассуждаю, а жизнь ваша. Либо принимаете все как есть расстались так расстались, встретите ещё своего человека, который вас будет любить и бояться потерять.
А бросил просто ни с того ни с сего, или вы ему что то обидное сказали?

Может быть я и могла бы его вернуть сразу после расставания только гордость не позволяла ему написать ,просто он привык что за ним девушки бегают пишут звонят ему все.Я тоже не пойму почему он так со мной поступил ,мы просто прекратили общаться с ним не было никакой ссоры ничего такого ,мне обидно что он даже ничего не объяснил просто исчез и никогда больше не написал не позвонил ,какое то такое отношение ко мне как будто я вообще никто что я даже не человек который может что-то чувствовать ведь он знает что я в него Влюбилась,может он думал что я за ним бегать буду как и все его остальные девицы

Автор
#31
Гость

Вы сейчас жалуетесь, что вам больно плохо. С этим надо что-то делать. Либо вы отвлекаетесь, либо пытаетесь наладить контакт. Готовы возобновить отношения? Он может унизить, оскорбить, высмеять. К этому тоже надо быть готовой. Если начнёте общаться, может будет страх, что вас как запасной вариант используют. И тут опять же надо рассчитывать, что это должно в семью перейти, а не просто так вы своё время потратите на него. А у девушки время дороже чем у мужчин, родить успеть хотя бы до 35-37 лет. А мужчинам хоть до 40 можно гулять.

Та нет писать я первой не стану это унизительно будет ,может быть раньше бы и написала просто я это всё переваривала до этого дня ,поэтому уже поздно это будет даже странно ...

Автор
#32
Гость

И конечно, нужен мужчина, который любит!!! Мужчина , если хочет женщину, то будет добиваться, возвращать делать невозможное несмотря ни на что, чтобы быть вместе!!!

Сейчас такие мужчины что это их девушки добиваться,я поняла что никто тебя возвращать не будет новую найдет

Гость
#33

Вам сколько 20-25? Тогда вообще не парьтесь, гуляйте, общайтесь, очень много общайтесь, знакомьтесь. Я по городам ездила (ну это которые рядом), в пятницу вечером в поезд садилась, с подружкой ехала, меня там встречали. Ночь ехала, на след.день по городу гуляла, самое интересное смотрела и обратно возвращалась в свой город в воскресенье.
Я желаю вам взаимной любви.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

#34

Выход один - не думать о нем, НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ. Это мне помогло. Вы работаете, занимаетесь собой и не думаете вообще о том, что вы не вместе. Просто не думаете на эту тему. И как только это лезет в голову - сразу отвлекаться.

Автор
#35
Гость

Вам сколько 20-25? Тогда вообще не парьтесь, гуляйте, общайтесь, очень много общайтесь, знакомьтесь. Я по городам ездила (ну это которые рядом), в пятницу вечером в поезд садилась, с подружкой ехала, меня там встречали. Ночь ехала, на след.день по городу гуляла, самое интересное смотрела и обратно возвращалась в свой город в воскресенье.
Я желаю вам взаимной любви.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

23,та мне некуда ездить и не с кем,у меня нет друзей та и живу я в глуши ,жизнь у меня не очень тяжелая ,эти отношения мне очень важны были ,единственное хорошее что у меня было в жизни,вряд ли я теперь с кем то познакомлюсь я за всю жизнь никогда никакого парня не встретила ,потому что мне негде его встретить

Автор
#36
Автор

23,та мне некуда ездить и не с кем,у меня нет друзей та и живу я в глуши ,жизнь у меня не очень тяжелая ,эти отношения мне очень важны были ,единственное хорошее что у меня было в жизни,вряд ли я теперь с кем то познакомлюсь я за всю жизнь никогда никакого парня не встретила ,потому что мне негде его встретить

Поэтому я там больно переживаю это всё,поверила что в жизни что то наладилось так меня взяли и бросили еще и посмеялся надо мной

Автор
#37
Skarlett

Выход один - не думать о нем, НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ. Это мне помогло. Вы работаете, занимаетесь собой и не думаете вообще о том, что вы не вместе. Просто не думаете на эту тему. И как только это лезет в голову - сразу отвлекаться.

Думаете я не пытаюсь не думать о нем ??? Он сам мне лезит в голову ,даже когда я чем то другим занимаюсь стараюсь не думать о нем ,но всеравно думаю он стоит постоянно перед глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: