Гость
Статьи
Ситуация на работе

Ситуация на работе

Я была на совещании, на котором было руководство других организаций, с которыми сотрудничаем. У нас на работе нет официоза, мы общаемся с руководителем больше по-дружески внутри своей организации. После совещания мы стояли с моим руководителем и обсуждали детали, и смотрели глаза в глаза. Я потом поняла, что со стороны это выглядело неоднозначно. Руководство других организаций заподозрили, что у нас отношения. Ходят теперь просматриваю на меня, ехидно улыбаются. Неприятно так, ведь на самом деле между нами ничего нет.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь враждебно смотрите на руководителя ,пусть думают, что у вас закончился роман...

Гость
#2

Ваш руководитель-человек влиятельный? Вот и хорошо. Пусть думают, что вы под защитой.

Василий
#3

Вы неправы. В своём коллективы можете голыми ходить, если так принято. А в обществе надо придерживаться общих правил.

Гость
#4

Это как надо было стоять и смотреть, что роман заподозрили?!
Значит контролировать себя надо и не смотреть на начальника с голодом и вожделением🤷‍♀️

Настя
#5
Гость

Это как надо было стоять и смотреть, что роман заподозрили?!
Значит контролировать себя надо и не смотреть на начальника с голодом и вожделением🤷‍♀️

Не с голодом и не с вожделением, просто долго смотрели, пока разговаривали.

Настя
#6
Гость

Ваш руководитель-человек влиятельный? Вот и хорошо. Пусть думают, что вы под защитой.

Вот наоборот получилось(((. Они сначала относились ко мне особенно, даже немного стеснялась, как обычно бывает при виде красивых и умных женщин. А сейчас я в таком положении, будто дешёвые интрижки на работе завожу.

Настя
#7
Гость

Теперь враждебно смотрите на руководителя ,пусть думают, что у вас закончился роман...

Вы шутите. Но я в ужасном положении. Прям хоть сквозь землю прорвались. А я ему правда нравлюсь, и поэтому так он смотрит. Но мы знаем, что ни он, ни я не на что большее не пойдёт, нам это не надо, семьи есть у обоих.

Гость
#8
Настя

Вот наоборот получилось(((. Они сначала относились ко мне особенно, даже немного стеснялась, как обычно бывает при виде красивых и умных женщин. А сейчас я в таком положении, будто дешёвые интрижки на работе завожу.

Ну вам же никто не говорил, что вы в таком положении)) А людям просто заняться нечем, они в всё рады сунуть нос.

Настя
#9
Гость

Ну вам же никто не говорил, что вы в таком положении)) А людям просто заняться нечем, они в всё рады сунуть нос.

Говорить не надо даже, по виду и по улыбкам всё ясно. Как опять вернуть свой имидж?)) Я ещё из-за этого говорила лишнее на последней встрече, чем ещё больше себя скомпроментировала.

Гость
#10
Настя

Вы шутите. Но я в ужасном положении. Прям хоть сквозь землю прорвались. А я ему правда нравлюсь, и поэтому так он смотрит. Но мы знаем, что ни он, ни я не на что большее не пойдёт, нам это не надо, семьи есть у обоих.

Нет не шучу, людям нужны драмы, страсти, покажите, что ваш роман закончился.. Так и так вас обсуждают...
Вы первый раз на работа устроились?
Если так, то на каждой работе такое 😁 все друг друга обсуждают 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: