Гость
Статьи
Вы боитесь стареть? Я …

Вы боитесь стареть? Я очень!

Вы боитесь стареть? Я зациклилась на своей внешности. Мне 37 и уже явно начала замечать возрастные изменения, хотя, по сравнению со многими другими женщинами под 40 я выгляжу классно. Вешу 47 кг, фигура, как у девчонки, грудь упругая не висит ( не рожала, там тоже все упругое). Овал лица не поплыл, морщин нет. Но смотрю на себя в зеркало и уже не девочка. Тургор кожи ослаб, взгляд уставший. Уже не знаю, как молодость удержать. У меня еще новые отношения с любимым мужчиной на три года меня старше. Он обожает меня, я для на него самая красивая. А я то понимаю, что я с каждым днем старею, а вокруг столько молодых. Да, внешность у меня выше среднего и держусь еще, но что будет со мной через пять лет. Страшно представить. Из звезд реально хорошо выглядящих моложе своих лет в 45, могу припомнить только Кейт Бекинсейл. Остальные как бы не кололись уколами красоты- все равно выглядят на свой возраст. Я, кстати, ничего не колола. Начиталась, насмотрелась, не внушает доверие вся эта индустрия по выкачиванию бабла.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Немного. Но поскольку это неизбежно, то и переживать незачем
За счёт одежды и прически можно десяток-второй сбросить

Гость
#2

Если не колола конечно! Без бабла дорогая ничего не будет. Ботокс на 6 мес просто возвращает молодость. Плюс массаж нижней части лица ежедневный. И молодой не для мужика надо хотеть быть, а для собственной сатисфакции!!

Гость
#3

Шакира и Дженнифер для своих лет ого-го какие! Причем не только внешность, посмотрите их вытупление на Superbowl 2020, не каждая 20-летняя так танцевать и скакать сможет, причем это выступление было в прямом эфире, навряд ли там кучу фильтров наложили, как тетки любят здесь писать. Вот это действительно шикарные женщины, интересно какие процедуры они делают?

Гость
#4
Гость

Шакира и Дженнифер для своих лет ого-го какие! Причем не только внешность, посмотрите их вытупление на Superbowl 2020, не каждая 20-летняя так танцевать и скакать сможет, причем это выступление было в прямом эфире, навряд ли там кучу фильтров наложили, как тетки любят здесь писать. Вот это действительно шикарные женщины, интересно какие процедуры они делают?

Какие там шикарные... Латино просто секси и всё.
Джей ло очень большая.. Шакира конечно лучше. Что делают? То же сто все- ботокс, коктейли под кожу . Загар. Но загар это не интеллигентно. Что ок для латино не смотрится на русских женщинах.

Гость
#5

В плане внешности не боюсь, мне тоже 37.
Но очень боюсь, что может пристукнуть какой-нибудь альцгеймер в старости. Или еще какая напасть.

Гость
#6

Автор, не пытайтесь удержать молодость... Всему своё время(( А то будете выглядеть, как молодящаяся старуха, а это жалкое зрелище. Возраст нужно носить в достоинством.

Гость
#7

Кейт выглядит не просто хорошо, а неприлично хорошо, но она занимается спортом в любую свободную минуту. Я думала что постарею после 30, но из-за проблем со здоровьем кожа обезвожилась и на лице появились заломы под глазами гораздо раньше. Тогда когда этого не должно было быть. Каково мое ощущение? Ужасное. Даже передать не могу, насколько это обидно быть вчера с ровным лицом а на следующий день проснуться с морщинами

Я
#8

Да поэтому хочу умереть лет в 40-45, только быстро и безболезненно

#9

Знавала я одну, которая очень боялась стареть, умерла молодой, в 38 лет.
Так что не бойтесь естественного хода жизни.

#10
Гость

Какие там шикарные... Латино просто секси и всё.
Джей ло очень большая.. Шакира конечно лучше. Что делают? То же сто все- ботокс, коктейли под кожу . Загар. Но загар это не интеллигентно. Что ок для латино не смотрится на русских женщинах.

Шикарные они потому что у них молодые и очень хорошие любовники, а это лучше всего поддерживает тонус любой женщины. Если любви и хорошего секса нет, то хоть вся обколись, будешь выглядеть как восковая кукла, страшная и на живого человека не похожая.

#11
Я

Да поэтому хочу умереть лет в 40-45, только быстро и безболезненно

Съездий в Китай или в Латинскую Америку

Гость
#12

37? ***. Я никогда не знакомлюсь и не общаюсь с бабами за 25, ибо зачем себя отравлять их старческими токсинами?

Гость
#13
Гость

Если не колола конечно! Без бабла дорогая ничего не будет. Ботокс на 6 мес просто возвращает молодость. Плюс массаж нижней части лица ежедневный. И молодой не для мужика надо хотеть быть, а для собственной сатисфакции!!

ботокс не возвращает молодость, а контролирует мимику и убирает морщинки. Лицо от ботокса моложе не становится. И потом, если его постоянно колоть брови могут нависать. нафиг такое надо. А вот массаж я начала делать регулярно. Это вещь, да. На счет мужика. Если бы мы для себя только жили, а не для мужика и окружения, плевать бы нам было на наше отражение. Не думаю, что, когда вас никто не видит дома, вы надеваете красивую одежду, красите лицо и делаете укладку на голове. Все это мы делаем не для себя, а чтобы нравиться окружающим. Не обманывайте себя. А для своего мужика вдвойне хорошо хочется выглядеть. Мне повезло, что он не коз..ел и других баб просто не замечает. Ни разу не видела, чтобы кого-то взглядом провожал.

Future
#14
Я

Да поэтому хочу умереть лет в 40-45, только быстро и безболезненно

Вот точно такое же желание.
Очень надеюсь, так и случится.

Гость
#15
Светлана Витальевна

Шикарные они потому что у них молодые и очень хорошие любовники, а это лучше всего поддерживает тонус любой женщины. Если любви и хорошего секса нет, то хоть вся обколись, будешь выглядеть как восковая кукла, страшная и на живого человека не похожая.

У Лопес любовник на 5-6 лет ее моложе. В 45-50 лет это считать как ровестники. Тут не в в отрастет дело, а в том, что там реально любовь и по ним это не возможно не заметить. Как раз молодые любовники ей ничего хорошего не принесли

Гость
#16
Гость

Кейт выглядит не просто хорошо, а неприлично хорошо, но она занимается спортом в любую свободную минуту. Я думала что постарею после 30, но из-за проблем со здоровьем кожа обезвожилась и на лице появились заломы под глазами гораздо раньше. Тогда когда этого не должно было быть. Каково мое ощущение? Ужасное. Даже передать не могу, насколько это обидно быть вчера с ровным лицом а на следующий день проснуться с морщинами

Ботокс в помощь. Тож начались заломы и ботокс полностью избавляет.

Гость
#17

Автор, неужели вы кроме молодящейся внешности совсем не видите в себе ценности как женщина? Мне 42 и считаю, что в этом возрасте лучше выглядеть на свой возраст хорошо, чем быть молодящейся мумией

Гость
#18
Гость

ботокс не возвращает молодость, а контролирует мимику и убирает морщинки. Лицо от ботокса моложе не становится. И потом, если его постоянно колоть брови могут нависать. нафиг такое надо. А вот массаж я начала делать регулярно. Это вещь, да. На счет мужика. Если бы мы для себя только жили, а не для мужика и окружения, плевать бы нам было на наше отражение. Не думаю, что, когда вас никто не видит дома, вы надеваете красивую одежду, красите лицо и делаете укладку на голове. Все это мы делаем не для себя, а чтобы нравиться окружающим. Не обманывайте себя. А для своего мужика вдвойне хорошо хочется выглядеть. Мне повезло, что он не коз..ел и других баб просто не замечает. Ни разу не видела, чтобы кого-то взглядом провожал.

Вы не думаете, а я надеваю! Муж на работе меня не видит, но я всегда с мейком лёгким! И да-ботокс разглаживает морщинки и ещё как омолаживает!! Все в шоке что мне 34 никто не даёт. Уже второй год делаю инъекции ничего не нависает)))

Гость
#19
Гость

37? ***. Я никогда не знакомлюсь и не общаюсь с бабами за 25, ибо зачем себя отравлять их старческими токсинами?

Мальчик , тебя никто не спрашивал)))

Гость
#20

Бойтесь не родить и остаться в старости без детей и внуков. Вот это действительно трагедия.

Гость
#21

Нет конечно. До 40 лет парилась, а теперь молюсь чтобы здоровье было, остальное все фигня.

Гость
#22
Гость

Бойтесь не родить и остаться в старости без детей и внуков. Вот это действительно трагедия.

Рассмешили 🤣 я для себя хочу жить

Гость
#23
Гость

Ботокс в помощь. Тож начались заломы и ботокс полностью избавляет.

Здесь есть ветка где-то про пострадавших от Ботокса и гиалуронки, девочки лежат в больнице: у кого-то зрение отказало у кого-то головные боли сильные, все это гадость инородная которая может довести до могилы. Сейчас вон Кудрявцева даже грудь вытащила - потому что рак от имплантат , потому что лопаются

Гость
#24

Вот так и будете, вместо того, чтобы жить - бояться. И от этого стареть сильнее. И профукать жизнь в страхе. Поверьте, автор, и вы все, девочки молодые, в жизни столько всего классного!!! Столько!!! И да - не зависящего от возраста))) Но это для тех, кто не боится. Жить. Стареть. Наслаждаться.

Гость
#25
Гость

Рассмешили 🤣 я для себя хочу жить

Ну смейтесь пока, потом будете плакать) но это уже совсем другая история)

Гость
#26
Гость

Вы не думаете, а я надеваю! Муж на работе меня не видит, но я всегда с мейком лёгким! И да-ботокс разглаживает морщинки и ещё как омолаживает!! Все в шоке что мне 34 никто не даёт. Уже второй год делаю инъекции ничего не нависает)))

посмотрю на вас после 40-ка. Ботокс не молодит. как может молодить только лишь отсутствие морщин. Молодит упругая плотная наполненная влагой кожа, здоровый ровный цвет, отсутствие отеков. Ботокс это дать не может. А морщин у меня и без ботокса нет. А вот тургор кожи уже не как у молоденькой девочки

Гость
#27
Гость

Автор, неужели вы кроме молодящейся внешности совсем не видите в себе ценности как женщина? Мне 42 и считаю, что в этом возрасте лучше выглядеть на свой возраст хорошо, чем быть молодящейся мумией

Я не моложусь и не мумия. Одеваюсь не как девочка, а по современной моде. Моя фигура позволяет носить и короткие юбки ( с грубыми ботинками, плотными колготками и т.д) . И я ни разу ничего не колола. и не собираюсь. Потому что вся эта индустрия- выкачивание денег. Стоит только посмотреть на голливудских звезд за 40 и убедиться в этом( ни одна из них не выглядит даже на 30, Бекинсейл исключение). Я всегда буду выглядеть на 5 лет моложе. Сейчас мне дают 28-30. Моя мама всегда выглядела моложе, Но, блин, молодость это самое крутое что может быть.

Гость
#28

Дают конечно 28-30. Но я то знаю как я выглядела в 30. Как девочка. Смотрю на фотки и офигеваю. Был самый пик моей красоты.

Гость
#29

Жила дрожала - умирала дрожала.))) Бойтесь старости и дальше, оченно перспективное, а главное помогающее не стареть занятие. Создайте с Ю.Высоцкой клуб боящихся старости, будете членские взносы собирать, а на них колоть всяку дрянь под кожу, чтоб на пару лет моложе выглядеть, и чтоб вас принимали за 14 летнюю и не продавали водку и сигареты.)))

Гость
#30
Гость

Здесь есть ветка где-то про пострадавших от Ботокса и гиалуронки, девочки лежат в больнице: у кого-то зрение отказало у кого-то головные боли сильные, все это гадость инородная которая может довести до могилы. Сейчас вон Кудрявцева даже грудь вытащила - потому что рак от имплантат , потому что лопаются

Что за бред? Ботокс и имплантаты где связь? Не надо смотреть где дешевле, а ходить к специалистам и понимать что они делают.

Гость
#31

Я пришла к выводу, что панический страх постареть, гордость упругими сиськами-п*ськами свойственен женщинам без внутреннего стержня, без личности, нередко - без достижений в карьере, финансах, воспитании детей и прочих аспектах жизненных. Да, успешные и цельные женщины ухаживают за собой по мере возможностей - но это никогда не фанатизм и никогда не дикий страх. Принимают свой возраст в основном, умеют стариться красиво - уважают себя и изменения в теле, в душе, в уме, во взглядах и образе жизни.
А у кого жизнь вертится вокруг члена - вот тут да, тут и мини в 60, и макияж арлекино, и весь этот зуд на тему пластики и перетягиваний морды лица.
Мне жалко таких женщин. Потому что самое страшное в жизни - никогда не обрести себя. Никогда не познакомиться с собой, не насладиться самосдостаточностью. Да, мужчина важен, и ребенок важен, и очень хорошо когда они присутствуют в жизни, но все же - самое большое счастье это жить для себя, заботясь о себе, уважая себя и любя, без страха, что тебя бросят едва растянется п*ська или появятся морщины. Это вот жизнь. А у вас, автор - концлагерь. И только от вашего восприятия и настроя зависит будете ли вы в нем сидеть всю жизнь или же нет.

Гость
#32
Гость

посмотрю на вас после 40-ка. Ботокс не молодит. как может молодить только лишь отсутствие морщин. Молодит упругая плотная наполненная влагой кожа, здоровый ровный цвет, отсутствие отеков. Ботокс это дать не может. А морщин у меня и без ботокса нет. А вот тургор кожи уже не как у молоденькой девочки

Что вы посмотрите-то? Я сказала, что прям только ботокс и всё? Ботокс- поднять верхнюю часть лица и убрать мимические морщинки вокруг глаз- как раз кожа как-бы наполненная становится - (и повторюсь надо не жалеть денег и идти к ВРАЧУ толковому и не перебощать), а для нижней части лица делаю регулярный массаж + специальный крем с пептидами, ну там маски всякие и т.д. И вы не правы-отсутствие морщин так же молодит, так как морщины ничего хорошего, НО не только это- нужно ещё и саму кожу в хорошем состоянии поддерживать, и лицо теряет объём с возрастом- вот потому массажи чтоб приток крови был. В 40 что делать буду? Не знаю возможно буду колоть коктейли с гиалуронкой! У меня очень адекватное отношение ко всему этому, я не стану переборщать и Превращаться в куклу, мой врач тоже осень адекватная женщина. Самое главное выглядеть ХОРОШО, а если вам 40, конечно глупо хотеть выглядеть на 20 и кричать мол « ботокс не молодит»)) Проблемы в голове.

Гость
#33

Мне 22. Очень боюсь стареть, хочу умереть до 30-35 лет. Лучше вообще не жить, чем медленно наблюдать неотвратимое увядание.

Гость
#34
Гость

Вы не думаете, а я надеваю! Муж на работе меня не видит, но я всегда с мейком лёгким! И да-ботокс разглаживает морщинки и ещё как омолаживает!! Все в шоке что мне 34 никто не даёт. Уже второй год делаю инъекции ничего не нависает)))

Не понимаю,что может висеть в 34 года???Совсем народ сбрендил

Гость
#35
Гость

Мне 22. Очень боюсь стареть, хочу умереть до 30-35 лет. Лучше вообще не жить, чем медленно наблюдать неотвратимое увядание.

))))))))))))))

Гость
#36
Гость

Мне 22. Очень боюсь стареть, хочу умереть до 30-35 лет. Лучше вообще не жить, чем медленно наблюдать неотвратимое увядание.

Какие глупости вы пишите! Жизни так прекрасна после 40, и жить безумно хочется!

Гость
#37
Гость

У Лопес любовник на 5-6 лет ее моложе. В 45-50 лет это считать как ровестники. Тут не в в отрастет дело, а в том, что там реально любовь и по ним это не возможно не заметить. Как раз молодые любовники ей ничего хорошего не принесли

Да и по нему видно, как он на нее смотрит, что прется от нее.

#38

Да, страх постареть присуствывает однозначно, мне кажется у каждй женщины. Но я на этом вопсрое не зацикливаюсь, просто ухаживаю за собой и своим организмом всеми удобными способами, конечно же пью виатмины и активатор кальция от эвалар, он помогает подеерживать молодость не только зубов и ногтей, но и конечно же моих костей, поэтому мне нес страшны возрастыне боли в суставах, и возможные переломы. Снова думаю на днях курс пропить, сегодня заказала его, так ещё и на акцию попала, там сейчас идёт розыиграш айфона.

Гость
#39

Меня больше беспокоит не внешность, а проблемы со здоровьем, которые появляются от износа организма

Гость
#40
Гость

Автор, не пытайтесь удержать молодость... Всему своё время(( А то будете выглядеть, как молодящаяся старуха, а это жалкое зрелище. Возраст нужно носить в достоинством.

Старушка в косынке и балахоне - намного более жалкое зрелище

Форум: Красота
Всего: 50 093 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы