Гость
Статьи
Декретное место

Декретное место

Такая ситуация. Я перешла переводом на должность выше на декретную должность сотрудницы.на мою старую должность взяли девушку, чтобы место не пустовало. Теперь девушка из декрета собирается выходить.могу ли я снова перейти на свою постоянную старую должность с которой перевелась? Как считаете? И что станет с девушкой которая занимает мое старое место? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Венера
#1

Декретная должность всегда временная, она может стать постоянной для вас только если сотрудница уволится. Если в штатном расписании предусмотрено больше 1 единицы тогда перевод на предыдущую должность возможен. Либо вы делите ставку с другой сотрудницей по 0,5 ставки на двоих. А так если хотите остаться на своей ставке то тогда нет. Другая девушка не уступит потому что должность постоянная, а вас могут либо уволить, либо предложить другую вакантную должность?
У вас по любому перевод временный, а на ваше место временно взяли человека? Очень много нюансов.

Гость
#2

Эти вещи выясняют у босса, а не здесь. Там слишком много вариантов.

Гость
#3

Почему Вы решили, что находясь на временной ставке имеете права "подвинуть" другую девушку?

Автор
#4
Гость

Почему Вы решили, что находясь на временной ставке имеете права "подвинуть" другую девушку?

Покачану!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: