Гость
Статьи
Повысили не меня, …

Повысили не меня, никому это решение непонятно

дело в том, что повысили не меня. При том, что я вкалывала как проклятая и разбираюсь лучше той, что повысили, постоянно делаю новые проекты и постоянно даже сдвигала свой отпуск в угоду фирмы. А повысили не меня. Другая тоже работница как я, не по блату, дольше меня работает в фирме на 3 года. Только так не вкладывалась как я, все делает в угоду себе и на все пофиг. Совершено неколлективный человек. Этого решение никто из коллег не может понять. Мне очень обидно, так как чувствую себя посмешищем, учитывая как горбатилась. Собираюсь искать другую работу, но и тут мне нравится моя работа, но просто не могу принять факта, что меня так кинули. Как бы вы поступили?

Кинутая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другую работу. Главное что бы по деньгам норм все было. Как найдёшь уходи. Смысл пахать за себя и всех остальных но повышение не вам

Гость
#2

Она сосет начальнику, а ты нет

Кинутая
#3
Гость

Она сосет начальнику, а ты нет

Нет такого, от того и ещё больше непонятно.

Margo
#4

Ну вам заплатили за работу, заплатили. Просите повышение зп если вас зп не устраивает

Василий
#5

Работайте на своём месте. Но не перерабатывайте, никто этого не оценит.

Гость
#6

а не надо пахать и надрываться, отпуска переносить...никто не оценит))) работайте спокойно, без фанатизма, потихоньку ищите другую работу. Рабочую лошадь никто не повысит, если все будут начальниками кто работу делать будет? Вы работаете - она руководит))))

Гость
#7

Ну так обидно конечно. Но ведь вы работаете как лошадь. А она наверняка ленивая, поэтому и сделали ее начальником.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: