Гость
Статьи
Декретное место.

Декретное место.

Что за женщины такого склада что устраиваются на декретное место, а когда время выходить основной сотруднице, начинают всеми правдами и неправдами , чем угодно , пытаться остаться на месте, а что бы основного сотрудника уволили? Вы бы сами пошли на такое?

Ори
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стала бы так поступать. Работала на декретном месте, просто нашла другую работу перед выходом сотрудника

Ори
#2
cool.tr19

Нет, не стала бы так поступать. Работала на декретном месте, просто нашла другую работу перед выходом сотрудника

Мне интересно что за люди способны так поступать. И кто честно признается, что так бы поступил)

#3
Ори

Мне интересно что за люди способны так поступать. И кто честно признается, что так бы поступил)

Есть люди, которые думают лишь о личном комфорте) а возможно это слишком хорошее место, чтобы его отдать.

Гость
#4
Ори

Мне интересно что за люди способны так поступать. И кто честно признается, что так бы поступил)

Это же жырушеньки. Они тугосерями трясти начинают в такие моменты.

#5

Да любой человек в первую очередь думает о личном комфорте, уймитесь уже.

Гость
#6

Если бы мне нужно было это место, и я чувствовала поддержку начальства, то да, заняла бы спокойно декретное место

Гость
#7

Ну я на декретром месте. И что? Мне 40 лет, в моем возрасте на работу уже берут с трудом даже супер-специалистов, а тут хорошая зарплата, рядом с домом. К тому же сейчас кризис, к лету вообще толпы безработных будет. Так штаа, автор, не та ситуация, чтоб носом крутить, декретная ставка или не декретная. А за три года еще сто раз все поменяется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: