Гость
Статьи
Я женщина, вешу 90 кг …

Я женщина, вешу 90 кг и выгляжу очень сексуально

Пыталась сидеть на диетах, худею, но сил ни на что не остается, потому что теряю мышцы. Добавила физическую активность, интервальное голодание,и жир начал топиться, внешний вид меняется. Но вес как был 90,так и остался. Выгляжу очень сексуально. У меня была цель снизить вес, теперь буду просто топить жир. Иду по улице и слышу в свой адрес:"Самка!" ))))) при моих 90 кг ))))

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

У Вас фигура "песочные часы"? Такие и полненькие привлекательны.

#2

Это же человеческая конституция, чего с ней воевать всякими похуданиями. Органично выглядеть надо)))

Гость
#3
Олька

У Вас фигура "песочные часы"? Такие и полненькие привлекательны.

Да,песочные часы, талия и попа -луковица

Гость
#4
Олька

У Вас фигура "песочные часы"? Такие и полненькие привлекательны.

Благодарю вас )

Гость
#5

Если рост 2м то вы вообще дрыщь)

Гость
#6
Гость

Если рост 2м то вы вообще дрыщь)

Рост 169

Гость
#7
Умнюк

Это же человеческая конституция, чего с ней воевать всякими похуданиями. Органично выглядеть надо)))

Вот и я уже смирилась. Как в 20 лет я не буду, я не астеник, это они всю жизнь до старости в одном весе

Гость
#8

надо добавить "и в глазах некоторых"...

Гость
#9
Умнюк

Это же человеческая конституция, чего с ней воевать всякими похуданиями. Органично выглядеть надо)))

Благодарю вас )

Гость
#10
Гость

Да,песочные часы, талия и попа -луковица

Можно в попу и луковицу.

Гость
#11
Гость

Рост 169

Если нет проблем со здоровьем то и хорошо. Вообще, всем похрен на ваш вес, главное, какой вы человек сам по себе.

Гость
#13
Гость

Если нет проблем со здоровьем то и хорошо. Вообще, всем похрен на ваш вес, главное, какой вы человек сам по себе.

Проблем со здоровьем нет, просто хочется выглядеть как в 20)))

#14

Есть женщины у которых глаза горят , это привлекает мужчин)Я всегда примерно в одном весе( небольшом)Но сейчас они горят, просто искры и внимания больше))

Гость
#15

*** есть ***, что тут сексуального.

Гость
#16
Гость

Проблем со здоровьем нет, просто хочется выглядеть как в 20)))

А зачем? Вам не 20, но это не значит, что вы 100% унылая калоша. Можно быть огоньком в 50-70, к весу это не имеет никакого отношения.

#17
Гость

Если нет проблем со здоровьем то и хорошо. Вообще, всем похрен на ваш вес, главное, какой вы человек сам по себе.

Нет не пофиг. Когда такая пока 1,5 места занимает в общественном транспорте, самолете и прочее.
Автор просто себя сама решила успокоить таким весом и продолжать кушать все что видит

Гость
#19
Фся такая деловая

Есть женщины у которых глаза горят , это привлекает мужчин)Я всегда примерно в одном весе( небольшом)Но сейчас они горят, просто искры и внимания больше))

И это есть, глаза искру выбивают ))

Гость
#20

Рост 169 , вес 90 и сексуально. Судя по параметрам терзают смутные сомнения..

Гость
#23
Camara gor

Нет не пофиг. Когда такая пока 1,5 места занимает в общественном транспорте, самолете и прочее.
Автор просто себя сама решила успокоить таким весом и продолжать кушать все что видит

Если она занимает 1.5 места в самолете, то объективно это ваша, худого, проблема… никак не ее… увы

Гость
#24
Гость

Можно в попу и луковицу.

Нет,нельзя. Можно только на шпильках по твоей спине походить. С моим весом )))

Гость
#25
Гость

90 кг жира ходячего ) Очень секси )

Ну да, для некоторых слишком худая…

#26
Гость

И это есть, глаза искру выбивают ))

У меня сейчас так, светятся и искрят))

Гость
#27

Лишь бы человек был хороший, не злыдень.

Гость
#28
Гость

А зачем? Вам не 20, но это не значит, что вы 100% унылая калоша. Можно быть огоньком в 50-70, к весу это не имеет никакого отношения.

Просто как "хочу вот эту игрушку". Каприз.

Гость
#29
Гость

свинина кабанина на мясо тебя

)))))))

Кот Леопольд
#30

Полностью свои параметры приведите, грудь-талия-бедра.

Гость
#31
Гость

Если она занимает 1.5 места в самолете, то объективно это ваша, худого, проблема… никак не ее… увы

Я занимаю одно место, угомонитесь. Если бы занимала полтора, то оплачивала бы свой объем.никого бы не стесняла

Гость
#32
Camara gor

Нет не пофиг. Когда такая пока 1,5 места занимает в общественном транспорте, самолете и прочее.
Автор просто себя сама решила успокоить таким весом и продолжать кушать все что видит

Я занимаю одно место, угомонитесь. Если бы занимала полтора, то оплачивала бы свой объем.никого бы не стесняла

Гость
#33
Кот Леопольд

Полностью свои параметры приведите, грудь-талия-бедра.

Сфоткаюсь, покажу

Гость
#34

Согласна с автором. У самой рост 168, вес 103. Занимаюсь активным спортом уже 3 года и за это время ушли только объемы, вес стоит на месте. Фигура тоже песочные часы. От мужчин нет отбоя!

Гость
#35
Гость

Согласна с автором. У самой рост 168, вес 103. Занимаюсь активным спортом уже 3 года и за это время ушли только объемы, вес стоит на месте. Фигура тоже песочные часы. От мужчин нет отбоя!

Дай 5 )))

Гость
#36
Гость

Согласна с автором. У самой рост 168, вес 103. Занимаюсь активным спортом уже 3 года и за это время ушли только объемы, вес стоит на месте. Фигура тоже песочные часы. От мужчин нет отбоя!

Хоть бы одним глазком посмотреть)

Гость
#37
Гость

Дай 5 )))

Лови)))

Алексей
#38

А мне нравятся секси пышки, хоть я сам и худой

Алексей
#39
Гость

Сфоткаюсь, покажу

Скидывай)

#40
Гость

Согласна с автором. У самой рост 168, вес 103. Занимаюсь активным спортом уже 3 года и за это время ушли только объемы, вес стоит на месте. Фигура тоже песочные часы. От мужчин нет отбоя!

Мышечная масса окрепла.Я когда спортом занимаюсь , вес больше)

#41
Алексей

А мне нравятся секси пышки, хоть я сам и худой

Кстати у всех знакомых пышек, мч худощавые.

Алексей
#42
Фся такая деловая

Кстати у всех знакомых пышек, мч худощавые.

Вешу 65 кг при росте 175, сколько не пытался набрать вес все бестолку. Наверное, генетика

#43
Алексей

Вешу 65 кг при росте 175, сколько не пытался набрать вес все бестолку. Наверное, генетика

Генетика конечно .

Алексей
#44
Фся такая деловая

Кстати у всех знакомых пышек, мч худощавые.

Мышку можно жамкать)

Гость
#45
Алексей

Вешу 65 кг при росте 175, сколько не пытался набрать вес все бестолку. Наверное, генетика

А я люблю худых и длинных. Противоположности любят друг друга )

#46
Алексей

Мышку можно жамкать)

А я наоборот мелкая и скорее худенькая , люблю больших, чтоб рост , кость пошире и мышцы были…Допустимо без роста, но крепкий.Противоположности притягиваются, действительно)

Алексей
#47
Гость

А я люблю худых и длинных. Противоположности любят друг друга )

Нужно дополнять друг друга)

Алексей
#48
Фся такая деловая

А я наоборот мелкая и скорее худенькая , люблю больших, чтоб рост , кость пошире и мышцы были…Допустимо без роста, но крепкий.Противоположности притягиваются, действительно)

Ну мелкие и худые тоже симпатичными бывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Алексей

Ну мелкие и худые тоже симпатичными бывают

Все бывают симпатичными )