Гость
Статьи
Коллега звонит каждое …

Коллега звонит каждое утро по выходным и высказывает гадости

Коллега достала звонками в выходные. Я за пятнадцать минут до конца работы планирую свою работу на следующий день. Прям по пунктам, чтобы ничего не забыть. Я продажник, а коллега снабженец ( жена руководителя. У нас два руководителя) и в часе езды от нас есть склад с товаром. В отделе я, снабженец, оптовый менеджер мужчина, который помогает мне порядок наводить, но не всегда. жена шефа ( снабженец) устраивает недостачи в кассе, постоянно оставляет мусор на своем столе, а столы рядом. Уходит раньше всех в отделе. Делает перемещения со склада в магазин в таком количестве, что магазин завален грязными коробками. Она делает перемещение под конец дня и ушла на выходной, мол разгребай коробки и мусор на столе. Я раскладываю товар по мере возможности и больше не задерживаюсь, как раньше. Просто принципиально не задерживаюсь дольше десяти минут. А она под вечер подкидывает работу на целый день. Каждый мой выходной звонит мне и говорит, почему грязный магазин и коробки не разобрали, ведь ты работала. Я работала, но кладовщики заведуют складом и почти всегда у них работа есть. Тут значит привезли в магазин жене шефа коробки в деревянной обрешетке. Раз ей, думаю - значит пусть сама и открывает, тем более указаний никто не давал. Просила её не отправлять грязные коробки в магазин, а толку ноль. В итоге ушла на выходной, она звонит и орёт. Я сказала, чтобы в выходной больше не звонила. Говорит, что я представляю всю фирму. #коллега

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
Тебе Соломон нужен?

Кореш форумчанок
#2

Не бери трубку

Катя
#3

Отключать эту симку на выходные, завести вторую для друзей и родных

Гость
#4

Похоже, она вас выживает с работы

#5

Тут два варианта: или Вы продолжаете терпеть ее выходки и держитесь за работу или отключаете на выходные телефон и даете понять, что будете работать только в установленное время.

Гость
#6
Гость

Похоже, она вас выживает с работы

она просто думает что самая умная и ей все должны

Гость
#7

Я бы вообще закинула ее номер в черный список. И начальнику бы донесла о выходках жены. Если он адекватный, то поймет. Если нет, то подумала бы о смене работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: