Гость
Статьи
Девочки,кто много …

Девочки,кто много работает, почему так получилось?

Девочки,кто много работает, почему так получилось? Нет жилья,мужа, родителей или оч большая зарплата и сколько получаете?Только без троллей!!!!!

Мотя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, потому что нравится работать.

Гость
#2

Прёт меня, нравится. И плюс деньги. И уважение. Польза людям. Всегда стараюсь в рамках своих полномочий помочь всем, кто обратился. Все в совокупности. Муж есть, работает так же. Отдыхаем редко, но ярко. Плюс из- за занятости и нормальных доходов быт с меня вообще снялся. Пол города знакомых, все с уважением относятся. От сто-шников до врачей. Мне больше нравится быть ( назовём это специалистом), чем домашним растением. Ужинаем хоть и поздео, но в кафе, поэтому создается ощущение что все- же отдыхаем.

Мотя
#3
Гость

Хм, потому что нравится работать.

Т е работать лучше чем отдыхать,спать,есть,гулять,ходить по кино,дискотекам и ездить на природу? Что ж за работа такая?

Мотя
#4
Гость

Прёт меня, нравится. И плюс деньги. И уважение. Польза людям. Всегда стараюсь в рамках своих полномочий помочь всем, кто обратился. Все в совокупности. Муж есть, работает так же. Отдыхаем редко, но ярко. Плюс из- за занятости и нормальных доходов быт с меня вообще снялся. Пол города знакомых, все с уважением относятся. От сто-шников до врачей. Мне больше нравится быть ( назовём это специалистом), чем домашним растением. Ужинаем хоть и поздео, но в кафе, поэтому создается ощущение что все- же отдыхаем.

Чё за работа такая,платный юрист?и как тогда туда попала?

Гость
#5
Мотя

Чё за работа такая,платный юрист?и как тогда туда попала?

Попала легко: 13 лет работы по специальности сто пятьдесят тестов, экзаменов и проверок.

Мотя
#6
Гость

Попала легко: 13 лет работы по специальности сто пятьдесят тестов, экзаменов и проверок.

Так а кем работаете?

Гость
#7
Мотя

Так а кем работаете?

Не важно. Если скажу правду, вы не поверите, а врать не хочу.

Гость
#8
Мотя

Т е работать лучше чем отдыхать,спать,есть,гулять,ходить по кино,дискотекам и ездить на природу? Что ж за работа такая?

Любимая работа, где надо много работать мозгом.

Гость
#9

Нет жилья, мужа. Зарплата 60 000+.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: