Гость
Статьи
Уволили с работы ни за …

Уволили с работы ни за что

Начальник уволил , не обьяснил почему, у него был свободный день, заместитель его мне и передала, это как нож в спину. Сегодня пришел не обьяснил почему, еще и дорабатывать надо. Наорала на него ,прослезилась, обозвала жестоким и тд. Мне очень обидно, бывали споры с ним, но по делу и даже за это извинилась. Отношения с ним были всегда хорошие, я ему видно что нравилась. Но потом резко стал орать , иногда ревновал к коллегам, потом начал мстить по пустякам, обидит словами, испортит настроение. Вообщем думаю всякое бывает , но не увольнять же. Какого ваше мнение за что могут уволить? #увольнение

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да уж. Про трудовое законодательство ты видимо не слыхала

Гость
#2

Споры с начальником? Про субординацию Вы не слышали? Тогда и не поймёте, почему Вас выгнали.

Гость
#3

Что-то вы не договариваете…

Гость
#4
Гость

Что-то вы не договариваете…

Да просто скандальная баба, которая считает себя вправе указывать начальнику. Естественно ее выперли, найдя любой формальный повод.

Гость
#5
Гость

Споры с начальником? Про субординацию Вы не слышали? Тогда и не поймёте, почему Вас выгнали.

Он начал орать на меня , я не стала молчать, потом извинилась

Гость
#6
Гость

Что-то вы не договариваете…

Например?

Гость
#7
Гость

Он начал орать на меня , я не стала молчать, потом извинилась

Начальники орут только в ответ на косяки подчиненных, и то, только если они даже не понимают в чем их косяк. Ваш, в том, что Вы с какого-то перепуга решили, что начальник в Вас влюблен и начали заходить сверху, как к соискателю Вашей руки, при этом находясь сильно внизу в иерархии.

Гость
#8
Гость

Начальники орут только в ответ на косяки подчиненных, и то, только если они даже не понимают в чем их косяк. Ваш, в том, что Вы с какого-то перепуга решили, что начальник в Вас влюблен и начали заходить сверху, как к соискателю Вашей руки, при этом находясь сильно внизу в иерархии.

Не с перепугу, а с того что он сам признавался что нервничает в моем присутствии и тд

Чайлдбизи
#9

ППЦ...вы ваще там работаете хоть иногда?

Гость
#10
Гость

Да просто скандальная баба, которая считает себя вправе указывать начальнику. Естественно ее выперли, найдя любой формальный повод.

Просто не блатная, вот и всё. Сейчас таких в начальники набирают. И смех, и грех. И да, орать НИКТО ни на кого не имеет право. Если ведет себя как хабалка, значит это его место сильно завышено и на самом деле внизу иерархии. Возможно этот цирк выгоден, хз.

Гость
#11
Чайлдбизи

ППЦ...вы ваще там работаете хоть иногда?

она до сих пор считает, что дело в ее звезде. хясе работничек

Гость
#12
Гость

она до сих пор считает, что дело в ее звезде. хясе работничек

Бггг, таких историй тоже полно)
Не факт что у автора такая, не факт и что это не так)

Гость
#13

Да какая сейчас уже разница, за что? А почему вы обязаны отрабатывать? По-моему это правило двух недель не во всех случаях работает...

Гость
#14

Вы же себя описываете какой-то истеричкой, не знающей субординации, за это и уволили , наверное.

Чайлдбизи
#15
Гость

Да какая сейчас уже разница, за что? А почему вы обязаны отрабатывать? По-моему это правило двух недель не во всех случаях работает...

никто не читает трудовой кодекс. статьи: нарушение трудовой дисциплины, по соглашению сторон, по собственному и за профнепригодность. у автора нет ни одного из них, но ее уволили. лохундра!

Гость
#16
Чайлдбизи

никто не читает трудовой кодекс. статьи: нарушение трудовой дисциплины, по соглашению сторон, по собственному и за профнепригодность. у автора нет ни одного из них, но ее уволили. лохундра!

Ну мы этого не знаем, она могла быть профнепригодна или нарушила дисциплину, сейчас она, скорее всего, и сама уже не может сказать.

Гость
#17
Гость

Ну мы этого не знаем, она могла быть профнепригодна или нарушила дисциплину, сейчас она, скорее всего, и сама уже не может сказать.

она считает, что шеф к ней неровно дышал, а она, мол, нитакая. вот за это и была изгнана.
Она ДУ РА, возомнившая свою 3,14зду центром мироздания.

Гость
#18
Гость

Вы же себя описываете какой-то истеричкой, не знающей субординации, за это и уволили , наверное.

Так она не себя, а девушку, которую они затравили)

Гость
#19
Гость

она считает, что шеф к ней неровно дышал, а она, мол, нитакая. вот за это и была изгнана.
Она ДУ РА, возомнившая свою 3,14зду центром мироздания.

Если к вам никогда неровно не дышали, это не значит, что так у всех.
Бывает и такое. И у обычных девушек, кстати. Это для вас это прям космос, а обычные люди влюбляются и строят козни, получают за это откаты. Интриг полно)

Гость
#20
Гость

Ну мы этого не знаем, она могла быть профнепригодна или нарушила дисциплину, сейчас она, скорее всего, и сама уже не может сказать.

Сказки, такие уррроды делают карьеру, но им в другом воздается)

Гость
#21
Гость

Если к вам никогда неровно не дышали, это не значит, что так у всех.
Бывает и такое. И у обычных девушек, кстати. Это для вас это прям космос, а обычные люди влюбляются и строят козни, получают за это откаты. Интриг полно)

Работать нужно на работе.

Гость
#22
Гость

Работать нужно на работе.

О чем и речь)

Гость
#23

Мое мнение - вы сочиняет сказки. Уволить человека по статье - нереально тяжело, это целая процедура, либо устраивают переаттестацию, на которой вас валят, либо вы плохой работник - постоянно прогуливаете, опаздываете, приходите работать в состоянии алко или наркоопьянения, все это фиксируется актами при свидетелях. Выносят предупреждение, второе, только потом увольнение. В противном случае сотрудники идут в суд, в трудовую инспекцию, и суд, чаще всего, восстанавливает их на работе, и им ещё выплачивают компенсацию.

Гость
#24
Гость

Не с перепугу, а с того что он сам признавался что нервничает в моем присутствии и тд

Ясное дело нервничает, если подчиненная себя начальницей возомнила.

Гость
#25
Гость

Ясное дело нервничает, если подчиненная себя начальницей возомнила.

Вы своими глазами видели мое поведение?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: