Коллега звонит каждое утро по выходным и высказывает гадости
Коллега достала звонками в выходные. Я за пятнадцать минут до конца работы планирую свою работу на следующий день. Прям по пунктам, чтобы ничего не забыть. Я продажник, а коллега снабженец ( жена руководителя. У нас два руководителя) и в часе езды от нас есть склад с товаром. В отделе я, снабженец, оптовый менеджер мужчина, который помогает мне порядок наводить, но не всегда. жена шефа ( снабженец) устраивает недостачи в кассе, постоянно оставляет мусор на своем столе, а столы рядом. Уходит раньше всех в отделе. Делает перемещения со склада в магазин в таком количестве, что магазин завален грязными коробками. Она делает перемещение под конец дня и ушла на выходной, мол разгребай коробки и мусор на столе. Я раскладываю товар по мере возможности и больше не задерживаюсь, как раньше. Просто принципиально не задерживаюсь дольше десяти минут. А она под вечер подкидывает работу на целый день. Каждый мой выходной звонит мне и говорит, почему грязный магазин и коробки не разобрали, ведь ты работала. Я работала, но кладовщики заведуют складом и почти всегда у них работа есть. Тут значит привезли в магазин жене шефа коробки в деревянной обрешетке. Раз ей, думаю - значит пусть сама и открывает, тем более указаний никто не давал. Просила её не отправлять грязные коробки в магазин, а толку ноль. В итоге ушла на выходной, она звонит и орёт. Я сказала, чтобы в выходной больше не звонила. Говорит, что я представляю всю фирму. #коллега
Гость
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И?
Тебе Соломон нужен?
Тебе Соломон нужен?
Кореш форумчанок
Не бери трубку
Катя
Отключать эту симку на выходные, завести вторую для друзей и родных
Гость
Похоже, она вас выживает с работы
Тут два варианта: или Вы продолжаете терпеть ее выходки и держитесь за работу или отключаете на выходные телефон и даете понять, что будете работать только в установленное время.
Гость
Я бы вообще закинула ее номер в черный список. И начальнику бы донесла о выходках жены. Если он адекватный, то поймет. Если нет, то подумала бы о смене работы.
Форум: Работа
Всего: 145 269 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Мечта быть бортпроводникомНет ответов
- Стабильность нашей жизни4 ответа
- Как правильно определиться с местом работы?23 ответа
- Налоговая инспекция или коллекторка?1 ответ
- Увольнение по статье8 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?27 ответов
- Как вывезти офисную работу?30 ответов
- Работа26 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Как вывезти офисную работу?30 ответов
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?27 ответов
- Работа26 ответов
- Люди, кем вы работаете?24 ответа
- Как правильно определиться с местом работы?23 ответа
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей10 ответов
- Увольнение по статье8 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?7 ответов
- Стабильность нашей жизни6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема